Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
Вот вам и сюрприз, она звалась...Забавой)))
 
Дорогие мои коллеги! Обращаюсь с извинительной речью к тем, кому было отказано в интервью. Просто в природе есть люди, с которыми соглашаются, лишь бы отстали, видимо, по этому принципу Забава и согласилась. Чего мне это стоило, уф)))) Зато теперь принимаю заявы на келечилик (Ханума во мне не дает покоя).
Итак::

Гошаях бийче:
Будешь представляться?
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
буду конечно)))уже началось или после сигнала?)[/color:f42ec88199]


[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Вы в эфире![/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
))Лейла...наверно так хватит)для Эльбрусоида-Забава)[/color:f42ec88199]


[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Ответы на некоторые вопросы уже всем известны, но для проформы: кем ты работаешь, чем занимаешь?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
Я работаю стоматологом...занимаюсь в основном этим))Марьяш тебе со мной будет определенно трудно...терпения тебе....вы сами захотели))[/color:f42ec88199]


[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Моя дорогая, , любой Ваш каприз, только отвечай))

Гошаях бийче:
Твой выбор был осознанным, тебе нравится то, чем ты занимаешься?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
да конечно...хотя вплоть до 9 класса мечтала стать топ-моделью...))но потом попала к стоматологу и поняла-это мое))) ничуть не жалею...и это не потому что я садистка(как многие наверно подумали))))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Думаю и школьная мечта могла вполне осуществиться.)) Работать с людьми очень сложно, особенно в твоей профессии, нужно быть и няней и мамой, и суперпсихологом, ты с этим справляешься? Или ты занимаешься только зубами?))[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
ну вообще то ты права)я стараюсь научиться...быть няней мамой психологом...а так работая с людьми потихоньку начинаешь что то смыслить в психологии...уже знаешь как к кому подойти...в общем я работаю над этим)[/color:f42ec88199]


[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
С места в карьер: я помню, когда была ещё подростком, у нас работал очень красивый стоматолог и всем классом бегали "лечить" зубы, у тебя бывают проблемы с назойливыми "больными"[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
да))я сейчас работаю со студентами....и поэтому таких проблем намного больше)))раньше когда работала в Нальчике приходили мамы сестры тети...на смотрины)))обычная история в общем))[/color:f42ec88199]


[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
вот ты согласилась на интервью, что бы не обидеть (не буду перечислять имён), но часто ли ты делаешь то, что тебе не хочется, лишь бы не обидеть людей?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
))часто....я жутко не люблю когда на меня обижаются...чувствую себя виноватой... у меня начинается мания...я постоянно думаю об этом...примерно так"как же я могла ...какая же я гадкая"и т д))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Но по форуму ты держишься иначе, я уже говорила, что для меня ты произвела впечатление дерзкой, бескопромиссной девочки, в реале со всем наоборот, совершенно дружелюбный ангел, отчего такое раздвоение?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
на самом деле это даже не раздвоение...расчетверение я б сказала....))сама не могу понять какая я на самом деле...некоторые думают что ангел...но близкие и родные утверждают что стервозина(не знаю попадаю ли я в формат но другого слова не нахожу)могу быть разной...ангелом тоже...почему бы и нет...но я скорпион и этим все сказано))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Чем ты увлекаешься вне работы? [/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
раньше увлекалась всем чем только можно было...сейчас....скорее ничем...просто ищу новых ощущений))это трудновато...так как до этого перепробовала все...ну конечно в меру)[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
у тебя есть единомышленник или единомышленница? Или ты волк - одиночка?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
у меня есть 3 мои лучшие подружки..проверенные временем...еще моя мама....она тоже моя лучшая подруга)им я могу полностью довериться...правда не всегда наши мнения совпадают поэтому не наю в тему ли я отвечаю))а одиночество не люблю...ну только если иногда...когда устану от людей)[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Так всё-таки какие в тебе таланты: поёшь, танцуешь, рисуешь, может музыцируешь или пишешь стихи, а может ты любишь спорт? Дай мне зацепку для следующих вопросов))[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
)))мммм...пела-просили больше не петь)))танцевала-надоело...музыка?медведь по ушам прошелся))стихи...уфффф...когда то такое было...мне тогда было совсем, совсем скучно видимо))спорт люблю....футбол например)))а так занималась баскетболом...волейболом...плаванием...аэробикой)))зацепило?))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Ого, думаю не только меня одну)) Не то, что зацепило, я даже дар речи потеряла)) Представляешь, я тоже всем этим занималась. (примазалась)Сейчас находишь время для спорта? А танцевала... хм...надо на тебя на тое посмотреть))[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
сейчас нет...да и компания не та)неее...не надо на меня смотреть...ходила около года на профессиональные танцы...научилась делать ножницы)))видно я совсем непробиваемая)[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Это в тебе скромность заговорила... Как ты пришла в Эльбрусоид?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
нет это искренность))в форум? от скуки пришла...летом осталась одна дома...и нечаянно набрела))понравилось)вот уйти теперь никак не могу...вопрос теперь в другом"как я раньше не сидела в Эльбрусоиде?"))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Появились эльбрусоидовские друзья в реале?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
появились)надеюсь, будут читать)привет друзья))[/color:f42ec88199]


[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
А веришь ли ты в то, что в инете можно найти свою судьбу, ты вообще доверяешь виртуальным людям?[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
если виртуал переходит в реал то почему бы и нет...наверно можно...я вообще всем доверяю))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Всем доверять может и не плохо, но с другой стороны...короче в другой жизни я-Ханума, если что свисти, всех на чистую воду выведем. Вроде всё! Утомила я тебя? Спасибо за потраченное время, береги себя![/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
спасибо тебе)))честно устала немного)))никогда столько не думала))))может не надо а?)))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Надо Вася, надо, поздно уже, ушел в тираж))[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
спокойной ночи)))[/color:f42ec88199]

[color=black:f42ec88199]Гошаях бийче:
Спокойной ночи))[/color:f42ec88199]
[color=darkred:f42ec88199]Забава:
все)люблю цалую)ты у нас самая лучшая) (только отстань ( доб. журналистом) [/color:f42ec88199]
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
[b:6cba81884e]Марина[/b:6cba81884e]
ой мамычка)))стихотворение ужасное хочу тебе сказать....твое?)
что такое "лилею"?))ну в общем даже если ты на что то намекала...я не поняла)))
да и спасибо за фотку))))))))))))))))))))))))вот расскажу моей первой маме что ты мне за фотки шлешь-тюйюлген этериксе)))
 
[b:a2a6c85f52]Забава[/b:a2a6c85f52]
спасибо за ответ. это стихотворение А.С.Пушкина. к сожалению не мое.))) философ из тебя некудышний, дочь моя.
 
[b:c2ce804bc9]Марина[/b:c2ce804bc9]
странно...такое ужасное что похоже на твое))))):smt058
Цитата
некудышний, дочь моя.

а ты такая грамотная мамочка)))))
 
:smt008
 
[b:66312aaaa4]Забава[/b:66312aaaa4], вернись...я всё прощу)))))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный