Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Тамчы таш тешер.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
Страницы: 1
Скажите вам нравяться мансарды?, ....
 
Какая мансарда вам по душе, из серий выложенных ниже??






0 3 0
http://www.myhome.ru/users/liudovenko1




0 8 0
"




0 3 0
http://www.myhome.ru/users/lisov48




0





0 8 0
89046282998 Анастасия Кулинич Мансарда в восточном стиле.




0 6 0
Ольга Ачкасова и завершение)




0 14 0
"BOGOMOLOV/Architects" Архитектурная мастерская Александра Богомолова Мансарда коттеджа в пос. Юбилейный




0 5 0
Decorator Студия дизайна интерьера Мансарда




0 5 0
Марина Вострова VOSTROVS Спальня хозяина (мансарда). Таунхаус.




0 4 0
Алла Аверина Мансарда




0 4 0
Надежда Анолова стильная мансарда




0 5 0
Ольга Грачева "Универсальная иСТОрия" Мансарда - детская 3 этаж 30 м2




0 3 0
Дмитрий Климов Мансарда




0 5 0
Дмитрий Климов Мансарда




0 6 0
Ольга Грачева "Универсальная иСТОрия" Мансарда Биллиардная Реализация




0 6 0
Ольга Грачева "Универсальная иСТОрия" Мансарда - Биллиардная 50м2




0 4 0
Анастасия Детская мансарда...




0 5 0
Ильяс Халитов Таунхаус в Потапово №2




0 5 0
Дизайн-студия Александра Елашина Мансарда под игровую комнату




0 10 0
Vladimir Rakhmistrovskyy Дизайн интерьера




0 3 0
Наталья Филиппова Мансарда




3 3 4.3
Наталья Филиппова Мансарда




0 8 0
Quality Metric Мансарда частного жилого дома




0 10 0
Мастерская Художественных Интерьеров Пеляк Сергей Мансарда




0 10 0
Александр Симаков Мансарда-детская (For the voyager), 2012 г.




0 4 0
Александра Кучеренко Мансарда




0 7 0
Азбука Стиля, студия дизайна Мансарда для подростка




0 9 0
BergHaus Construction "Комфорт и гостеприимство"




0 6 0
Геометрия стиля, дизайн-студия Мансарда




0 19 0
Елена Каптерева, Дизайн-студия "4 УГЛА" В стиле минимализм




0 3 0
Редакция MyHome Делим на два




0 3 0
Редакция MyHome Пустые пространства




1 6 5
Natali Barbysheff Мансарда в стиле шале




0 3 0
Редакция MyHome За чашкой чая




0 3 0
Редакция MyHome Оранжевый тюльпан




0 3 0
Редакция MyHome Оконная цель




0 3 0
Редакция MyHome Эпичное творчество




0 23 0
Natali Barbysheff Таунхаус в КП «Дубровка»




0 4 0
Редакция MyHome Световой глобус




0 6 0
Редакция MyHome Дачная плюшка




0 3 0
Редакция MyHome Белый какаду




1 3 0
Редакция MyHome Мопс на даче




0 15 0
Светлана Айвазова Мансарда — домашний кинотеатр




0 3 0
Редакция MyHome Объемный Китай




0 4 0
Виталий Зотов Мансарда - кальянная




0 3 0
Редакция MyHome Теплое дерево



0 10 0
Татьяна Поварова Бильярдная
 
А как вот это?
[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRjS4p6UEq1MgHhnyNROmROCqlwohyp-AMUofUpgHHKfqefFPunmQ[/img]
 
Ещё вот эти лично мне симпатичный.


Мансарда






Современный дом. Мансарда
#

В избранное







Современный дом. Мансарда
#

В избранное







Современный дом. Мансарда
#

В избранное







Интересует ваше мнение уважаемые форумчане,если не трудно конечно)
 
а почему не отразить все это в теме об архитектуре!? Неужели нужна отдельная тема...
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
14.04.2014 17:19:29
джаратдым..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
пожалуй, не выберу. Все хороши. Вообще, есть в мансардах, что-то романтическое)
это все 3d?
 
Цитата
mid1980 пишет:
пожалуй, не выберу. Все хороши. Вообще, есть в мансардах, что-то романтическое)
это все 3d?
Только второй и третий пост
Изменено: Fenrir - 15.04.2014 01:47:58
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Спасибо. Хорошо рисуют)
 
Извиняюсь за занудство, но если быть точнее моделируют, после чего сцена рендерится и получается..то что получается))
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Вообще мансарды не нравятся. Зачем их делать , если есть место для полноценной комнаты, ведь их делают на крышах дома, а там места хоть отбавляй :лечу:



2300993,

Вы неправильно начали, слишком много вариантов выставили, нужно было понемногу показывать, а то глаза разбегаются, и внимание рассеивается :)
 
 
Цитата
Лоя пишет:
Вы неправильно начали, слишком много вариантов выставили, нужно было понемногупоказывать, а то глаза разбегаются, и внимание рассеивается

Отлично сказано!
Вот, точно, не знала, как выразить своои чувства отнсительно некоторых интересных изначально тем, которые просто нет желания смотреть, несмотря на обилие, казалось бы, интересного материала - просто потому, что кое-кто рано или поздно придёт и обязательно зальёт туда пол-интернета фотографий, при этом не снабдив ни словом от себя - тогда глаз замыливается, и уже смотреть скучно...

З. Ы. Я подразумевала сейчас не автора темы, нет. Лоя тут очень хорошо выразилась насчёт того, как делать не надо... так что вспомнилось просто)))
Изменено: señorita Zorrita - 15.04.2014 03:17:28
 
2300993, с какой целью интересуешься если не секрет? вот мне жалко, когда такой красивый и необычный уголок в доме, как мансарда, отводят под обычную спальню или обильно обставляют мебелью. если есть вариант установить большие окна, то лучше превратить ее в комнату для отдыха, придерживаясь минимализма. что-то вроде этого:






С маленькими окнами и небольшой площадью, конечно, не разгуляешься...
 
Цитата
Fenrir пишет:
Извиняюсь за занудство, но если быть точнее моделируют, после чего сцена рендерится и получается..то что получается))
аз къалса, бангъа тюшеинг)
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
а почему не отразить все это в теме об архитектуре!? Неужели нужна отдельная тема...

Цитата
Малина пишет:
2300993, с какой целью интересуешься если не секрет? вот мне жалко, когда такой красивый и необычный уголок в доме, как мансарда, отводят под обычную спальню или обильно обставляют мебелью. если есть вариант установить большие окна, то лучше превратить ее в комнату для отдыха, придерживаясь минимализма. что-то вроде этого:






С маленькими окнами и небольшой площадью, конечно, не разгуляешься...
Собираюсь строить мансарду.
Согласен.Минимализм в помещений это плюс.Спальня тоже не помешает,конечно если площадь позволяет.Но по моему основная пригодность мансарды,это как зал,можно бильярдную поставить,кинотеатр,у кого на что вкуса, и фантазий хватит.
Мне нравиться мансарда с деревянным потолком,пока точно не решил как буду делать отделку,но дереву даю первое предпочтение.
 
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Лоя пишет:
Вы неправильно начали, слишком много вариантов выставили, нужно было понемногупоказывать, а то глаза разбегаются, и внимание рассеивается

Отлично сказано!
Вот, точно, не знала, как выразить своои чувства отнсительно некоторых интересных изначально тем, которые просто нет желания смотреть, несмотря на обилие, казалось бы, интересного материала - просто потому, что кое-кто рано или поздно придёт и обязательно зальёт туда пол-интернета фотографий, при этом не снабдив ни словом от себя - тогда глаз замыливается, и уже смотреть скучно...

З. Ы. Я подразумевала сейчас не автора темы, нет. Лоя тут очень хорошо выразилась насчёт того, как делать не надо... так что вспомнилось просто)))
Критика,критика всего и вся,не придирася :берикел: Здесь я не всё выставил из того что я для себя выделил.)
По делу, твоё предпочтение из данных проектов?
 
Цитата
Лоя пишет:
Вообще мансарды не нравятся. Зачем их делать , если есть место для полноценной комнаты, ведь их делают на крышах дома, а там места хоть отбавляй



Мне мансарды больше нравяться чем полноценная комната,есть в них уют,и тепло.Да и строить его дешевле.Например по мне один этаж и мансарда самое то,чем здоровенная махина,которая в итоге съедает деньги на жкх.
 
Цитата
mid1980 пишет:
пожалуй, не выберу. Все хороши. Вообще, есть в мансардах, что-то романтическое)
это все 3d?
Точно подмечено.Хорошо сделанная мансарда как магнит не отпускает :) .
Нет не 3д.
 
0 8 0
Quality Metric

Teploe derevo

Pustie prostranstva

Oranzheviy tyulpan
 
Цитата
2300993 пишет:
Критика,критика всего и вся,не придирася Здесь я не всё выставил из того что я для себя выделил.)
По делу, твоё предпочтение изданных проектов?

Повторяю, я не к тебе лично придираюсь.
Моё предпочтение? В том-то и дело, что слишком много всего, глаза разбегаются, трудно выделить что-то одно... мне многое нравится. Вот если б ты выставил какой-то один вариант в нескольких фото, можно было б его оценить о всех сторолн, подметить достоинства и недостатки... и т.д.

Цитата
2300993 пишет:
Например по мне один этаж и мансарда самое то,чем здоровенная махина,которая в итоге съедает деньги на жкх.

Дааа)))
 
Пустое это, мансарды. Понты. Вот посмотрел тему , да и вспомнил, что у меня тоже мансарда есть, а так и не вспомнил бы. Некоторые даже забывают что у них второй этаж есть, так и живут постоянно на первом. А "бильярдные" и "теннисные" комнаты - вовсе пижонство. Ну раз поиграл, два поигра, 150 раз поиграл - надоест в конец. А столы останутся, как гробы для бегемота, прикрытые тряпкой. Мансарда - это для хлама, которого выкинуть надо , да жалко. Вот истинное и правильное применение мансарды.
Ну если там астрономией увлекаетесь , может есть резон на мансарду лезть, телескоп ставить, знаю одного такого.
 
Цитата
кеме2 пишет:
Пустое это, мансарды. Понты. Вот посмотрел тему , да и вспомнил, что у меня тоже мансарда есть, а так и не вспомнил бы. Некоторые даже забывают что у них второй этаж есть, так и живут постоянно на первом. А "бильярдные" и "теннисные" комнаты - вовсе пижонство. Ну раз поиграл, два поигра, 150 раз поиграл - надоест в конец. А столы останутся, как гробы для бегемота, прикрытые тряпкой. Мансарда - это для хлама, которого выкинуть надо , да жалко. Вот истинное и правильное применение мансарды.
Ну если там астрономией увлекаетесь , может есть резон на мансарду лезть, телескоп ставить, знаю одного такого.
И ничего не пустое. Я можно сказать выросла на мансарде ))))))))))))))))))). Правда у нас там нормальная полноценная комната, но с поперечными мансардными окнами, очень светлая комната - моя светлица я её называла. Там можно было спокойно слушать музыку. играть на пианино, при этом не мешая ЖИТЬ другим членам семьи, :) Мы с сестрой там устроили косметический кабинет. Никто туда не лез, не заглядывал и не мешал, следовательно. А бильярдная у нас тоже была, на первом этаже в пристройке, в такой же светлой - стеклянной (правда только в теплое время года - потому что бильярдная не отапливалась).
 


люблю много света и простор)
вспомнила офис генерального директора одной курьерской фирмы. прям и уходить оттуда не хотелось) хвасталась, что дизайн ее собственный)
диванчики были низкие и окна начинались от пола и до потолка, так свет заливал всё пространство)
я, вообще, за стеклянные своды и стены) и побольше декоративных растений)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
нравятся!
мама Рамазана!
 
Цитата
А столы останутся, как гробы для бегемота, прикрытые тряпкой.
:lol:
 
Цитата
кеме2 пишет:
Пустое это, мансарды. Понты.
Не всегда это понты.
Обычно это отличное решение для увеличение жилой площади дома)) обычно у нас пристраивают рядом, но когда нет такой возможности и участок не позволяет, то мансарда может стать "спасением"))) крыша есть, осталось обустроить все та, чтобы было тепло и уютно, благо дело сейчас много возможностей для любого кошелька)))) пока молоды и есть молодые в доме ступеньки на второй этаж не будут проблемой))))
Бильярдные, теннисные...это конечно хорошо и весело, но не для всех)) учитывая свое положение, я бы сделала огромную комнату, в которой будет все, для того, чтобы могли собраться все двоюродные и даже заночевать там, как в старые, добрые времена в гостях аттялада))))
мама Рамазана!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный