Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Прошу любить и жаловать: SOFIKOSHKA!
 
Идею брать интервью у форумчан вынашивала очень давно. Но... ?Идея идеей, а дело делом? - сказала я себе и решила ?сразу взять быка за рога? Тем более, что подобная практика существует на многих форумах. Не знаю, как вам, а мне всегда было интересно узнать побольше о человеке, с которым ты общаешься виртуально.
Итак, какие же они ? форумчане ? по ту строну монитора? Будем день за днём открывать завесу тайн личностей жителей Зелграда
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
SOFIKOSHKA

От тебя похвалу слушать вдвойне приятно.

мало
 
Неуловимая
Аллах джуукъ адамларынгдан айырмасын!

АминАллах, биргелей сау бол.
 
Неуловимая
мало

втройне
 
Мужчина ? это тыл женщины, а женщина ? тыл мужчины)) В мужчине ? сила, в женщине- мудрость. Мужчина ? огонь, женщина ? вода. Все эти качества, которые я обозначила, - сильны и должны дополняться другими такими же сильными качествами
Исходя из этого следует , что холостяк это- сила есть)) ума не надо)))0
Замечательное интервью)())
 
*флудик убрала*
 
Софикошка у тебя парень есть?
 
Вапрооооооос
Бери къачан келесе, ыыы?
нек сакълатаса быллай бир?
 
SOFIKOSHKA
Софик, скоро новый год... Есть ощущение ожидания чуда или еще чего-то? Считаешь ли его праздником вообще? И как относишься к праздникам в принципе, есть любимые? Любишь получать подарки? А дарить?
 
SOFIKOSHKA
шыбыла! шыбыла! Cофа ----Редакцию Цветами Затопили !Я вот Шас Сижу На ромашке !Блин утоним !Шо бир Амал айт !Ансы АААААА шипы розы !колючие !!Ариуу Сад этип къоялла редакцияны !!
 
Хулиостеберды
Софикошка у тебя парень есть?



всезнайка
Вапрооооооос Бери къачан келесе, ыыы? нек сакълатаса быллай бир?

ООООооо, кто зашел в мою темку
Багъалы Всезнайкам, Аллах айтса тюбеширбиз деб турама
Бек тансыкъ болгъанмысыз менге?
П.С. Эленге менден исси салам

Shine
Софик, скоро новый год... Есть ощущение ожидания чуда или еще чего-то? Считаешь ли его праздником вообще? И как относишься к праздникам в принципе, есть любимые? Любишь получать подарки? А дарить?

Рузи, привет
Новый год, если честно не люблю... Хрустна мне)) Эта вселенская суета немного башымы къатышдырыб къояды)) К праздникам отношение спокойное)) Подарки, в сто раз люблю дарить, нежели принимать)))
 
 
БАРСИЛИЕЦ
Cофа ----Редакцию Цветами Затопили !Я вот Шас Сижу На ромашке !Блин утоним !Шо бир Амал айт !Ансы АААААА шипы розы !колючие !!Ариуу Сад этип къоялла редакцияны !!

ого приятно слышать))) вернее читать))
А ну-ка, слезь с моей ромашки
 
SOFIKOSHKA
Вы элегантны и артистичны,
Собой приятны и романтичны.
В словах - задор,
В глазах - азарт!
Как диаманты они горят!!!
 
Каролина
Так как же с Олигархом? Хотя он вряд ли согласиться рассекретиться. А так хотелось бы посмотреть на фото. Надеюсь, он не толстый, лысый дядька
 
перл
он давал свое фото)))
 
перл

ой
неожиданная приятность спасибо))
 
cherry
И как он выглядит?
 
перл
нормально)))
 
перл
Попробую пробиться)))))))Он на самом деле человек - загадка, мне и самой интересно с ним побеседовать

А у меня такой вопрос: Олигарх и Олигарх 13 - это один и тот же человек, или всё-таки разные люди?
 
cherry
Я разочарована
По его постам хотелось некоего сочетания самурая с пилигримом. Увы и ах...
 
Каролина
Разные.
 
Неуловимая
Спасибо, тепер буду знать
 
Каролина
Стиль изложения похож, хотя наверняка судить трудно. Мне кажется, он хорошо постарше среднестатистического форумчанина, но душой, видимо, молод, а иначе, что он здесь делает?. Попробуй, раскрути.
Еще интересен Султ, думающий парень, ничего о нем не знаю, а хотелось бы.
 
перл
Хорошо, учту Ваши пожелания
 
Р?Р°С?Р?Р?РёР?Р°
Спасибо, буду ждать
 
Каролина
я карачаевцев преставлял по другому. Спасибо за фото
 
 
Togrul
Не за что)))) А как, если не секрет?
 
Каролина
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые и у них особые черты лица, лица не похожие на восточных народов, а вы другие, не похожие на них (в смысле внешне)
 
Togrul
А Вы, простите, к какому народу относитесь?
 
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые

спасибо
 
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые
особенно последние
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный