Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Встречайте, Мертвая голова!
 
Болтология - не самое удачное место для данного интервью, но всё же....

От: Гошаях бийче
Кому: Мертвая голова
Добавлено:Вт Ноя 07, 2006 12:24 am
Тема: Ну вот, вроде постучалась))))

Гошаях бийче: Можешь сейчас ответить на вопросы? Располагаешь временем?
Мертвая голова: Спрашивай))))))))))

Гошаях бийче: Расскажи кто ты, сколько лет, где живешь и кем работаешь?
Мертвая голова: Кто я: Я уже говорил кроме ФИО, паспортных даных и телефона)) так что конкретизируй что ты вложила в смысл вопроса Кто ты?. Лет мне 29. Живу в г.Нальчик. Работаю в банке.

Гошаях бийче: Именно это я и имела ввиду)))
Расскажи, как ты добился того, что имеешь сейчас?
Мертвая голова: Как я добился? ну начал я свой путь при помощи добрых людей) А дальше мозги помогли) Точнее как то само пришло)

Гошаях бийче: Ты из Нальчика, а было желание всё бросить и уехать в другой город?
Мертвая голова: Бросить все? Сказать честно работа поднадоела. И порой так и хочется стартануть куда нибудь.

Гошаях бийче: Мозги у тебя на месте, молод, почему и нет (это лирическое отступление)
Ты часто очень категоричен в ответах и суждениях. Какие недостатки у людей ты не в состоянии терпеть?
Мертвая голова: Не терплю: Ложь, Лицемерие, Тупость, Предательво, Ненужную броскость (понт), Хамство.
Я не то что бы категоричен. Просто говорю как считаю))

Гошаях бийче: Здесь на форуме мне часто бросается в глаза то, что с девушками (умными, интересными, яркими, видимо, у тебя есть своя классификация) ты ведешь себя очень уважительно, но с остальными ...иногда даже пренебрежительно, а с парнями одинаково учтиво. Я ошибаюсь? Насколько легко ты сходишься с людьми?
Мертвая голова: Неверное замечание))) Мне общение дается легко. Я не напрягаюсь по мелочам. Свое общение я строю на основе того как общается со мной собеседник. И не важно кто он девушка или парень. Если девушка мне грубит она получает тоже самое. Только я не грублю а общаюсь с издевкой. Я считаю если она общается в таком ключе значит ей так хочется. Ее выпады я воспринимаю как вызов. И я разговариваю с ней так как она заслуживает. И я ей даю лишь то что она хочет. Вы плохой наблюдатель если сочли что я со всеми парнями учтив))) Для меня разницы нет. Вопрос не в учтивости. Неправильно. Вопрос в вежливости. А вообще форум для меня это место где можно незатейливо пообщаться. И не более.

Гошаях бийче: Спасибо за столь открытый ответ, напрашиваясь на интервью, почему-то именно издевок я и боялась)))
Есть ли у тебя какие-то заветные мечты? И насколько ты реально подходишь к своим желаниям?
Мертвая голова: Мечты это иллюзия. Однако в мечте заключается сила которая нами движет. Мы стремимся к тому имикромиру который создаем в своей голове. И лучший для нас мир именно этот. Все мечтают. И я не исключение. наши желания зависят от нас самих. Если чего то очень захотеть это обязательно сбудется. Но если ты сидишь и ждешь ману небесную то так и останешься мечтателем.

Гошаях бийче: Есть ли у тебя близкие друзья? С кем тебе проще общаться, с мужчинами или женщинами? И как близко ты "подпускаешь" в свою жизнь людей?
Мертвая голова: Да у меня есть близские друзья. естественно это мужчины. Потому как я убежден в том что дружбы между мужчиной и женщиной нет. И меня никто не переубедит в обратном. Исходя из этого друзей женщин у меня нет. Я подпускаю каждого диференцированно. есть вещи которые естественно остаются лишь во мне.

Гошаях бийче: Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит)) Какие девушки привлекают твое внимание?
Мертвая голова: Какие девушки? ))) Симпатичные, образованные, с чувством юмора, воспитанные.
p.s. Что значит: "Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит"- В смысле не простит?

Гошаях бийче: Ну я предполагаю, что основным читателем данного интервью будет женский лекторат, поэтому не спросить о девушках посчитала не простительным))))))


Гошаях бийче: Есть ли у тебя дурные привычки, и кажутся ли они тебе такими уж дурными?
Мертвая голова: Да. У меня есть дурные привычки. И порой они мне мешают ))

Гошаях бийче: Ты доволен собой?
Мертвая голова: Нет. Я собой не доволен. Многое упустил уже.

Гошаях бийче: Какие у тебя увлечения во внерабочее время? Где бываешь, и что больше нравится?
Мертвая голова: В последнее время я не увлекаюсь по большому ничем. Свободное время провожу в безделье. Видимо сказывается 5 лет работы без отпуска.

Гошаях бийче: Назови свою любимую музыку из последнего и книгу, которую ты сейчас читаешь.
Мертвая голова: Я вообще читаю последнее время только историческую литературу. При том не художественную. Последнее что я читал это был Батчаев - "Балкария в XV - начале XIX вв".

Гошаях бийче: Каким ты видишь Эльбрусоид через год, два, три?
Мертвая голова: будущее Эльбрусоида я вижу таким каким его сделает образованная молодеж.

Гошаях бийче: Если я попрошу назвать тебя 3 самые главные ценности в этой жизни, что это будет?
Мертвая голова: Любовь, Доброта и Терпение.

Гошаях бийче: Спасибо большое за уделенное время. Вроде на первый раз достаточно, не буду злоупотреблять твоим терпением)))))))))Удачи тебе и ...спокойной ночи. Береги себя! Пока.
Мертвая голова: Пока. И тебе всего наилучшего.
Изменено: gipsy - 09.01.2012 03:24:39
 
Мне, конечно, отрадно, видеть 19 просмотров, но неужели никто из вас не удосужится откомментировать или даже задать вопрос?
Если Вы, друзья мои, собираетесь читать и "выбрасывать", мне это становится неинтересным, ну-ка собрались)))))))))
 
Гошаях бийче
Думаю надо было продолжить это все в теме "Форумчанин, кто ты?" )) Зачем меня выделять в отдельную тему? ))
 
Цитата
И порой так и хочется стартануть куда нибудь.


...что для этого нужно?...благоприятная ситуация?...или ты готов приложить определнные усилия для того, чтобы реализовать это?..)
 
Мертвая голова
а ты не скромничай, мы "всех посчитаем")))))))))))))
 
Сумерки
Видимо вопрос адресован мне. Для этого требуется желание осмысленное и ситуация при которой меня ничего держать не будет ))
 
Гошаях бийче
Да я не сромничаю )) Не понятным осталось мотивация выделения в отдельный топик))))))
 
Мертвая голова
здесь мы говорим О тебе, С тобой, а там получаем новый заказ))))))))
 
Цитата
и ситуация при которой меня ничего держать не будет ))


...а что "удерживает"? это убеждения (иные субъективные причины) или объективность?

p.s. да вопрос был адресован вам...
 
Мг)интервью у тебя что надо)
Гошаях Бийче, спасибо))было интересно почитать про МГ)
 
 
Сумерки
Не пойму почему у Вас это вызывает такой интерес)) Это мои личные субъективные причины, согласно которым воцарила небольшая неопределенность. Скажем так выжидательная позиция.
 
Гошаях бийче
Ну надеюсь я не единственный буду))) там я слыхал что заказ на Забаву Таулуевну получен ))) Ждем.
 
Цитата
Не пойму почему у Вас это вызывает такой интерес))


....ничего личного...не вопрос...я не настаиваю на ответе...)))
 
Сумерки
Кажется ответ вас удовлетворил )))))) И все же чем вызван ваш вопрос? ))
 
Цитата
Кажется ответ вас удовлетворил ))))))


...нет...ответ меня не удовлетворил...потому что он неопределенный, но я согласилась с тем, что вы не хотите отвечать...))

Цитата
И все же чем вызван ваш вопрос? ))


...мне интересно как вы поступите в такой ситуации...получается что вопрос вызван интересом..)) я ответила на ваш вопрос?
 
Сумерки
Вы хотите знать насколько во мне присутствует здоровая авантюра? )))
 
Цитата
Вы хотите знать насколько во мне присутствует здоровая авантюра? )))


...насколько в вас ее больше чем во мне?...))))
 
Сумерки
Так вот в чем вопрос ))))
 
Цитата
Так вот в чем вопрос ))))


...это не вопрос...т.е. это не к вам вопрос...))) исчерпали..))
 
А я вот не постесняюсь и скажу что мне понравились ответы МГ...Достала из шкафа пыльную лупу....
 
Не правда ли интересно, 149 просмотров и только 19 комментариев... Вроде открыт как книга, и готов к общению...Видимо всех удивило то, что МГ оказался достаточно адекватным МЧ))).
 
Галадриэль
Да уж, эта личность многих с толку сбила, мне одна девочка как-то поделилась, что он в чате такой замечательный, не то, что на форуме)))))))))))))) :гыы:
 
Гошаях бийче-ты прирожденный журналист...МГ- :rose:
 
Цитата
))интересноГошаях бийче-ты прирожденный журналист...МГ-

более наглой лести в жизни не видела, это всё он интервью вытянул)))))))))
 
Гошаях бийче
вот честно...даже не наю что еще можно было спросить)))так дипломатично все выведала...МГ тоже молодец...очень серьезное и искреннее интервью)))
 
 
Забава
еле сдерживала себя в амплуа по нику со старого форума не выступить, вроде всё чинно)))
 
Гошаях бийче
а я и не в теме?))что за ник?вреднючий наверно какой нибудь?))
 
Забава
Ханума собственной персоной.
 
Цитата
Ханума собственной персоной.


...удивила..хотя конечно...кто это мог быть еще..)))))))))))))
 
Гошаях бийче
ну скажем так...кое где имеются такие тончайшие намеки)))а что мы все о шоколадках да о шоколадках?))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный