Как не упустить удачное время для женитьбы?
Изменено: - 25.07.2015 01:29:46
| 24 Июня | 2026 года |
Алан къыз излемейме. Юйде разы тюлдюле мен сайлагъаныма
|
|
|
|
|
Все проходит, как простуда, через две недели
|
|
|
|
|
Кроме рака
|
|
|
|
|
Нету знака хуже рака
|
|
|
|
|
У них реально тяжелый характер
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
whoami,
Тему удалили, поэтому злишься?) |
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Видать девушка не дочь вождя племени)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Анасы кимледен?
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
whoami,
У нас в ВУЗе училась афроамериканка. Прикольная девчонка) Так что..дерзай)) |
|
|
|
|
а мне Морган Фриман нравится..я тоже не против..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
|
|||
|
|
|
Si vis pacem, para bellum
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Si vis pacem, para bellum
|
|
|
|
|
18 джыл болса сложно шо либо доказать
Si vis pacem, para bellum
|
|
|
|
|
Тем более если девушка не накатает)))
Si vis pacem, para bellum
|
|
|
|
|
Аххахахах, воровать собрался)))))))))) на деле самые 'вороватые' от своего имени даже написать стесняются
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Погугли)) |
|||
|
|
|
Персефона,значение слова понимаю, а с робостью и гордостью никак не свяжу))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Чтобы женится много ума не надо)) главное найти ту самую спутницу, с которой душа спокойна.
|
|
|
|
|
Камила,
А с какой душа спокойна? |
|
|
|
|
Не женился на одной чуть, вышла замуж сейчас за христианина астафируллах. Бизни къызларыбыз тайышыб айлянала
|
|
|
|
|
Просто нормальные христиане такими авами не пугают всех нарно;)) |
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный