Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Илму – джашауну джолу.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ата – баланы уясы.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
А ЧТО НА ЗАВТРАК?
 
Кто чем завтракает интересно узнать? Мы то что мы едим....
 
кофе и сигарета)
 
[b:0cb420b9cf]аааа[/b:0cb420b9cf], фииии..... :smt003

стакан кипяченой воды :smt001

позже на работе...часов в 12....бутерброд с сыром и сладкий чай с лимоном :smt001
 
не завтракаю вообще. чашка кофе-перед планеркой-уже на работе. после планерки-вторая чашка кофе. а потом уже сладости сякие растягиваю до обеда)))
 
не завтракаю...так и не научилась кушать по утрам...

Как у Зукер,стакан либо минеральной (без газа) либо кипяченной воды стакан.

Папа и старший брат всегда едят кашу по утрам. Обязаловка.И чай с бутербродом.
Средний из братьев предпочитает,стакан сока и тост.
Алька))этот есть капитально,как на обед)))второй раз он кушает уже около 9 вечера)
 
[color=brown:d32f6b6400]Блин, сдала все пароли и явки! :smt005

Тоже не могу кушать утром. Даже хычины не трону. Однажды мама нарочно приготовила на завтрак хычины, чтоб проверить - только 4 штучки смог съесть!
За то часа через три аппетит алай ойнаб башлайды! :smt001[/color:d32f6b6400]
 
ооо, если я не позавтракаю, я не выйду из дома. На завтрак у меня вареное яйцо, хлеб с маслом, сыром, медом и джемом (абрикосовый), кофе с молоком, ну и пара фруктов :smt003
 
[color=brown:53e10ddd89]Просто хычины были очень вкусные! С картошкой! Мммммммммм!!! А то НЕкоторыЕ ленятся картошку варить, и только один сыр кладут в начинку... И получаются не хычины, а дружеский шарж на хачапури. :smt012[/color:53e10ddd89] :smt001
 
[b:a707e4601c]aIien[/b:a707e4601c], по ходу у тя самый правильный завтрак :smt003
 
вообще ничего))
 
 
[b:49ecf4f8c0]Z[/b:49ecf4f8c0], пусть хоть завтрак будет :smt003
 
На завтрак все что сталось с вечера но всегда обязательно оливки зеленные, вареное холодное мясо, сметана 15% , мед, компот или свежевыжатый сок, на краняк морс домашний.... )))
 
[b:f8454994c5]аааа[/b:f8454994c5],
Цитата
кофе и сигарета)
:smt023 :smt023 У тебя какой кофе? ) У меня черный крепкий с тремя ложками сахара )) Т.е. он крепкий, но в тоже время не горький))
 
Цитата
с тремя ложками сахара


брррррррррррр))))))))) че так много?))))))))))))))))

Цитата

холодное мясо,

Боооже! с утра холодное мясо!!!!!!!!!!!! шашдырасыз)))))))))))))))))))))
 
[b:1548bd0974]Сыщик[/b:1548bd0974], мы с тобой друг друга понимаем...в данном вопросе)))))))только сахара у меня два с половиной...)))))

[b:1548bd0974]Фортуна Фиделя[/b:1548bd0974],
Цитата

че так много?))))))))))))))))

организму сахар нужен...))))
 
[b:f75d5fbbbc]аааа[/b:f75d5fbbbc], все равно много))))))))))))))))))
 
[b:6111d8df4f]Фортуна Фиделя[/b:6111d8df4f], нам за лишними калориями следить ни к чему...такого бзика у нас...в отличие от девушек..не наблюдается))
 
[b:e071e67476]Фортуна Фиделя[/b:e071e67476],
Цитата
брррррррррррр))))))))) че так много?))))))))))))))))
Так вкуснее))) Мои опыты с сахаром и кофе вывели мою формулу )) Если в определенное количество кофе добавить N-ное количество сахара то получим векусное кофе... Своеговкусового апогея оно достигнет если чуть чуть остынет, т.е. не горячий прям будет ))) Ёска меня поймет... потому что именно в этом случае оно лучше всего под сигарету ))) А бывает что и 2 ложки кофе на 3 сахара ))
 
[b:63a9205999]аааа[/b:63a9205999],
Цитата
Сыщик, мы с тобой друг друга понимаем...в данном вопросе)))))))только сахара у меня два с половиной...)))))
Смотря какая кружка ))) По этому при одинаковых кружках думаю сахара у нас будет одинаково ))
 
[b:941ca65201]Сыщик[/b:941ca65201],
Цитата

Своеговкусового апогея оно достигнет если чуть чуть остынет

меткое замечание...присоединяюсь))))

Цитата

Смотря какая кружка )))

у тебя какая?
 
[b:18854caf46]аааа[/b:18854caf46], Короче ща поищу покажу )))
 
[b:2548debaea]аааа[/b:2548debaea], Вот такая:

[img:2548debaea]http://www.10spb.ru/img/happygifts/5801.jpg[/img:2548debaea]
 
[b:8accce4887]Сыщик[/b:8accce4887], точно такая же)))))так что...я при своих двух-с-половиной остаюсь)))))
хотя если рафинад...то три кубика...)))
 
[b:0649bc4e12]аааа[/b:0649bc4e12],
Цитата
Сыщик, точно такая же)))))
:smt023 )) Однако )) Толи случайность) Толи закономерность )))

Рафинад не люблю )) Он кстати разного размера бывает )) О трех ты видимо говорил про такой рафинад:

[img:0649bc4e12]http://www.konditer-lux.ru/img/sahar.jpg[/img:0649bc4e12]

А не люблю рафинад потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))
 
Цитата

А бывает что и 2 ложки кофе на 3 сахара ))

[b:41389728b7]Сыщик[/b:41389728b7], а классический вариант 1:3?))

Цитата

А не люблю рафинад потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))


:smt005
 
 
Цитата

нам за лишними калориями следить ни к чему...такого бзика у нас...в отличие от девушек..не наблюдается))

[b:e292544b80]аааа[/b:e292544b80], поверь на слово))))) тоже не парюсь)))))))))))))
 
[b:2b52e06450]Фортуна Фиделя[/b:2b52e06450],
Цитата
а классический вариант 1:3?))
Верно ) Только ложка кофе с горочкой)
 
[b:c32631314f]Сыщик[/b:c32631314f],
Цитата

потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))

то ли рафинировать стали лучше...то ли...что-то другое..но последнее время такого не замечал))))раньше да...видеть приходилось)))

[b:c32631314f]Фортуна Фиделя[/b:c32631314f], верю))
 
у меня ж на завтрак крепкий чай или кофе без сахара... я на столько отвыкла от сахара, что реально не понимаю его ни в чае ни в кофе, мало того мне просто плохо от него )))
 
Я смотрю не плохо живем дамы и господа...
Сууу бла къара гырджин ашагъан джокъту )))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный