Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Тели турса – той бузар.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))
 
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
неЗабава
да, тут суперски после московской суеты, так отдохнула, что форум даже забросила )))....
диалог твой... не совсем поняла, к чему это, потому не знаю, что ответить ....
 
Ах вот как выглядит наш ежик)))) кстати а кто ее на руках держит?
 
бездушный кролик
это судьба твоя была)))))))))))))
а почему в прошедшем времени, теперь передумалмы дейсе )))))

ПУПС
ну так мне хотелось бы, шоб ты открыто в лицо сказала )))))) *воспитываю в тебе открытость*
 
ёжик
при встрече разъясню))
 
ёжик
воспитывая в себе "закрытость", решила развивать у других "открытость"?)))
 
неЗабава
ну-ну, латна ...

ПУПС
какая ты у меня понятливая ))).. в отличие от некоторых, ты способная ученица ))))))....
 
Malkarly
привет что ли .. как там макъа кёлле, цветут?
 
ёжик


часто применяешь колючки в жизни?)
 
ёжик Салют! Как пойдем гулять узнаешь))))))
 
ёжик
про "некоторых" поподробнее, пожалуйста)) интересно жи..кого я там..перещеголяла))
 
 
неЗабава
в зависимости от того, насколько сильно достают ))))).... за эти полгода, что была отлучена добровольно от форума, почти ни разу ))))))....
 
Malkarly
О, мен сени излей тура эдим)))))))))))Я Ёжику тебя обещала)))выручай да будь другом)))))малкъарлыдан башха адамны манга даже не предлагай дейди)))))))))
 
ПУПС
да не, не буду "двоечника" травмировать, на всеобщее обозрение выставляя ник ))))))...

Malkarly
зима же, къаллай гулять ))))))? кёллеринг макъала бла бирге, наверное, уже замерзли )))))?
 
бездушный кролик Я Ёжику тебя обещала))) хорошо что я об этом хоть сейчас узнал, мы не сойдемся характерами кстати)))))) и еще я по фамилии кенделенский, просто вырос в малкъаре
 
ёжик

ааа...вот как однако))))))
 
Malkarly
че за отмазки??мм?))))))
 
бездушный кролик
Кролик, не фиг свои заботы на чужие плечи перекладывать )))))))...

Malkarly
и где мы характерами не сходимся ))))?
 
Malkarly
ничего незнаю)))))кроме тебя на форуме нет малкъарлы))))))))
мы не сойдемся характерами кстати)оруслулагъа ушаш не характер хапар айтаса))))))
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
 
ELISABETH да нет я не отмазываюсь, просто не хочу быть котом в мешке
 
ёжик
хорошая тема...и пофлудить можно...по-человечески))))
 
ёжик
 
ELISABETH
скажи же, позвал макъа кёллеге къараргъа, а теперь отмазки придумывает, когда я почти согласилась ))))))
 
Malkarly
може фото кота в студию?))))))))))
у меня где-то были...юные фото))))))))

бездушный кролик
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
 
ёжик
да ващщще..... непорядок))))))))))))
 
ёжик

Ёжик. руки такие сильные... ийнек сауамыса?
 
 
ёжик
Къышда макъала зукълагъан этедиле))))))жаз башында барсанг
 
ELISABETH
вот что значит коллега ... всё знает, всё понимает и мои интересы защищает, главное ))))))

а кинь сюда фото кота )))))
 
ёжик
за фото и жизни могут лишить))))))))))) аллай грозныйди макъалагъа элтирик)))))))
 
ELISABETH
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
скорее наоборот болурму дейсе?))))))))))))))
 
karach
тсссссссссс... только тебе говорю, но ты вне форума не распространяйся, ладно: приходится иногда .....

бездушный кролик
биологмыса сен да ))))))?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный