Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Тойгъан антын унутур.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))
 
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
неЗабава
да, тут суперски после московской суеты, так отдохнула, что форум даже забросила )))....
диалог твой... не совсем поняла, к чему это, потому не знаю, что ответить ....
 
Ах вот как выглядит наш ежик)))) кстати а кто ее на руках держит?
 
бездушный кролик
это судьба твоя была)))))))))))))
а почему в прошедшем времени, теперь передумалмы дейсе )))))

ПУПС
ну так мне хотелось бы, шоб ты открыто в лицо сказала )))))) *воспитываю в тебе открытость*
 
ёжик
при встрече разъясню))
 
ёжик
воспитывая в себе "закрытость", решила развивать у других "открытость"?)))
 
неЗабава
ну-ну, латна ...

ПУПС
какая ты у меня понятливая ))).. в отличие от некоторых, ты способная ученица ))))))....
 
Malkarly
привет что ли .. как там макъа кёлле, цветут?
 
ёжик


часто применяешь колючки в жизни?)
 
ёжик Салют! Как пойдем гулять узнаешь))))))
 
ёжик
про "некоторых" поподробнее, пожалуйста)) интересно жи..кого я там..перещеголяла))
 
 
неЗабава
в зависимости от того, насколько сильно достают ))))).... за эти полгода, что была отлучена добровольно от форума, почти ни разу ))))))....
 
Malkarly
О, мен сени излей тура эдим)))))))))))Я Ёжику тебя обещала)))выручай да будь другом)))))малкъарлыдан башха адамны манга даже не предлагай дейди)))))))))
 
ПУПС
да не, не буду "двоечника" травмировать, на всеобщее обозрение выставляя ник ))))))...

Malkarly
зима же, къаллай гулять ))))))? кёллеринг макъала бла бирге, наверное, уже замерзли )))))?
 
бездушный кролик Я Ёжику тебя обещала))) хорошо что я об этом хоть сейчас узнал, мы не сойдемся характерами кстати)))))) и еще я по фамилии кенделенский, просто вырос в малкъаре
 
ёжик

ааа...вот как однако))))))
 
Malkarly
че за отмазки??мм?))))))
 
бездушный кролик
Кролик, не фиг свои заботы на чужие плечи перекладывать )))))))...

Malkarly
и где мы характерами не сходимся ))))?
 
Malkarly
ничего незнаю)))))кроме тебя на форуме нет малкъарлы))))))))
мы не сойдемся характерами кстати)оруслулагъа ушаш не характер хапар айтаса))))))
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
 
ELISABETH да нет я не отмазываюсь, просто не хочу быть котом в мешке
 
ёжик
хорошая тема...и пофлудить можно...по-человечески))))
 
ёжик
 
ELISABETH
скажи же, позвал макъа кёллеге къараргъа, а теперь отмазки придумывает, когда я почти согласилась ))))))
 
Malkarly
може фото кота в студию?))))))))))
у меня где-то были...юные фото))))))))

бездушный кролик
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
 
ёжик
да ващщще..... непорядок))))))))))))
 
ёжик

Ёжик. руки такие сильные... ийнек сауамыса?
 
 
ёжик
Къышда макъала зукълагъан этедиле))))))жаз башында барсанг
 
ELISABETH
вот что значит коллега ... всё знает, всё понимает и мои интересы защищает, главное ))))))

а кинь сюда фото кота )))))
 
ёжик
за фото и жизни могут лишить))))))))))) аллай грозныйди макъалагъа элтирик)))))))
 
ELISABETH
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
скорее наоборот болурму дейсе?))))))))))))))
 
karach
тсссссссссс... только тебе говорю, но ты вне форума не распространяйся, ладно: приходится иногда .....

бездушный кролик
биологмыса сен да ))))))?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный