Где и что мы любим есть?

Фортуна Фиделя 26.09.2007 05:06:51
В итальянских пиццериях или китайских ресторанчиках? А может мы трещим от японских суши?

Словом, наши пищевые пристрастия и самое необычное (экзотичное) что нам приходилось есть :smt001

Ответы

Фортуна Фиделя 18.10.2011 22:45:52
[b:e939c9aec1]Ангелок[/b:e939c9aec1], картинка с инетов, но там точ такие же))))
Ангелок 18.10.2011 23:01:38
[b:2c932b92cc]Фортуна Фиделя[/b:2c932b92cc],
мммм :smt054
мне уже нравится ТРК)))
Фортуна Фиделя 18.10.2011 23:16:38
[b:49ca01822e]Ангелок[/b:49ca01822e], единственный косяк-очень шумно. В действительности я не боюсь шума...к примеру, в каком-нидь Макдоналдсе я готова ко всем воплям и визгам...и контингент там любой от индусов до французов, но японская кухня -это не столько еда, сколько ритуал...и антураж должен быть соответствующий....вполголоса, в полумраке)))
Ангелок 18.10.2011 23:29:48
[b:3163fee9d5]Фортуна Фиделя[/b:3163fee9d5], в этом отношении мне нравится наша кофейня "Верона"..тихо и уютно :smt001
Фортуна Фиделя 18.10.2011 23:41:27
[b:a7d6760f46]Ангелок[/b:a7d6760f46],а там столики так близко расположены, что если громко говорить, соседи будут греть ушки)))

ну да, там тихо))
Ангелок 18.10.2011 23:49:56
[b:8c0ec060cd]Фортуна Фиделя[/b:8c0ec060cd], :smt005

ах вот почему там тихо))))))))))
Вальтер 06.02.2012 11:00:14
Сообщений: 3
Кафе "Къуанч" в парке у Курортного озера- понравились шашлыки и чебуреки, всё сделано с душой и поэтому оченно вкусно... :alamat:
Вальтер 06.02.2012 11:01:07
Сообщений: 3
Это в Нальчике :)
Айшуля 06.02.2012 13:44:17
Сообщений: 4585
Вальтер, :превед:
если мы говорим об одном и том же кафе (рядом с большой такой Бочкой)))), то... не забуду этот день... было вкусно, весело...и т.д.
надеюсь никто не против фото))) все такие молодые :дайпять:


мама Рамазана!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный