Думаю, что фото времен начала 20-х годов. В первом ряду в центре сидит Текеев Хызыр Бий-Мырзаевич. Во-втором ряду пятый справа его родной брат Хамит. Остальные неизвестны.
Миссис Адамс
Гость
Джаратама0
19.09.2011 00:51:49Translit
Киммер , Добавлено: Пт Сен 24, 2010 13:21 Заголовок сообщения: