Хочу поделиться информацией о заболевании Менингит.У нас в Кчр идет вспышка,но никто не подозревает.Хочу родителей сберечь от такого ужаса,который слава Аллаху мы прошли благополучно и с минимальными потерями.Врачи нам говорили,что ребенок долго не протянет,мы бились во все двери...консультировались с многими специалистами России,минздрав помогал и с общими силами мы выжили! до того как попасть в реанимацию мы обошли 6 врачей и ни один из них не поставил нам во время этот диагноз.У нас была рвота,температура 40, сонливость, мышечная регидность.когда я педиатру рассказала,что голову ребенок не держит, ручки и ножки вялые, она кричала на меня и говорила, что я хотела от такой температуры конечно она будет вялая,это за 12 часов до реанимации. РОДИТЕЛИ ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБ КТОТО ТАК ЗАБОЛЕЛ КАК МЫ!
Мой ребенок заболел Энтеровирусом.осложнение-менингоэнцефалит, Будьте бдительны! !!
Ответы
Главная проблема не в врачах а в системе образования, позже об этом поговорим.
|
|
|
|
|
Сахадин,
Я конечно не согласен ,с этими вещами ,но почему в этом фильме используются фото ,которые не имеют к этому вообще отношение или они считают их последствием этого .Если это действительно так ,то наши КБ специалисты в области медицины ,подтвердят наверно вред этого всего.Надеюсь у них достаточно порядочности и любви к своему народу.
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
|
|
|
|
|
Согласно ст. 5 (1) гл. II "Федерального закона об иммунопрофилактике инфекционных болезней" (1998) российские родители вправе решать, делать или нет прививки их ребёнку. В случае, если родителю кажется, что его педиатр проявляет излишнюю настойчивость в прививочном вопросе или откровенно давит (например, шантажирует отказом в выдаче направления на детскую кухню и т.д.), он должен сменить его или, если такой возможности нет, предупредить в письменной форме (заказным письмом с уведомлением о вручении) его и заведующего детской поликлиникой о намерении немедленно подать жалобу в прокуратуру. То же самое следует сделать и в случае, если ребёнка отказываются принять без прививок в детское учреждение (детсад, школу). Обычно этого оказывается более чем достаточно для того, чтобы охладить пыл не в меру ретивого доктора или заведующего. Родители иногда боятся "испортить отношения". Здесь можно сказать следующее. Во-первых, здоровье ребёнка стоит даже "испорченных отношений". Во-вторых, жизнь показывает совершенно обратное: именно с теми родителями, которые твёрдо знают законы и настаивают на их безусловном выполнении, как это и должно быть в любом нормальном обществе, предпочитают "не связываться".
В заключение: если мы действительно хотим, чтобы вокруг нас стало меньше внезапно умерших (по необъяснимым причинам ) младенцев, детских онкологических болезней, диабета, ревматоидного артрита, рассеянного склероза и аутизма — короче, чтобы стало меньше болезней и страданий, и чтобы прекратили паразитировать на здоровье детей и взрослых алчные подонки, вот уже 200 лет промывающие нам мозги мифом о "спасительных прививках", то каждый из нас должен искать правдивую информацию о прививках и доводить её до сведения окружающих. Доктор Александр Коток Спустя 40 лет после начала прививочного эксперимента, а он проводится в масштабе всего мира, тайное в связи с прививками стало явным... Прививка - это инструмент, который выполняет две функции. Во-первых, пропуская детей через прививки, можно скрыто сократить население планеты до того уровня, который запланирован масонами: с 5 млрд. человек до 1 млрд. Вторая функция - ослабить работу мозгового аппарата до уровня, когда человек будет не в состоянии мыслить самостоятельно. Таких людей легче зомбировать: управляя ими так, как вздумается сынам дьявола. В связи с этой «перспективой», которая не только просматривается, но и доказывается с цифрами в руках, родителям следует думать о последствиях, прежде чем подставлять своих детей под прививочный шприц. В мире уже понимают, что прививки втайне от родителей закладывают их чадам болезни, которые валят привитых через 20-40 лет, когда открывшийся рак или, предположим, туберкулёз (любую тяжкую болезнь) заболевший не додумается связать с прививкой, от полиомиелита ли она или свинки... Пора понять это и русским. |
|
|
|
|
Сейчас провести своего ребёнка через полный график вакцинаций - это обречь своего ребёнка на не очень отсроченную инвалидизацию и смерть.
Движение Жизни - берегите ваших детей! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ ПРИВИВКИ? Вы задумывались? Мама-биолог о вакцинации Вакцинированные дети болеют в 5 раз чаще ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ВАКЦИНЫ Как отказаться от прививок на законных основаниях |
|
|
|
|
Идёт стерилизация под видом вакцинации!
Сейчас идёт массовая "добровольно"-принудительная вакцинация девочек и женщин вакцинами от рака шейки матки по всей России. (ССылка: Сибирских девочек бесплатно привьют от рака шейки матки.) Названия вакцин - Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). Берегитесь этих прививок, как огня!!! 1. Это генетически-модифицированные вакцины. Одного только этого факта уже хватает, чтобы понять, насколько это разрушительно для организма. 2. Эта вакцина совершенно бесполезна против рака шейки матки, и даже напротив, увеличивает его вероятность в ряде случаев. Подробный анализ здесь: и здесь: 3. Эта вакцина зарекомендовала себя, КАК КРАЙНЕ ОПАСНАЯ, в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США даже создан сайт "Правда о гардасиле"(), где многие девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их, и сделала инвалидами. Вот здесь можно почитать эти письма, переведённые на русский язык. Матери этих девочек просто ВЗЫВАЮТ К МИРУ! Они умоляют распространить эту информацию, чтобы никто в мире больше не пострадал так, как пострадали они и их дочери. 4. И самое главное. Помните вот это предупреждение, облетевшее весь интернет? Прививки по сокращению численности населения земли будут двух видов: 1. Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки. Подобная противостолбнячная вакцина была анонимно опробована на тысячах женщин в бедных странах Латинской Америки, Никарагуа, Мексике. Видимо, волна этих прививок докатилась и до нашей страны. Уж очень многое совпадает. И там, и здесь - генетически модифицированная вакцина. И там, и здесь речь идет только о женщинах детородного возраста, хотя болеют столбняком и ВПЧ и мужчины, и дети. И там, и здесь одинаковый график прививок – трижды с небольшим интервалом между инъекциями. И там, и здесь жёсткая пугающая реклама препарата и сомнительные научные доказательства ее эффективности. Население нашей страны, обладающее огромной территорией и богатейшими недрами, очень мешает Мировой элите распоряжаться этими запасами. Теория «Золотого миллиарда» () давно уже перестала быть теорией и превратилась в практику. Поэтому для сокращения числа населения все средства пущены в ход. Согласитесь, гораздо выгоднее, чтобы дети не рождались совсем, чем потом бороться с «лишними едоками». Для этого каждый год появляются «все более эффективные» вакцины «для профилактики смертельных заболеваний» и нагнетается истерия по поводу необходимости массовой вакцинации. Однако, давайте посмотрим, что пишут сами производители вакцины о её безопасности для деторождения и беременности пациенток, поставивших сию вакцину: Вы читали письма этих искалеченных женщин? В переводе на русский здесь: Тогда вы, думаю, обратили внимание на то, что у всех этих женщин и девочек были такие осложнения, как сильнейшие боли в животе, проблемы с яичниками, нарушение менструального цикла и даже исчезновение менструаций. Все эти симптомы прямо указывают - на какую сферу направлена вакцина - а именно на ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ФУНКЦИИ, на женскую гормональную систему(функции вопроизводства). Обычная противовирусная вакцина не может приводить к жутким поликистозам, к дисфункции яичников, воспалению матки, сбою менструального цикла и полному нарушению гормонального фона женщины. Подумайте об этом. Я лично пришла к выводу, что эта вакцина направлена именно НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. 2. Доказательства того, что она нацелена на медленное убиение девочек и женщин путём предельного снижения их иммунитета: Упоминание серии из трех прививок заставляет вспомнить широко публиковавшиеся в прошлом году материалы, разоблачающие миф о «свином гриппе». В них рассказывалось среди прочего о трехвакцинной системе. Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунную систему), вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние. На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует. Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает. Этот синдром называется "цикотиновый шторм" - перегруженная иммунная система направляет в зараженные зоны так много антител, что жизненно важные органы
Изменено: - 31.08.2013 21:03:01
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К.,
кстати а сколько лет ребенку? тмин джаучукъ зат берсегиз иммунитетин къаттырыр эди. мен кесим элтирме свежий иги джаучукъ. |
|
|
|
|
И что никто не удосужиться перед прививкой предупредить ,что может быть повышенная температура и слабость,и эжто нормально ,чтобы человек не начинал паниковать. |
|||||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Муахид, адамланы коркъутма)) Если вдруг наткнешься на какую-нибудь статистику типа у каких женщин чаще встречается рак шейки матки и в чем причина ,дай знать) Не удивительно,что США на первом месте:сплошной разврат.
|
|
|
|
|
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
|
|||
|
|
|
Биология первый курс,у нас такой препод был |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К., как обстоят дела, выздоравливаете? |
|||
|
|
|
всем хочется сказать спасибо,кто сочувствует, кто пытается помочь хоть чем...моя девочка идет по тихоньку на по правку. ..уже чаще сидит и без моей помощи но все равно быстро устает, но ей намного лучше с каждым днем это заметно.моей Аиде 1 годик и 1 мес.как день рождения отметили через несколько дней мы заболели. ..Спасибо еще раз всем
|
|
|
|
|
Чулпан,
WinX, .Д_Ж_А_Н_Ч_И_К., Эй адамла не болду сизге ,къара бу сейир затха !Аллаха аманат болугъуз ,Аллах саулукъ ,эсенлик берсин сизни сабийчиклеригизге эмда сизге!
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
|
|
|
|
|
janet, Муахид, KavkazM, Сау болугъуз!!!!!
|
|||||||
|
|
|
Ася, Аллах бла сакъланыгъыз.
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее. Если горе придет, губы сожми И не страшись, будь достоин его. К. Кулиев |
|
|
|
|
Загрузка плеера
Уже многие родители и даже врачи понимают всю серьёзность и опасность прививок, знают о многочисленных жертвах фармацевтической мафии... |
|
|
|
|
Этому Левашеву самому надо было подлечиться,перед тем как чушь говорить.Мухаид,перестань уже выставлять сюда проповеди этих двинутых академиков!
|
|
|
|
|
миллетим!!! сегодня нас выписали...мы теперь дома ...всем огромное спасибо за поддержку. ..я не пропадаю...буду заходить и отписываться...
|
|
|
|
|
Шукур Аллаха!))Поправляйтесь,и берегите свое здоровье))
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К., Шукур Аллахха! Аллах сизни аурууладан сакъласын!
|
|
|
|
|
сау болугъуз. ..биргелей...)))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
Форум Мобильный | Стационарный



