Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))

Каролина 06.12.2009 01:49:15
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход

Ответы

бездушный кролик 06.12.2009 04:04:34
ёжик
отвечай ийнек сауа билемисе деп соралла санга)))))))))))))))))
ELISABETH 06.12.2009 04:04:37
бездушный кролик
да угъай...может и ответить дегенимди))))))))
бездушный кролик 06.12.2009 04:05:22
ёжик
биологмыса сен да ))))))?
хау))))) унутханмы этгенсе?))))
ёжик 06.12.2009 04:06:30
бездушный кролик
унутмагъанма, дагъыда, мен билмей, экинци специальность алгъанса может деп сора эдим ))))))))))
Malkarly 06.12.2009 04:07:53
ёжик мы об этом с тобой поговорим наедине
бездушный кролик оруслулагъа ушаш не характер хапар айтаса)))))) тынгыламаса санга кулак ийискетирсе в том то и дело, что судя по ее характеру кулак придется нюхать мне))))))))
бездушный кролик 06.12.2009 04:08:59
ёжик
макъаланы къарынларын жаргъанмыса)))ийнеле бла аякъларындан тутдуруп?))))))))))
Malkarly 06.12.2009 04:10:24
ELISABETH Лиза твой маршрут на работу проходит мимо стадиона и прочих глухих мест, незабывай об этом пож-та))))
ёжик 06.12.2009 04:11:03
Malkarly
къаллай наедине, мен бу темада олтургъанланы барын да биргеме алып барыргъа деп турама сени макъа кёллеринге )))))...

бездушный кролик
не-а, мен сеница живодёр тюйюлме да ...
бездушный кролик 06.12.2009 04:11:36
Malkarly
Ёжикчик аллй адетли намыслы къызчыкъды))))бош былайда хапар кибик айтады ансы))) аллай послушный боллукъду))))))) Кесимми бир иги жуугъума аллыкъ эдим))только жокъду аны достойный жуугъум))))))))))))
ёжик 06.12.2009 04:11:57
латна, кетдим мен, сорууу болгъан сорурсуз, тамбла къарарма )))))))))))))))...
ELISABETH 06.12.2009 04:12:34
ёжик http://video.mail.ru/mail/v.klim54/154/1966.html

ма санга)))))))
ёжик 06.12.2009 04:12:52
бездушный кролик

иги махта, Кролик )))))))))))))
бездушный кролик 06.12.2009 04:13:48
ELISABETH
Malkarly 06.12.2009 04:14:50
ёжик тынч кечели бол, фавориткам)))))
бездушный кролик Ёжикчик аллй адетли намыслы къызчыкъды)))) хы, жукълап тургъанда аллайды)))))
karach 06.12.2009 04:15:25
ёжик
Да это же еще один плюс к твоему багажу достоинств
ELISABETH 06.12.2009 04:16:18
Malkarly
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (с)
ELISABETH 06.12.2009 04:17:15
бездушный кролик
что с вами, Халимат Магомедовна?))))))))
бездушный кролик 06.12.2009 04:18:17
ELISABETH
Макъалагъа къууанама))))))))))))))
Неуловимая 06.12.2009 04:19:00
Браво!!!!!!!!

Репортеры, снимаю шляпу!!! Супер-интервью))) Прочла на одном дыхании)))!


ёжик
Ежа, по тебе плачет какая-нить литературная премия!!! Пиши! И пиши серьезно!!! Легко, с чувством юмора... и т.д. и т.п.
ELISABETH 06.12.2009 04:21:25
бездушный кролик
сангада подаритьэтейим))))))))
http://smotri.com/video/view/?id=v415400bb31
Неуловимая 06.12.2009 04:26:49
ёжик
Эк меня занесло-то))))))) Зуль имела ввиду, что написано легко и с чувством юмора)))) Безотносительно к остальному твоему творчеству)))))))
Сама запуталась, то есть я))))))) В общем это был комплимент)))))
бездушный кролик 06.12.2009 04:26:51
Malkarly
угъай угъай сен иги танымайся Ёжикни)))))) В реале замужестваны юсюнден айтсам уялып башын эншге жиберип къояды))сезда айтмайды))))))))))))
бездушный кролик 06.12.2009 04:27:24
Неуловимая
мы тебя поняли)))))))))
sama 06.12.2009 04:28:50
латна, кетдим мен, сорууу болгъан сорурсуз, тамбла къарарма )))))))))))))))...

КАРАЧАЕВСКИЕ ХЫЧЫНЫ ГОТОВИТЬ УЖЕ НАУЧИЛАСЬ?

п.с. если что, я не ору, просто чтобы вопрос заметен был, пришлось капслоком))))
Malkarly 06.12.2009 04:30:13
бездушный кролик угъай угъай сен иги танымайся Ёжикни)))))) В реале замужестваны юсюнден айтсам уялып башын эншге жиберип къояды))сезда айтмайды)))))))))))) да эрин къалай тюериги эсине келлета уялады))))))) ELISABETH Лиза шантаж деген статьяны да сал бери))))
ELISABETH 06.12.2009 04:30:27
бездушный кролик

Дата: 6 Дек 2009 01:26
Неуловимая 06.12.2009 04:30:38
бездушный кролик
уфффф.... Аллахха шукур)))))) Менича бир тугодум чыкъса палахха калама деб къоркъуб джаздым))))))
ёжик 06.12.2009 04:31:14
Неуловимая
Спасибо, Хафиза, не беспокойся, я всё правильно поняла )))))...

бездушный кролик
угъай угъай сен иги танымайся Ёжикни)))))) В реале замужестваны юсюнден айтсам уялып башын эншге жиберип къояды))сезда айтмайды))))))))))))

ёлтюресе, Кролик, кюлдюргенден ....
ELISABETH 06.12.2009 04:31:50
Malkarly
был бы шантаж, если б ты сам свои фото по инету не развесил))))))))))))))
ёжик 06.12.2009 04:32:15
sama
а к чему сей бестактный вопрос ))))))?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный