Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Баланы адам этген анады.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
А ЧТО НА ЗАВТРАК?
 
Кто чем завтракает интересно узнать? Мы то что мы едим....
 
кофе и сигарета)
 
[b:0cb420b9cf]аааа[/b:0cb420b9cf], фииии..... :smt003

стакан кипяченой воды :smt001

позже на работе...часов в 12....бутерброд с сыром и сладкий чай с лимоном :smt001
 
не завтракаю вообще. чашка кофе-перед планеркой-уже на работе. после планерки-вторая чашка кофе. а потом уже сладости сякие растягиваю до обеда)))
 
не завтракаю...так и не научилась кушать по утрам...

Как у Зукер,стакан либо минеральной (без газа) либо кипяченной воды стакан.

Папа и старший брат всегда едят кашу по утрам. Обязаловка.И чай с бутербродом.
Средний из братьев предпочитает,стакан сока и тост.
Алька))этот есть капитально,как на обед)))второй раз он кушает уже около 9 вечера)
 
[color=brown:d32f6b6400]Блин, сдала все пароли и явки! :smt005

Тоже не могу кушать утром. Даже хычины не трону. Однажды мама нарочно приготовила на завтрак хычины, чтоб проверить - только 4 штучки смог съесть!
За то часа через три аппетит алай ойнаб башлайды! :smt001[/color:d32f6b6400]
 
ооо, если я не позавтракаю, я не выйду из дома. На завтрак у меня вареное яйцо, хлеб с маслом, сыром, медом и джемом (абрикосовый), кофе с молоком, ну и пара фруктов :smt003
 
[color=brown:53e10ddd89]Просто хычины были очень вкусные! С картошкой! Мммммммммм!!! А то НЕкоторыЕ ленятся картошку варить, и только один сыр кладут в начинку... И получаются не хычины, а дружеский шарж на хачапури. :smt012[/color:53e10ddd89] :smt001
 
[b:a707e4601c]aIien[/b:a707e4601c], по ходу у тя самый правильный завтрак :smt003
 
вообще ничего))
 
 
[b:49ecf4f8c0]Z[/b:49ecf4f8c0], пусть хоть завтрак будет :smt003
 
На завтрак все что сталось с вечера но всегда обязательно оливки зеленные, вареное холодное мясо, сметана 15% , мед, компот или свежевыжатый сок, на краняк морс домашний.... )))
 
[b:f8454994c5]аааа[/b:f8454994c5],
Цитата
кофе и сигарета)
:smt023 :smt023 У тебя какой кофе? ) У меня черный крепкий с тремя ложками сахара )) Т.е. он крепкий, но в тоже время не горький))
 
Цитата
с тремя ложками сахара


брррррррррррр))))))))) че так много?))))))))))))))))

Цитата

холодное мясо,

Боооже! с утра холодное мясо!!!!!!!!!!!! шашдырасыз)))))))))))))))))))))
 
[b:1548bd0974]Сыщик[/b:1548bd0974], мы с тобой друг друга понимаем...в данном вопросе)))))))только сахара у меня два с половиной...)))))

[b:1548bd0974]Фортуна Фиделя[/b:1548bd0974],
Цитата

че так много?))))))))))))))))

организму сахар нужен...))))
 
[b:f75d5fbbbc]аааа[/b:f75d5fbbbc], все равно много))))))))))))))))))
 
[b:6111d8df4f]Фортуна Фиделя[/b:6111d8df4f], нам за лишними калориями следить ни к чему...такого бзика у нас...в отличие от девушек..не наблюдается))
 
[b:e071e67476]Фортуна Фиделя[/b:e071e67476],
Цитата
брррррррррррр))))))))) че так много?))))))))))))))))
Так вкуснее))) Мои опыты с сахаром и кофе вывели мою формулу )) Если в определенное количество кофе добавить N-ное количество сахара то получим векусное кофе... Своеговкусового апогея оно достигнет если чуть чуть остынет, т.е. не горячий прям будет ))) Ёска меня поймет... потому что именно в этом случае оно лучше всего под сигарету ))) А бывает что и 2 ложки кофе на 3 сахара ))
 
[b:63a9205999]аааа[/b:63a9205999],
Цитата
Сыщик, мы с тобой друг друга понимаем...в данном вопросе)))))))только сахара у меня два с половиной...)))))
Смотря какая кружка ))) По этому при одинаковых кружках думаю сахара у нас будет одинаково ))
 
[b:941ca65201]Сыщик[/b:941ca65201],
Цитата

Своеговкусового апогея оно достигнет если чуть чуть остынет

меткое замечание...присоединяюсь))))

Цитата

Смотря какая кружка )))

у тебя какая?
 
[b:18854caf46]аааа[/b:18854caf46], Короче ща поищу покажу )))
 
[b:2548debaea]аааа[/b:2548debaea], Вот такая:

[img:2548debaea]http://www.10spb.ru/img/happygifts/5801.jpg[/img:2548debaea]
 
[b:8accce4887]Сыщик[/b:8accce4887], точно такая же)))))так что...я при своих двух-с-половиной остаюсь)))))
хотя если рафинад...то три кубика...)))
 
[b:0649bc4e12]аааа[/b:0649bc4e12],
Цитата
Сыщик, точно такая же)))))
:smt023 )) Однако )) Толи случайность) Толи закономерность )))

Рафинад не люблю )) Он кстати разного размера бывает )) О трех ты видимо говорил про такой рафинад:

[img:0649bc4e12]http://www.konditer-lux.ru/img/sahar.jpg[/img:0649bc4e12]

А не люблю рафинад потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))
 
Цитата

А бывает что и 2 ложки кофе на 3 сахара ))

[b:41389728b7]Сыщик[/b:41389728b7], а классический вариант 1:3?))

Цитата

А не люблю рафинад потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))


:smt005
 
 
Цитата

нам за лишними калориями следить ни к чему...такого бзика у нас...в отличие от девушек..не наблюдается))

[b:e292544b80]аааа[/b:e292544b80], поверь на слово))))) тоже не парюсь)))))))))))))
 
[b:2b52e06450]Фортуна Фиделя[/b:2b52e06450],
Цитата
а классический вариант 1:3?))
Верно ) Только ложка кофе с горочкой)
 
[b:c32631314f]Сыщик[/b:c32631314f],
Цитата

потому что сверху чая (редко кофе) такая пенка образуется как будто плюнул кто то тебе в стакан )))

то ли рафинировать стали лучше...то ли...что-то другое..но последнее время такого не замечал))))раньше да...видеть приходилось)))

[b:c32631314f]Фортуна Фиделя[/b:c32631314f], верю))
 
у меня ж на завтрак крепкий чай или кофе без сахара... я на столько отвыкла от сахара, что реально не понимаю его ни в чае ни в кофе, мало того мне просто плохо от него )))
 
Я смотрю не плохо живем дамы и господа...
Сууу бла къара гырджин ашагъан джокъту )))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный