Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
Береги честь смолоду, или что такое авторитет
 
для тех кто не в курсе... мож полезно будет...

Цитата
На сайте работает система Рейтингов сообщений и Пользователей, влияющих на Авторитет Пользователей. В сообщениях на Форуме, в Блогах, а так же на личной странице Пользователя доступны кнопки голосования.

После регистрации, по умолчанию, значение Авторитета у нового Пользователя равен 0. Голосовать может любой зарегистрированный Пользователь Портала. Все голоса в зависимости от Коэфициента голоса, суммируются и составляют Авторитет Пользователя, который отображается в данных сообщения на Форуме, и на личной странице. Распределение голосов происходит следующим образом.

Коэффициент 1 голоса при голосовании за Пользователя на его личной странице равен 0.5 единицам Авторитета.
Коэффициент 1 голоса за тему на Форуме или запись в Блоге равен 0.05.
Коэффициент 1 голоса за сообщение на Форуме и комментарий в Блоге равен 0.005.

За 1 сообщение, как и за 1 пользователя можно голосовать только 1 раз.
...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Ангелок пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ангелок, О! а я теперь могу))) Сразу Вам поставил)))

Totur_Ram, )))))) спасибо))))


П.С. новая валюта на форуме)))) теперь вместо хычинов и цветов - будут плюсики))))))))))))))
меняю плюсики на балкарские хычины))
 
Цитата
Beleza пишет:
меняю плюсики на балкарские хычины))
ну вот))))
сейчас начнется:
-балкарские хычины
-карачаевская груша
-голландские розы
-швейцарский шоколад
-якутские бриллианты
)))))
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Цитата
Beleza пишет:
saffas, ирония судьбы)) карма)) захотела в первый раз тебе плюсик поставить - а не получается!)))
зато минусы у кого то изрядно работают.
 
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Beleza пишет:
saffas, ирония судьбы)) карма)) захотела в первый раз тебе плюсик поставить - а не получается!)))
зато минусы у кого то изрядно работают.

это я по ошибке - ставила плюсы-минусы плюсы-минусы по очереди, ничего не ставилось - висело. сейчас обновляю страницу - случайно поставленный на пост Ангелка плюс стоит и минус к твоему посту, хотя я ни тот, ни другой не оставляла... честное слово не вру!)
наверное, это Къалайса Пикчерз балуется.. стопудово!))
*даа... хотела Саффасу поставить плюсик, а случайно поставила минус.. мактуб! -)))))) *
 
Модераторы , а чё эт все авторитетами стали?)))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
О Боже! Сколько разговоров про авторитет , то бишь не по жизни, а форумный! Это вам не хухлы-мухлы :гыы:

Я вообще-то только на днях заметила это слово внизу ника-АВТОРИТЕТ, если честно было немного смешно :царь: :попкорн:
 
Цитата
KavkazM пишет:
Модераторы , а чё эт все авторитетами стали?)))
:lol:

товарищи модераторы, а можно мне приписать мелким шрифтом слово "криминальный"? :нупажалста:
 
Цитата
Beleza пишет:
а можно мне приписать мелким шрифтом слово "криминальный" ?

:lol: :alamat:
 
Слушайте, ну это игра в плюсики и минусики. Чего вы трагикоммезируете из-за этого? Прикалывается люди с ними, не толькож умничать здесь и в грудки стучать... себе и другим.))
 
Цитата
saffas пишет:
игра в плюсики и минусики

Крестики и нолики что ли? :гыы:



Цитата
saffas пишет:
Прикалывается люди с ними, не толькож умничать здесь и в грудки стучать... себе и другим.))

Себе я еще могу представить, а как другим в грудки стучать? :сумасшествие:
 
Цитата
Лоя пишет:
Крестики и нолики что ли?
Типа морской бой.))
Цитата
Лоя пишет:
Себе я еще могу представить, а как другим в грудки стучать?
Не застали ранние события, но дней через 10 сможете увидеть.))
 
Кому мой авторитет поперек горла встал интересно :гыы: такими темпами он у меня скоро будет минусовой :гыы:
 
Малина, не боись, помощь придет с западного фронта))
 
Цитата
saffas пишет:
Малина, не боись, помощь придет с западного фронта))
смотри, чтобы она тебе самому потом не понадобилась :гыы: впрочем, в таком случае ты тоже можешь ждать ее с западного фронта)
 
Цитата
Малина пишет:
смотри, чтобы она тебе самому потом непонадобилась впрочем, в таком случае ты тоже можешь ждать ее с западного фронта)
берегите Малину, ее дефолтнут, потом до вас доберутся)))
 
Цитата
saffas пишет:
берегите Малину, ее дефолтнут, потом до вас доберутся)))
:lol: вселенский заговор какой-то, не иначе)
 
Заканчиваем флудить, а то все плюсики сгорят в топке скрытых сообщений))
 
Цитата
saffas пишет:
Заканчиваем флудить, а то все плюсики сгорят в топке скрытых сообщений))
кстати, они не сгорают, если сообщения скрываются) я ж все вижу) и всех)
 
Цитата
Малина пишет:
кстати, они не сгорают, если сообщения скрываются) я ж все вижу) и всех)
С какой стороны видишь?))
 
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Малина пишет:
кстати, они не сгорают, если сообщения скрываются) я ж все вижу) и всех)
С какой стороны видишь?))
С двух . очень отчетливо :кхекхе:
 
Beleza пишет:
Цитата
:lol:
товарищи модераторы, а можно мне приписать мелким шрифтом слово "криминальный" ? :нупажалста:
Сестрица Belezaушка , :гоккачыкъ: "криминальный" как то суховато может ,что-то Bella Mafia или вот Донна Beleza )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Донна Beleza
"звучит!" (с) :гыы:

Цитата
KavkazM пишет:

Bella Mafia
я согласна! :гыы:


KavkazM, :lol: :alamat:
 
Beleza пишет:
Цитата
"звучит!" (с) :гыы:

Донна Beleza
и звучит и авторитетно ))))) плюс без палева )))
Цитата
я согласна!
KavkazM,
А Bella Mafia ,уж больно бандитское))))) и дел никто не захочет иметь))))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Beleza пишет:
Цитата
"звучит!" (с)

Донна Beleza и звучит и авторитетно ))))) плюс без палева )))
и поставить на аву изображение протянутой для поцелуя волосатой властной руки в перстнях :гыы:





Цитата
KavkazM пишет:
А Bella Mafia

звучит как название магазина одежды для крутых бамбит)
И вот эта ещё тут вылезла: :онет!:



Гламур Кутюр :lol:
Однозначно я за Донну Белезу! -)))
Изменено: Beleza - 03.03.2014 04:29:50
 
Beleza пишет:
Цитата
и поставить на аву изображение протянутой для поцелуя волосатой властной руки в перстнях :гыы:
волосатой властной рука в перстнях :lol: плюс сигнализация :гыы: А у меня сеть отелей вышло )))

Донна Beleza я смотрю ты не успела назваться ,а уже тихо молча рекламой своих отелей занята )))



Цитата
звучит как название магазина одежды для крутых бамбит)
И вот эта ещё тут вылезла:

Гламур Кутюр
Однозначно я за Донну Белезу! -)))
Не знаю нe знаю ,у меня серьезные тетечки люди вышли )))

Изменено: KavkazM - 03.03.2014 10:45:19
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Модеры, надеюсь зачисток в этой теме избежим ,как никак за авторитет идет речь ))))
Изменено: KavkazM - 03.03.2014 07:12:22
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный