Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Таукелге нюр джауар.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Встречайте, Мертвая голова!
 
Болтология - не самое удачное место для данного интервью, но всё же....

От: Гошаях бийче
Кому: Мертвая голова
Добавлено:Вт Ноя 07, 2006 12:24 am
Тема: Ну вот, вроде постучалась))))

Гошаях бийче: Можешь сейчас ответить на вопросы? Располагаешь временем?
Мертвая голова: Спрашивай))))))))))

Гошаях бийче: Расскажи кто ты, сколько лет, где живешь и кем работаешь?
Мертвая голова: Кто я: Я уже говорил кроме ФИО, паспортных даных и телефона)) так что конкретизируй что ты вложила в смысл вопроса Кто ты?. Лет мне 29. Живу в г.Нальчик. Работаю в банке.

Гошаях бийче: Именно это я и имела ввиду)))
Расскажи, как ты добился того, что имеешь сейчас?
Мертвая голова: Как я добился? ну начал я свой путь при помощи добрых людей) А дальше мозги помогли) Точнее как то само пришло)

Гошаях бийче: Ты из Нальчика, а было желание всё бросить и уехать в другой город?
Мертвая голова: Бросить все? Сказать честно работа поднадоела. И порой так и хочется стартануть куда нибудь.

Гошаях бийче: Мозги у тебя на месте, молод, почему и нет (это лирическое отступление)
Ты часто очень категоричен в ответах и суждениях. Какие недостатки у людей ты не в состоянии терпеть?
Мертвая голова: Не терплю: Ложь, Лицемерие, Тупость, Предательво, Ненужную броскость (понт), Хамство.
Я не то что бы категоричен. Просто говорю как считаю))

Гошаях бийче: Здесь на форуме мне часто бросается в глаза то, что с девушками (умными, интересными, яркими, видимо, у тебя есть своя классификация) ты ведешь себя очень уважительно, но с остальными ...иногда даже пренебрежительно, а с парнями одинаково учтиво. Я ошибаюсь? Насколько легко ты сходишься с людьми?
Мертвая голова: Неверное замечание))) Мне общение дается легко. Я не напрягаюсь по мелочам. Свое общение я строю на основе того как общается со мной собеседник. И не важно кто он девушка или парень. Если девушка мне грубит она получает тоже самое. Только я не грублю а общаюсь с издевкой. Я считаю если она общается в таком ключе значит ей так хочется. Ее выпады я воспринимаю как вызов. И я разговариваю с ней так как она заслуживает. И я ей даю лишь то что она хочет. Вы плохой наблюдатель если сочли что я со всеми парнями учтив))) Для меня разницы нет. Вопрос не в учтивости. Неправильно. Вопрос в вежливости. А вообще форум для меня это место где можно незатейливо пообщаться. И не более.

Гошаях бийче: Спасибо за столь открытый ответ, напрашиваясь на интервью, почему-то именно издевок я и боялась)))
Есть ли у тебя какие-то заветные мечты? И насколько ты реально подходишь к своим желаниям?
Мертвая голова: Мечты это иллюзия. Однако в мечте заключается сила которая нами движет. Мы стремимся к тому имикромиру который создаем в своей голове. И лучший для нас мир именно этот. Все мечтают. И я не исключение. наши желания зависят от нас самих. Если чего то очень захотеть это обязательно сбудется. Но если ты сидишь и ждешь ману небесную то так и останешься мечтателем.

Гошаях бийче: Есть ли у тебя близкие друзья? С кем тебе проще общаться, с мужчинами или женщинами? И как близко ты "подпускаешь" в свою жизнь людей?
Мертвая голова: Да у меня есть близские друзья. естественно это мужчины. Потому как я убежден в том что дружбы между мужчиной и женщиной нет. И меня никто не переубедит в обратном. Исходя из этого друзей женщин у меня нет. Я подпускаю каждого диференцированно. есть вещи которые естественно остаются лишь во мне.

Гошаях бийче: Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит)) Какие девушки привлекают твое внимание?
Мертвая голова: Какие девушки? ))) Симпатичные, образованные, с чувством юмора, воспитанные.
p.s. Что значит: "Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит"- В смысле не простит?

Гошаях бийче: Ну я предполагаю, что основным читателем данного интервью будет женский лекторат, поэтому не спросить о девушках посчитала не простительным))))))


Гошаях бийче: Есть ли у тебя дурные привычки, и кажутся ли они тебе такими уж дурными?
Мертвая голова: Да. У меня есть дурные привычки. И порой они мне мешают ))

Гошаях бийче: Ты доволен собой?
Мертвая голова: Нет. Я собой не доволен. Многое упустил уже.

Гошаях бийче: Какие у тебя увлечения во внерабочее время? Где бываешь, и что больше нравится?
Мертвая голова: В последнее время я не увлекаюсь по большому ничем. Свободное время провожу в безделье. Видимо сказывается 5 лет работы без отпуска.

Гошаях бийче: Назови свою любимую музыку из последнего и книгу, которую ты сейчас читаешь.
Мертвая голова: Я вообще читаю последнее время только историческую литературу. При том не художественную. Последнее что я читал это был Батчаев - "Балкария в XV - начале XIX вв".

Гошаях бийче: Каким ты видишь Эльбрусоид через год, два, три?
Мертвая голова: будущее Эльбрусоида я вижу таким каким его сделает образованная молодеж.

Гошаях бийче: Если я попрошу назвать тебя 3 самые главные ценности в этой жизни, что это будет?
Мертвая голова: Любовь, Доброта и Терпение.

Гошаях бийче: Спасибо большое за уделенное время. Вроде на первый раз достаточно, не буду злоупотреблять твоим терпением)))))))))Удачи тебе и ...спокойной ночи. Береги себя! Пока.
Мертвая голова: Пока. И тебе всего наилучшего.
Изменено: gipsy - 09.01.2012 03:24:39
 
Мне, конечно, отрадно, видеть 19 просмотров, но неужели никто из вас не удосужится откомментировать или даже задать вопрос?
Если Вы, друзья мои, собираетесь читать и "выбрасывать", мне это становится неинтересным, ну-ка собрались)))))))))
 
Гошаях бийче
Думаю надо было продолжить это все в теме "Форумчанин, кто ты?" )) Зачем меня выделять в отдельную тему? ))
 
Цитата
И порой так и хочется стартануть куда нибудь.


...что для этого нужно?...благоприятная ситуация?...или ты готов приложить определнные усилия для того, чтобы реализовать это?..)
 
Мертвая голова
а ты не скромничай, мы "всех посчитаем")))))))))))))
 
Сумерки
Видимо вопрос адресован мне. Для этого требуется желание осмысленное и ситуация при которой меня ничего держать не будет ))
 
Гошаях бийче
Да я не сромничаю )) Не понятным осталось мотивация выделения в отдельный топик))))))
 
Мертвая голова
здесь мы говорим О тебе, С тобой, а там получаем новый заказ))))))))
 
Цитата
и ситуация при которой меня ничего держать не будет ))


...а что "удерживает"? это убеждения (иные субъективные причины) или объективность?

p.s. да вопрос был адресован вам...
 
Мг)интервью у тебя что надо)
Гошаях Бийче, спасибо))было интересно почитать про МГ)
 
 
Сумерки
Не пойму почему у Вас это вызывает такой интерес)) Это мои личные субъективные причины, согласно которым воцарила небольшая неопределенность. Скажем так выжидательная позиция.
 
Гошаях бийче
Ну надеюсь я не единственный буду))) там я слыхал что заказ на Забаву Таулуевну получен ))) Ждем.
 
Цитата
Не пойму почему у Вас это вызывает такой интерес))


....ничего личного...не вопрос...я не настаиваю на ответе...)))
 
Сумерки
Кажется ответ вас удовлетворил )))))) И все же чем вызван ваш вопрос? ))
 
Цитата
Кажется ответ вас удовлетворил ))))))


...нет...ответ меня не удовлетворил...потому что он неопределенный, но я согласилась с тем, что вы не хотите отвечать...))

Цитата
И все же чем вызван ваш вопрос? ))


...мне интересно как вы поступите в такой ситуации...получается что вопрос вызван интересом..)) я ответила на ваш вопрос?
 
Сумерки
Вы хотите знать насколько во мне присутствует здоровая авантюра? )))
 
Цитата
Вы хотите знать насколько во мне присутствует здоровая авантюра? )))


...насколько в вас ее больше чем во мне?...))))
 
Сумерки
Так вот в чем вопрос ))))
 
Цитата
Так вот в чем вопрос ))))


...это не вопрос...т.е. это не к вам вопрос...))) исчерпали..))
 
А я вот не постесняюсь и скажу что мне понравились ответы МГ...Достала из шкафа пыльную лупу....
 
Не правда ли интересно, 149 просмотров и только 19 комментариев... Вроде открыт как книга, и готов к общению...Видимо всех удивило то, что МГ оказался достаточно адекватным МЧ))).
 
Галадриэль
Да уж, эта личность многих с толку сбила, мне одна девочка как-то поделилась, что он в чате такой замечательный, не то, что на форуме)))))))))))))) :гыы:
 
Гошаях бийче-ты прирожденный журналист...МГ- :rose:
 
Цитата
))интересноГошаях бийче-ты прирожденный журналист...МГ-

более наглой лести в жизни не видела, это всё он интервью вытянул)))))))))
 
Гошаях бийче
вот честно...даже не наю что еще можно было спросить)))так дипломатично все выведала...МГ тоже молодец...очень серьезное и искреннее интервью)))
 
 
Забава
еле сдерживала себя в амплуа по нику со старого форума не выступить, вроде всё чинно)))
 
Гошаях бийче
а я и не в теме?))что за ник?вреднючий наверно какой нибудь?))
 
Забава
Ханума собственной персоной.
 
Цитата
Ханума собственной персоной.


...удивила..хотя конечно...кто это мог быть еще..)))))))))))))
 
Гошаях бийче
ну скажем так...кое где имеются такие тончайшие намеки)))а что мы все о шоколадках да о шоколадках?))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный