Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Эл ауузу – элия.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))
 
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
неЗабава
да, тут суперски после московской суеты, так отдохнула, что форум даже забросила )))....
диалог твой... не совсем поняла, к чему это, потому не знаю, что ответить ....
 
Ах вот как выглядит наш ежик)))) кстати а кто ее на руках держит?
 
бездушный кролик
это судьба твоя была)))))))))))))
а почему в прошедшем времени, теперь передумалмы дейсе )))))

ПУПС
ну так мне хотелось бы, шоб ты открыто в лицо сказала )))))) *воспитываю в тебе открытость*
 
ёжик
при встрече разъясню))
 
ёжик
воспитывая в себе "закрытость", решила развивать у других "открытость"?)))
 
неЗабава
ну-ну, латна ...

ПУПС
какая ты у меня понятливая ))).. в отличие от некоторых, ты способная ученица ))))))....
 
Malkarly
привет что ли .. как там макъа кёлле, цветут?
 
ёжик


часто применяешь колючки в жизни?)
 
ёжик Салют! Как пойдем гулять узнаешь))))))
 
ёжик
про "некоторых" поподробнее, пожалуйста)) интересно жи..кого я там..перещеголяла))
 
 
неЗабава
в зависимости от того, насколько сильно достают ))))).... за эти полгода, что была отлучена добровольно от форума, почти ни разу ))))))....
 
Malkarly
О, мен сени излей тура эдим)))))))))))Я Ёжику тебя обещала)))выручай да будь другом)))))малкъарлыдан башха адамны манга даже не предлагай дейди)))))))))
 
ПУПС
да не, не буду "двоечника" травмировать, на всеобщее обозрение выставляя ник ))))))...

Malkarly
зима же, къаллай гулять ))))))? кёллеринг макъала бла бирге, наверное, уже замерзли )))))?
 
бездушный кролик Я Ёжику тебя обещала))) хорошо что я об этом хоть сейчас узнал, мы не сойдемся характерами кстати)))))) и еще я по фамилии кенделенский, просто вырос в малкъаре
 
ёжик

ааа...вот как однако))))))
 
Malkarly
че за отмазки??мм?))))))
 
бездушный кролик
Кролик, не фиг свои заботы на чужие плечи перекладывать )))))))...

Malkarly
и где мы характерами не сходимся ))))?
 
Malkarly
ничего незнаю)))))кроме тебя на форуме нет малкъарлы))))))))
мы не сойдемся характерами кстати)оруслулагъа ушаш не характер хапар айтаса))))))
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
 
ELISABETH да нет я не отмазываюсь, просто не хочу быть котом в мешке
 
ёжик
хорошая тема...и пофлудить можно...по-человечески))))
 
ёжик
 
ELISABETH
скажи же, позвал макъа кёллеге къараргъа, а теперь отмазки придумывает, когда я почти согласилась ))))))
 
Malkarly
може фото кота в студию?))))))))))
у меня где-то были...юные фото))))))))

бездушный кролик
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
 
ёжик
да ващщще..... непорядок))))))))))))
 
ёжик

Ёжик. руки такие сильные... ийнек сауамыса?
 
 
ёжик
Къышда макъала зукълагъан этедиле))))))жаз башында барсанг
 
ELISABETH
вот что значит коллега ... всё знает, всё понимает и мои интересы защищает, главное ))))))

а кинь сюда фото кота )))))
 
ёжик
за фото и жизни могут лишить))))))))))) аллай грозныйди макъалагъа элтирик)))))))
 
ELISABETH
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
скорее наоборот болурму дейсе?))))))))))))))
 
karach
тсссссссссс... только тебе говорю, но ты вне форума не распространяйся, ладно: приходится иногда .....

бездушный кролик
биологмыса сен да ))))))?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный