Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ат басханны джер билед.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Прошу любить и жаловать: SOFIKOSHKA!
 
Идею брать интервью у форумчан вынашивала очень давно. Но... ?Идея идеей, а дело делом? - сказала я себе и решила ?сразу взять быка за рога? Тем более, что подобная практика существует на многих форумах. Не знаю, как вам, а мне всегда было интересно узнать побольше о человеке, с которым ты общаешься виртуально.
Итак, какие же они ? форумчане ? по ту строну монитора? Будем день за днём открывать завесу тайн личностей жителей Зелграда
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
SOFIKOSHKA

От тебя похвалу слушать вдвойне приятно.

мало
 
Неуловимая
Аллах джуукъ адамларынгдан айырмасын!

АминАллах, биргелей сау бол.
 
Неуловимая
мало

втройне
 
Мужчина ? это тыл женщины, а женщина ? тыл мужчины)) В мужчине ? сила, в женщине- мудрость. Мужчина ? огонь, женщина ? вода. Все эти качества, которые я обозначила, - сильны и должны дополняться другими такими же сильными качествами
Исходя из этого следует , что холостяк это- сила есть)) ума не надо)))0
Замечательное интервью)())
 
*флудик убрала*
 
Софикошка у тебя парень есть?
 
Вапрооооооос
Бери къачан келесе, ыыы?
нек сакълатаса быллай бир?
 
SOFIKOSHKA
Софик, скоро новый год... Есть ощущение ожидания чуда или еще чего-то? Считаешь ли его праздником вообще? И как относишься к праздникам в принципе, есть любимые? Любишь получать подарки? А дарить?
 
SOFIKOSHKA
шыбыла! шыбыла! Cофа ----Редакцию Цветами Затопили !Я вот Шас Сижу На ромашке !Блин утоним !Шо бир Амал айт !Ансы АААААА шипы розы !колючие !!Ариуу Сад этип къоялла редакцияны !!
 
Хулиостеберды
Софикошка у тебя парень есть?



всезнайка
Вапрооооооос Бери къачан келесе, ыыы? нек сакълатаса быллай бир?

ООООооо, кто зашел в мою темку
Багъалы Всезнайкам, Аллах айтса тюбеширбиз деб турама
Бек тансыкъ болгъанмысыз менге?
П.С. Эленге менден исси салам

Shine
Софик, скоро новый год... Есть ощущение ожидания чуда или еще чего-то? Считаешь ли его праздником вообще? И как относишься к праздникам в принципе, есть любимые? Любишь получать подарки? А дарить?

Рузи, привет
Новый год, если честно не люблю... Хрустна мне)) Эта вселенская суета немного башымы къатышдырыб къояды)) К праздникам отношение спокойное)) Подарки, в сто раз люблю дарить, нежели принимать)))
 
 
БАРСИЛИЕЦ
Cофа ----Редакцию Цветами Затопили !Я вот Шас Сижу На ромашке !Блин утоним !Шо бир Амал айт !Ансы АААААА шипы розы !колючие !!Ариуу Сад этип къоялла редакцияны !!

ого приятно слышать))) вернее читать))
А ну-ка, слезь с моей ромашки
 
SOFIKOSHKA
Вы элегантны и артистичны,
Собой приятны и романтичны.
В словах - задор,
В глазах - азарт!
Как диаманты они горят!!!
 
Каролина
Так как же с Олигархом? Хотя он вряд ли согласиться рассекретиться. А так хотелось бы посмотреть на фото. Надеюсь, он не толстый, лысый дядька
 
перл
он давал свое фото)))
 
перл

ой
неожиданная приятность спасибо))
 
cherry
И как он выглядит?
 
перл
нормально)))
 
перл
Попробую пробиться)))))))Он на самом деле человек - загадка, мне и самой интересно с ним побеседовать

А у меня такой вопрос: Олигарх и Олигарх 13 - это один и тот же человек, или всё-таки разные люди?
 
cherry
Я разочарована
По его постам хотелось некоего сочетания самурая с пилигримом. Увы и ах...
 
Каролина
Разные.
 
Неуловимая
Спасибо, тепер буду знать
 
Каролина
Стиль изложения похож, хотя наверняка судить трудно. Мне кажется, он хорошо постарше среднестатистического форумчанина, но душой, видимо, молод, а иначе, что он здесь делает?. Попробуй, раскрути.
Еще интересен Султ, думающий парень, ничего о нем не знаю, а хотелось бы.
 
перл
Хорошо, учту Ваши пожелания
 
Р?Р°С?Р?Р?РёР?Р°
Спасибо, буду ждать
 
Каролина
я карачаевцев преставлял по другому. Спасибо за фото
 
 
Togrul
Не за что)))) А как, если не секрет?
 
Каролина
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые и у них особые черты лица, лица не похожие на восточных народов, а вы другие, не похожие на них (в смысле внешне)
 
Togrul
А Вы, простите, к какому народу относитесь?
 
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые

спасибо
 
вот я видел чеченцев, дагестанцев, они какие то светлые
особенно последние
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный