Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ат басханны джер билед.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))
 
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
неЗабава
да, тут суперски после московской суеты, так отдохнула, что форум даже забросила )))....
диалог твой... не совсем поняла, к чему это, потому не знаю, что ответить ....
 
Ах вот как выглядит наш ежик)))) кстати а кто ее на руках держит?
 
бездушный кролик
это судьба твоя была)))))))))))))
а почему в прошедшем времени, теперь передумалмы дейсе )))))

ПУПС
ну так мне хотелось бы, шоб ты открыто в лицо сказала )))))) *воспитываю в тебе открытость*
 
ёжик
при встрече разъясню))
 
ёжик
воспитывая в себе "закрытость", решила развивать у других "открытость"?)))
 
неЗабава
ну-ну, латна ...

ПУПС
какая ты у меня понятливая ))).. в отличие от некоторых, ты способная ученица ))))))....
 
Malkarly
привет что ли .. как там макъа кёлле, цветут?
 
ёжик


часто применяешь колючки в жизни?)
 
ёжик Салют! Как пойдем гулять узнаешь))))))
 
ёжик
про "некоторых" поподробнее, пожалуйста)) интересно жи..кого я там..перещеголяла))
 
 
неЗабава
в зависимости от того, насколько сильно достают ))))).... за эти полгода, что была отлучена добровольно от форума, почти ни разу ))))))....
 
Malkarly
О, мен сени излей тура эдим)))))))))))Я Ёжику тебя обещала)))выручай да будь другом)))))малкъарлыдан башха адамны манга даже не предлагай дейди)))))))))
 
ПУПС
да не, не буду "двоечника" травмировать, на всеобщее обозрение выставляя ник ))))))...

Malkarly
зима же, къаллай гулять ))))))? кёллеринг макъала бла бирге, наверное, уже замерзли )))))?
 
бездушный кролик Я Ёжику тебя обещала))) хорошо что я об этом хоть сейчас узнал, мы не сойдемся характерами кстати)))))) и еще я по фамилии кенделенский, просто вырос в малкъаре
 
ёжик

ааа...вот как однако))))))
 
Malkarly
че за отмазки??мм?))))))
 
бездушный кролик
Кролик, не фиг свои заботы на чужие плечи перекладывать )))))))...

Malkarly
и где мы характерами не сходимся ))))?
 
Malkarly
ничего незнаю)))))кроме тебя на форуме нет малкъарлы))))))))
мы не сойдемся характерами кстати)оруслулагъа ушаш не характер хапар айтаса))))))
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
 
ELISABETH да нет я не отмазываюсь, просто не хочу быть котом в мешке
 
ёжик
хорошая тема...и пофлудить можно...по-человечески))))
 
ёжик
 
ELISABETH
скажи же, позвал макъа кёллеге къараргъа, а теперь отмазки придумывает, когда я почти согласилась ))))))
 
Malkarly
може фото кота в студию?))))))))))
у меня где-то были...юные фото))))))))

бездушный кролик
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
 
ёжик
да ващщще..... непорядок))))))))))))
 
ёжик

Ёжик. руки такие сильные... ийнек сауамыса?
 
 
ёжик
Къышда макъала зукълагъан этедиле))))))жаз башында барсанг
 
ELISABETH
вот что значит коллега ... всё знает, всё понимает и мои интересы защищает, главное ))))))

а кинь сюда фото кота )))))
 
ёжик
за фото и жизни могут лишить))))))))))) аллай грозныйди макъалагъа элтирик)))))))
 
ELISABETH
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
скорее наоборот болурму дейсе?))))))))))))))
 
karach
тсссссссссс... только тебе говорю, но ты вне форума не распространяйся, ладно: приходится иногда .....

бездушный кролик
биологмыса сен да ))))))?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный