Что сейчас жуем?)))))))))))

Фортуна Фиделя 28.10.2007 04:54:33
Есть же тема, что щас слушаем?))))))....

Мы сидим на форуме порой часами)))) И естественно, подкрепляемся))))) Так чем же? :smt001

Ответы

Галадриэль 11.11.2011 00:28:52
[b:3835ab193b]Белоснежка[/b:3835ab193b], :smt003 и я))...боюсь что если будем их и дальше люпить...мы станем на них похожими..
Blueberry 15.11.2011 00:31:11
[b:86a436b005]Галадриэль[/b:86a436b005],
Цитата

сегодня поняла, что выиграю любое состязание по поеданию..медвежат Барни..
и после четвертой кружки чая, что меня можно использовать как пожарный резевуар для хранения воды в самолете!



Всё с тобой ясно, Галло!())))

Прихожу карочи домой....с холоду забегаю...голодная...Галло у компа...глаза умирающего лебедя....ну думаю точно не поела.....
Спрашиваю, баппуняюшка чаю будешь.....Она неее....мне со вчерашнего дня тяжко...(а она тут Барником наелась!!!)
Я итак, и эдак...пытаюсь развести на покушать....а Галло с томно-грустным взглядом....сказала чо ничо не ела сёдня..
Ну думаю ладно....пойдём...лёгкой пищи поедим чо ли...
Иду есть роллы с аферисткой!)))
kub-rub09 15.11.2011 01:42:57
[b:ba7c38fc10]Blueberry[/b:ba7c38fc10], Тебя развели на кафе?))))))
Blueberry 15.11.2011 16:46:50
[b:a3bc31d7b8]kub-rub09[/b:a3bc31d7b8], с близкими ваще не вопрос...))) самой хотелось выйти))) :smt003


по теме - ем салат из сельдерея, запивая йогуртом)))
darling 15.11.2011 18:33:51
ОЛИВЬЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Вчера вечером приготовила! как же я по нему скучала :smt010
Нигилист 15.11.2011 20:59:58
[b:82f8430aeb]darling[/b:82f8430aeb], салаты...любые...вчерашние есть нельзя....максимум 3 часа.
darling 15.11.2011 21:03:51
[b:2124d23494]Нигилист[/b:2124d23494], поздно)))) я уже все умяла)
Blueberry 16.11.2011 20:35:15
жую вкусняшки из маминых закармов)))
Амина (?) 17.11.2011 23:40:22
Хурму Королек)) Мама попросила принести, я задумалась, села за комп начала жевать... :smt005 она уже не удивляется... :smt129
Белоснежка 17.11.2011 23:51:16
[b:7bef104785]Blueberry[/b:7bef104785], пропалила ты Галу)))

Галончег , у меня радостная новость ! седня видела подарочный набор с барником))) аж целых 10 штучек разом \:D/

врежем барником по сахару в крови :smt112 :smt061
Амина (?) 18.11.2011 19:47:10
Грибочки с майонезом и вкусным лавашом))
Вальтер 06.02.2012 11:08:38
Сообщений: 3

1 0

Творожное печенье с цукатами и большая кружка зеленного чая
Айшуля 09.02.2012 21:10:01
Сообщений: 4585
шоколадку у Девушки Гор последние минут двадцать по кусочку ворую :кхекхе:

мама Рамазана!
Девушка Гор 09.02.2012 21:19:49
Сообщений: 1318

1 0

Цитата
Айшуля пишет:
шоколадку у Девушки Гор последние минут двадцать по кусочку ворую

:чёссе: :jc_nix: :берикел: :smile27:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 09.02.2012 21:27:17
Сообщений: 4585
:дайпять:

мама Рамазана!
Девушка Гор 09.02.2012 21:30:04
Сообщений: 1318
Айшуля,
Ладно, угощайся :танцую:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 09.02.2012 21:32:53
Сообщений: 4585
:ухх:

мама Рамазана!
Девушка Гор 09.02.2012 21:34:54
Сообщений: 1318
Айшуля,
Мне шоколадки, которые внутри :) а тебе - коробочку :гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 09.02.2012 21:36:03
Сообщений: 4585
:lol: Девушка Гор, так и знала, что с подвохом :онет!: :гыы: латно)))

мама Рамазана!
Девушка Гор 09.02.2012 21:37:45
Сообщений: 1318
Айшуля,
Ну ладно, уговорила :гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Ангелок 20.02.2012 13:51:58
Сообщений: 1826
Гранат ))) мммм :ухх:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Ангелок 13.03.2012 15:14:48
Сообщений: 1826
Даниссимо с хрустящими шариками))) болею))) вкус не чувствую )))) но ем :гыы:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Кармен 13.03.2012 17:55:40
Сообщений: 708
Ангелок,
тоже болеешь? здравствуй, сестра по несчастью :cry:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Ангелок 13.03.2012 18:45:33
Сообщений: 1826
Кармен,
Здравствуй, бро))))))
По теме : яблоко)))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Мотылек 13.03.2012 19:15:35
Сообщений: 443
Бананы!!!!))

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
Айшуля 13.03.2012 19:21:12
Сообщений: 4585
Орбит мятный бриз... весь мой обед :онет!:

мама Рамазана!
Мотылек 13.03.2012 19:23:02
Сообщений: 443
Цитата
Айшуля пишет:
весь мой обед

скромно...

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
Ангелок 13.03.2012 19:23:29
Сообщений: 1826
:берикел: Айшуля,
Ню- ню- ню)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Айшуля 13.03.2012 20:16:48
Сообщений: 4585
Мотылек,
Ангелок,
только сильно не ругайтесь))))) :pardon:

мама Рамазана!
Девушка Гор 15.03.2012 13:09:25
Сообщений: 1318
А мое утро начинается с этого :)


Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный