В итальянских пиццериях или китайских ресторанчиках? А может мы трещим от японских суши?
Словом, наши пищевые пристрастия и самое необычное (экзотичное) что нам приходилось есть :smt001
| Цитата |
|---|
|
а я вот ненавижу эти пресловутые суши!!!!!! |
| Цитата |
|---|
|
У них философия присутствует даже в еде. |
| Цитата |
|---|
|
Там всему и научимся))) |
| Цитата |
|---|
|
Фортуна Фиделя))), я хочу научиться у них всему, философии, традициям, боевым искусствам, многому другому))) эх))))) А потом мы поедем на Кубу, тут уже ты меня прихватишь с собой!)))) А потом - мы поедем в страну чудес - Индию! А потом поедем в Рим, потом в Египет - искать новые гробницы! И так будем путешествовать до старости лет, потом совершим хадж) Че-то меня понесло сметаньями о приключениях-то))))) Надо хоть в одно место съездить))))))))), |
| Цитата |
|---|
| и я ничего особо экзотического не ела))))))),в том числе и суши)))) видимо,наслышалась всяких кошмаров)))))) и пробовать не хочу) |
| Цитата |
|---|
| и я ничего особо экзотического не ела))))))),в том числе и суши)))) видимо,наслышалась всяких кошмаров)))))) и пробовать не хочу. |
| Цитата |
|---|
|
Как-то раз в ресторане перепутал суши и фугу! Боялся откусить суши! |
| Цитата |
|---|
|
и не надо!!! Суши это рисовый шарик с семгой + соевый соус+ зеленая горчица. фигня одним словом |
| Цитата |
|---|
|
Вот хорошая говяжья отбивная с картошкой, квашеной капустой с брусничкой и острым соусом - вот это тема. |
Форум Мобильный | Стационарный