Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
А ЧТО НА ЗАВТРАК?
 
Кто чем завтракает интересно узнать? Мы то что мы едим....
 
кофе и сигарета)
 
[b:0cb420b9cf]аааа[/b:0cb420b9cf], фииии..... :smt003

стакан кипяченой воды :smt001

позже на работе...часов в 12....бутерброд с сыром и сладкий чай с лимоном :smt001
 
не завтракаю вообще. чашка кофе-перед планеркой-уже на работе. после планерки-вторая чашка кофе. а потом уже сладости сякие растягиваю до обеда)))
 
не завтракаю...так и не научилась кушать по утрам...

Как у Зукер,стакан либо минеральной (без газа) либо кипяченной воды стакан.

Папа и старший брат всегда едят кашу по утрам. Обязаловка.И чай с бутербродом.
Средний из братьев предпочитает,стакан сока и тост.
Алька))этот есть капитально,как на обед)))второй раз он кушает уже около 9 вечера)
 
[color=brown:d32f6b6400]Блин, сдала все пароли и явки! :smt005

Тоже не могу кушать утром. Даже хычины не трону. Однажды мама нарочно приготовила на завтрак хычины, чтоб проверить - только 4 штучки смог съесть!
За то часа через три аппетит алай ойнаб башлайды! :smt001[/color:d32f6b6400]
 
ооо, если я не позавтракаю, я не выйду из дома. На завтрак у меня вареное яйцо, хлеб с маслом, сыром, медом и джемом (абрикосовый), кофе с молоком, ну и пара фруктов :smt003
 
[color=brown:53e10ddd89]Просто хычины были очень вкусные! С картошкой! Мммммммммм!!! А то НЕкоторыЕ ленятся картошку варить, и только один сыр кладут в начинку... И получаются не хычины, а дружеский шарж на хачапури. :smt012[/color:53e10ddd89] :smt001
 
[b:a707e4601c]aIien[/b:a707e4601c], по ходу у тя самый правильный завтрак :smt003
 
вообще ничего))
 
 
[b:49ecf4f8c0]Z[/b:49ecf4f8c0], пусть хоть завтрак будет :smt003
 
На завтрак все что сталось с вечера но всегда обязательно оливки зеленные, вареное холодное мясо, сметана 15% , мед, компот или свежевыжатый сок, на краняк морс домашний.... )))
 
[b:f8454994c5]аааа[/b:f8454994c5],
Цитата
кофе и сигарета)
:smt023 :smt023 У тебя какой кофе? ) У меня черный крепкий с тремя ложками сахара )) Т.е. он крепкий, но в тоже время не горький))
 
Цитата
с тремя ложками сахара


брррррррррррр))))))))) че так много?))))))))))))))))

Цитата

холодное мясо,

Боооже! с утра холодное мясо!!!!!!!!!!!! шашдырасыз)))))))))))))))))))))
 
[b:1548bd0974]Сыщик[/b:1548bd0974], мы с тобой друг друга понимаем...в данном вопросе)))))))только сахара у меня два с половиной...)))))

[b:1548bd0974]Фортуна Фиделя[/b:1548bd0974],
Цитата

че так много?))))))))))))))))

организму сахар нужен...))))
 
[b:f75d5fbbbc]аааа[/b:f75d5fbbbc], все равно много))))))))))))))))))
 
[b:6111d8df4f]Фортуна Фиделя[/b:6111d8df4f], нам за лишними калориями следить ни к чему...такого бзика у нас...в отличие от девушек..не наблюдается))
 
[b:e071e67476]Фортуна Фиделя[/b:e071e67476],
Цитата
брррррррррррр))))))))) че так много?))))))))))))))))
Так вкуснее))) Мои опыты с сахаром и кофе вывели мою формулу )) Если в определенное количество кофе добавить N-ное количество сахара то получим векусное кофе... Своеговкусового апогея оно достигнет если чуть чуть остынет, т.е. не горячий прям будет ))) Ёска меня поймет... потому что именно в этом случае оно лучше всего под сигарету ))) А бывает что и 2 ложки кофе на 3 сахара ))
 
[b:63a9205999]аааа[/b:63a9205999],
Цитата
Сыщик, мы с тобой друг друга понимаем...в данном вопросе)))))))только сахара у меня два с половиной...)))))
Смотря какая кружка ))) По этому при одинаковых кружках думаю сахара у нас будет одинаково ))
 
[b:941ca65201]Сыщик[/b:941ca65201],
Цитата

Своеговкусового апогея оно достигнет если чуть чуть остынет

меткое замечание...присоединяюсь))))

Цитата

Смотря какая кружка )))

у тебя какая?
 
[b:18854caf46]аааа[/b:18854caf46], Короче ща поищу покажу )))
 
[b:2548debaea]аааа[/b:2548debaea], Вот такая:

[img:2548debaea]http://www.10spb.ru/img/happygifts/5801.jpg[/img:2548debaea]
 
[b:8accce4887]Сыщик[/b:8accce4887], точно такая же)))))так что...я при своих двух-с-половиной остаюсь)))))
хотя если рафинад...то три кубика...)))
 
[b:0649bc4e12]аааа[/b:0649bc4e12],
Цитата
Сыщик, точно такая же)))))
:smt023 )) Однако )) Толи случайность) Толи закономерность )))

Рафинад не люблю )) Он кстати разного размера бывает )) О трех ты видимо говорил про такой рафинад:

[img:0649bc4e12]http://www.konditer-lux.ru/img/sahar.jpg[/img:0649bc4e12]

А не люблю рафинад потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))
 
Цитата

А бывает что и 2 ложки кофе на 3 сахара ))

[b:41389728b7]Сыщик[/b:41389728b7], а классический вариант 1:3?))

Цитата

А не люблю рафинад потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))


:smt005
 
 
Цитата

нам за лишними калориями следить ни к чему...такого бзика у нас...в отличие от девушек..не наблюдается))

[b:e292544b80]аааа[/b:e292544b80], поверь на слово))))) тоже не парюсь)))))))))))))
 
[b:2b52e06450]Фортуна Фиделя[/b:2b52e06450],
Цитата
а классический вариант 1:3?))
Верно ) Только ложка кофе с горочкой)
 
[b:c32631314f]Сыщик[/b:c32631314f],
Цитата

потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))

то ли рафинировать стали лучше...то ли...что-то другое..но последнее время такого не замечал))))раньше да...видеть приходилось)))

[b:c32631314f]Фортуна Фиделя[/b:c32631314f], верю))
 
у меня ж на завтрак крепкий чай или кофе без сахара... я на столько отвыкла от сахара, что реально не понимаю его ни в чае ни в кофе, мало того мне просто плохо от него )))
 
Я смотрю не плохо живем дамы и господа...
Сууу бла къара гырджин ашагъан джокъту )))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный