Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Прошу любить и жаловать: SOFIKOSHKA!
 
Идею брать интервью у форумчан вынашивала очень давно. Но... ?Идея идеей, а дело делом? - сказала я себе и решила ?сразу взять быка за рога? Тем более, что подобная практика существует на многих форумах. Не знаю, как вам, а мне всегда было интересно узнать побольше о человеке, с которым ты общаешься виртуально.
Итак, какие же они ? форумчане ? по ту строну монитора? Будем день за днём открывать завесу тайн личностей жителей Зелграда
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
SOFIKOSHKA

От тебя похвалу слушать вдвойне приятно.

мало
 
Неуловимая
Аллах джуукъ адамларынгдан айырмасын!

АминАллах, биргелей сау бол.
 
Неуловимая
мало

втройне
 
Мужчина ? это тыл женщины, а женщина ? тыл мужчины)) В мужчине ? сила, в женщине- мудрость. Мужчина ? огонь, женщина ? вода. Все эти качества, которые я обозначила, - сильны и должны дополняться другими такими же сильными качествами
Исходя из этого следует , что холостяк это- сила есть)) ума не надо)))0
Замечательное интервью)())
 
*флудик убрала*
 
Софикошка у тебя парень есть?
 
Вапрооооооос
Бери къачан келесе, ыыы?
нек сакълатаса быллай бир?
 
SOFIKOSHKA
Софик, скоро новый год... Есть ощущение ожидания чуда или еще чего-то? Считаешь ли его праздником вообще? И как относишься к праздникам в принципе, есть любимые? Любишь получать подарки? А дарить?
 
SOFIKOSHKA
шыбыла! шыбыла! Cофа ----Редакцию Цветами Затопили !Я вот Шас Сижу На ромашке !Блин утоним !Шо бир Амал айт !Ансы АААААА шипы розы !колючие !!Ариуу Сад этип къоялла редакцияны !!
 
Хулиостеберды
Софикошка у тебя парень есть?



всезнайка
Вапрооооооос Бери къачан келесе, ыыы? нек сакълатаса быллай бир?

ООООооо, кто зашел в мою темку
Багъалы Всезнайкам, Аллах айтса тюбеширбиз деб турама
Бек тансыкъ болгъанмысыз менге?
П.С. Эленге менден исси салам

Shine
Софик, скоро новый год... Есть ощущение ожидания чуда или еще чего-то? Считаешь ли его праздником вообще? И как относишься к праздникам в принципе, есть любимые? Любишь получать подарки? А дарить?

Рузи, привет
Новый год, если честно не люблю... Хрустна мне)) Эта вселенская суета немного башымы къатышдырыб къояды)) К праздникам отношение спокойное)) Подарки, в сто раз люблю дарить, нежели принимать)))
 
 
БАРСИЛИЕЦ
Cофа ----Редакцию Цветами Затопили !Я вот Шас Сижу На ромашке !Блин утоним !Шо бир Амал айт !Ансы АААААА шипы розы !колючие !!Ариуу Сад этип къоялла редакцияны !!

ого приятно слышать))) вернее читать))
А ну-ка, слезь с моей ромашки
 
SOFIKOSHKA
Вы элегантны и артистичны,
Собой приятны и романтичны.
В словах - задор,
В глазах - азарт!
Как диаманты они горят!!!
 
Каролина
Так как же с Олигархом? Хотя он вряд ли согласиться рассекретиться. А так хотелось бы посмотреть на фото. Надеюсь, он не толстый, лысый дядька
 
перл
он давал свое фото)))
 
перл

ой
неожиданная приятность спасибо))
 
cherry
И как он выглядит?
 
перл
нормально)))
 
перл
Попробую пробиться)))))))Он на самом деле человек - загадка, мне и самой интересно с ним побеседовать

А у меня такой вопрос: Олигарх и Олигарх 13 - это один и тот же человек, или всё-таки разные люди?
 
cherry
Я разочарована
По его постам хотелось некоего сочетания самурая с пилигримом. Увы и ах...
 
Каролина
Разные.
 
Неуловимая
Спасибо, тепер буду знать
 
Каролина
Стиль изложения похож, хотя наверняка судить трудно. Мне кажется, он хорошо постарше среднестатистического форумчанина, но душой, видимо, молод, а иначе, что он здесь делает?. Попробуй, раскрути.
Еще интересен Султ, думающий парень, ничего о нем не знаю, а хотелось бы.
 
перл
Хорошо, учту Ваши пожелания
 
Р?Р°С?Р?Р?РёР?Р°
Спасибо, буду ждать
 
Каролина
я карачаевцев преставлял по другому. Спасибо за фото
 
 
Togrul
Не за что)))) А как, если не секрет?
 
Каролина
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые и у них особые черты лица, лица не похожие на восточных народов, а вы другие, не похожие на них (в смысле внешне)
 
Togrul
А Вы, простите, к какому народу относитесь?
 
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые

спасибо
 
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые
особенно последние
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный