Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Эл ауузу – элия.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
Страницы: 1 2 3 4 След.
---->Персона L <--- ПРЯМОЙ ЭФИР))) В гостях Руслан Башлаев, он же Чтец
 


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------
Сегодня у нас в гостях человек легенда, Эльбазавр, один из первых форумчан Зелграда, можно сказать один из основателей Зелграда, первый модератор Зелграда, а если быть точнее- Руслан Башлаев, он же Чтец.

В общем не будем вас долго утомлять со своей долгой писаниной, тем более то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире. Так что пожалуй начнем.

P.S. Ждем конечно ваших рецензий, отзывов, комментариев и.т.п.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4




-------------- --------------
 
ну наконец то)))
 
Светлую сорочку генсеку!
 
Чтец
 
Къарадым Башлаев отвечал нормально))))С юмором парень)))кароче )))Даниель
эльбазаврланы къойда.... бир свежий кровь жибер))))бир ариу къызланы не замужнийлени))) бир успешный не женатый жашланы чакъыр Какие у них планы на жизнь деп соругъуз))))къаллай семья къураргъа сюйгенин соругъуз))))))
 
Спасибо всем, кто готовил ролик посмотрела с большим удовольствием ... тем более, что давно Чтеца не видела)))
их взаимный реверанс с Сэстр позабавил... хотелось бы почитать те самые стихи... ссылку, плиз
 
бездушный кролик
Халлю, ты в своем стиле Программа Даниеля не отдел в нашем брачного бюро... хотя, может заключить с ним контракт?
 
Dalila
Надо с ним сотрудничать да?))))))Нам тогда ничего не придется делать)))))
 
бездушный кролик
Халлю, ты меня своей честностью до сумы доведешь)))))))))) я тут изображаю перед клиентами как все трудно было, а ты всю правду-матку говоришь)))))))))))))
теперь я поняла, из-за кого у нас клиенты после свадьбы забывают расплатиться
 
Dalila, про ссылку не знаю, но стихи... берут за душу... помню "Тансыкълыкъ" менгя очень впечетлило.
 
 
NN_NN
я это пропустила, к сожалению .... вернее, еще не родилась тогда Далила)))
 
Мой списочек отличается от твоего Даниель )))))Вот жашла:Мага тау,Рассел,КПП,Джокер,Азамат СПб,Артурджан,Мокрый и еще много могу писать их очень много А вот къызла:Черри,ФЕ,Зукер,Нани,Лизабет,къарацыкъ,Малин а.соффка....и их тоже много)))))
 
Dalila
Извини, мне деньги не нужны)))))))))
 
Извини, мне деньги не нужны)))))))))
бизнес с альтруисткой.... что может быть круче))))))))))))
 
Впечатлен))
Как будто с Русланом Сагитовичем не имею возможности в реале общаться и спросить все интересующее)))
Все же, не знаю, кому как, а я бы и в следующих выпусках отдала бы предпочтение более "старшим" гостям...Не на все сто процентов, конечно, но на большую половину))Совсем другой уровень восприятия...)

Даниель, здесь намного лучше ведешь, нежели в предыдущем выпуске)))

п.с. Руслан Сагитович, аман чам этдинг, тоба)))Только смеется тот, кто смеется последним, Аллах амин деген заманда айтхан эсенг да, билмейсе)))
 


u menya net nikakoi kritiki classno


Daniel`, tvoe segodnyashnee raspolozhenie duha o4en` idet tebe - prosto dushka! Mne kazhetsya vse v studii, vklyuchaya nas-zritelei, 4uvstvovali cebya kak doma Spasibo za vse

A Ruslanu - vsego samogo dobrogo hotya ne skroyu, 4to rasstroilas`, uslishav ego otnoshenie k smertnoi kazni...((
 
Kstati, mne kazhetsya, nastanet skoro tot den`, kogda v Elbe stanut` snimat` filmi...


Amin
 
Otdel`no virazhayu bladodarnost` s`emo4noi gruppe i vsem, kto rabotaet nad proektom! Spasibo, rebyata!
 
sama
так что: будущий президент или жена президента?
 
Смотрела с огромным удовольствием))) никаких технических или каких-либо еще погрешностей не увидела))) и не стремилась)))) было просто очень и очень здорово))) Ведущий, как всегда на высоте)))особенно СССРке идет быть веселым))))) и когда не хмурит брови))))

начиная с заставки, затем представлением гостя, досье, шутки Руслана Сагитовича( Самик, Амин деген эдим) ))))))) все-все было просто супер
Команда Первого Эльбовского, спасибо Вам огромное за Ваш труд, мы это все очень ценим, иногда правда не хватает слов, чтобы выразить всю гамму эмоций! Спасибо еще раз, Вам и, конечно же, Руслану Сагитовичу за интересное, познавательное интервью
 
Dalila

до чего первее доберусь)))
п.с. шучу я)))

п.п.с. кстати, Жанн, а ты готовься, я и тебе вопросов поназадавала)))))
 
sama
п.п.с. кстати, Жанн, а ты готовься, я и тебе вопросов поназадавала)))))
почему-то я не сомневалась в тебе меня Даниель уже пугал сегодня)))))))))))))))
 
Руслан Сагитович жжжжжжОооооооот
 
SOFIKOSHKA
это ты просила надбавки?
 
Dalila

неД не я)))

sama

Зух))) ну согласись, клево подшутил?)))
 
 
Зух))) ну согласись, клево подшутил?)))

соглашусь
 
sama
согласись, кошка подхалимничает?

SOFIKOSHKA
 
Dalila


не)) ну где прикол - там прикол)))))))))) подхалимажем и не пахнет))))
 
SOFIKOSHKA
 
Dalila
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный