Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
Строительство и ремонт, Советуем, делимся знаниями, издеваемся над соседом.
 
Салам Алейкум.
Суть темы в заголовке. Зачастую хочется сделать что-то самому, а опыта мало. Уверен не у меня одного)) Поэтому предлагаю делиться полезной друг другу информацией в области строительства и ремонта, дабы избежать ошибок. :alamat: Есть такие кому тема интересна?


Подходящего тематического раздела не нашел, если что пусть модераторы перенесут на свое усмотрение.
Изменено: Zet - 15.05.2015 15:05:51
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
.....а дальше как в тумане)))))
а я как раз та, которая когда-то помогал своим родителям на даче, а потом не не ходила результаты своих усилий... ну здравствуй!) вот и встретились))
 
Цитата

janet пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
.....а дальше как в тумане)))))
а я как раз та, которая когда-то помогал своим родителям на даче, а потом не не ходила результаты своих усилий... ну здравствуй!) вот и встретились))
....рад встрече,спасибо за клубники)))
Si vis pacem, para bellum
 
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
 
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Заявка принята! :lol:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Вот, тоже самое. Только без огорода, где нужно работать)))

Жаль у нас строить толком не умеют. Кто в конце огорода дом построит, кто застроит все что только можно застроить прямо до дороги..
Кто-нибудь может себе представить что-то подобное, к примеру, в Хасанье?))))

Изменено: Zet - 18.05.2015 00:50:24
 
Цитата
Zet пишет:
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Вот, тоже самое. Только без огорода, где нужно работать)))

Жаль у нас строить толком не умеют. Кто в конце огорода дом построит, кто застроит все что только можно застроить прямо до дороги..
Кто-нибудь может себе представить что-то подобное, к примеру, в Хасанье?))))
В Хасанье приусадебных участков и та то мало...(((Вот церкес элледе побольше земли...у них и сады терекле бла
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Заявка принята!
стой, Кролик, раз так, то я перепишу заявку, убрав "не" из слова "необязательно")) :lol:

Цитата
Zet пишет:
Жаль у нас строить толком не умеют. Кто на в конце огорода дом построит, кто застроит все что только можно застроить прямо до дороги..
о да.. многочисленные дома впритык к дорогам меня искренне удивляют..
Цитата
Zet пишет:
Кто-нибудь может себе представить что-то подобное, к примеру, в Хасанье?))))
сейчас придет Азамат и напишет "Вэлкам в Учкекен")))
на самом деле у нас в республиках хорошо смотрелись бы вот такие дома:






а что-то наподобие изображенного на твоей фотографии можно встретить в новых подмосковных коттеджных поселках (Кролик, ты успеваешь записывать? :гыы: )
 
Для желающих поделать руками могу порекомендовать сайт форумхаус,ру. тока латиницей. В свое время черпал очень много крайне полезной и актуальной информации. Рекомендую зарегистрироваться.Регистрация дает возможность просматривать полноразмерные фотографии, на понравившиеся темы ставить закладки - "отслеживать тему", при повторном посещении сайта всплывают уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых темах и нажав уведомление можно начать читать с последнего непрочитанного места. Ну и прочие "вкусности".
 
Цитата
Beleza пишет:
(Кролик, тыуспеваешь записывать? )
:lol:

Цитата
Zet пишет:
Хасанье

и в этой теме Хасанья)))))))))
 
Цитата
OAO пишет:
стой, Кролик, раз так, то я перепишу заявку, убрав "не" из слова "необязательно"))
Первое слово дороже второго)))))))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный