Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Зарда марда джокъ.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Уруну арты – къуру.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
Страницы: 1 2 3 4 След.
---->Персона L <--- ПРЯМОЙ ЭФИР))) В гостях Руслан Башлаев, он же Чтец
 


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------
Сегодня у нас в гостях человек легенда, Эльбазавр, один из первых форумчан Зелграда, можно сказать один из основателей Зелграда, первый модератор Зелграда, а если быть точнее- Руслан Башлаев, он же Чтец.

В общем не будем вас долго утомлять со своей долгой писаниной, тем более то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире. Так что пожалуй начнем.

P.S. Ждем конечно ваших рецензий, отзывов, комментариев и.т.п.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4




-------------- --------------
 
ну наконец то)))
 
Светлую сорочку генсеку!
 
Чтец
 
Къарадым Башлаев отвечал нормально))))С юмором парень)))кароче )))Даниель
эльбазаврланы къойда.... бир свежий кровь жибер))))бир ариу къызланы не замужнийлени))) бир успешный не женатый жашланы чакъыр Какие у них планы на жизнь деп соругъуз))))къаллай семья къураргъа сюйгенин соругъуз))))))
 
Спасибо всем, кто готовил ролик посмотрела с большим удовольствием ... тем более, что давно Чтеца не видела)))
их взаимный реверанс с Сэстр позабавил... хотелось бы почитать те самые стихи... ссылку, плиз
 
бездушный кролик
Халлю, ты в своем стиле Программа Даниеля не отдел в нашем брачного бюро... хотя, может заключить с ним контракт?
 
Dalila
Надо с ним сотрудничать да?))))))Нам тогда ничего не придется делать)))))
 
бездушный кролик
Халлю, ты меня своей честностью до сумы доведешь)))))))))) я тут изображаю перед клиентами как все трудно было, а ты всю правду-матку говоришь)))))))))))))
теперь я поняла, из-за кого у нас клиенты после свадьбы забывают расплатиться
 
Dalila, про ссылку не знаю, но стихи... берут за душу... помню "Тансыкълыкъ" менгя очень впечетлило.
 
 
NN_NN
я это пропустила, к сожалению .... вернее, еще не родилась тогда Далила)))
 
Мой списочек отличается от твоего Даниель )))))Вот жашла:Мага тау,Рассел,КПП,Джокер,Азамат СПб,Артурджан,Мокрый и еще много могу писать их очень много А вот къызла:Черри,ФЕ,Зукер,Нани,Лизабет,къарацыкъ,Малин а.соффка....и их тоже много)))))
 
Dalila
Извини, мне деньги не нужны)))))))))
 
Извини, мне деньги не нужны)))))))))
бизнес с альтруисткой.... что может быть круче))))))))))))
 
Впечатлен))
Как будто с Русланом Сагитовичем не имею возможности в реале общаться и спросить все интересующее)))
Все же, не знаю, кому как, а я бы и в следующих выпусках отдала бы предпочтение более "старшим" гостям...Не на все сто процентов, конечно, но на большую половину))Совсем другой уровень восприятия...)

Даниель, здесь намного лучше ведешь, нежели в предыдущем выпуске)))

п.с. Руслан Сагитович, аман чам этдинг, тоба)))Только смеется тот, кто смеется последним, Аллах амин деген заманда айтхан эсенг да, билмейсе)))
 


u menya net nikakoi kritiki classno


Daniel`, tvoe segodnyashnee raspolozhenie duha o4en` idet tebe - prosto dushka! Mne kazhetsya vse v studii, vklyuchaya nas-zritelei, 4uvstvovali cebya kak doma Spasibo za vse

A Ruslanu - vsego samogo dobrogo hotya ne skroyu, 4to rasstroilas`, uslishav ego otnoshenie k smertnoi kazni...((
 
Kstati, mne kazhetsya, nastanet skoro tot den`, kogda v Elbe stanut` snimat` filmi...


Amin
 
Otdel`no virazhayu bladodarnost` s`emo4noi gruppe i vsem, kto rabotaet nad proektom! Spasibo, rebyata!
 
sama
так что: будущий президент или жена президента?
 
Смотрела с огромным удовольствием))) никаких технических или каких-либо еще погрешностей не увидела))) и не стремилась)))) было просто очень и очень здорово))) Ведущий, как всегда на высоте)))особенно СССРке идет быть веселым))))) и когда не хмурит брови))))

начиная с заставки, затем представлением гостя, досье, шутки Руслана Сагитовича( Самик, Амин деген эдим) ))))))) все-все было просто супер
Команда Первого Эльбовского, спасибо Вам огромное за Ваш труд, мы это все очень ценим, иногда правда не хватает слов, чтобы выразить всю гамму эмоций! Спасибо еще раз, Вам и, конечно же, Руслану Сагитовичу за интересное, познавательное интервью
 
Dalila

до чего первее доберусь)))
п.с. шучу я)))

п.п.с. кстати, Жанн, а ты готовься, я и тебе вопросов поназадавала)))))
 
sama
п.п.с. кстати, Жанн, а ты готовься, я и тебе вопросов поназадавала)))))
почему-то я не сомневалась в тебе меня Даниель уже пугал сегодня)))))))))))))))
 
Руслан Сагитович жжжжжжОооооооот
 
SOFIKOSHKA
это ты просила надбавки?
 
Dalila

неД не я)))

sama

Зух))) ну согласись, клево подшутил?)))
 
 
Зух))) ну согласись, клево подшутил?)))

соглашусь
 
sama
согласись, кошка подхалимничает?

SOFIKOSHKA
 
Dalila


не)) ну где прикол - там прикол)))))))))) подхалимажем и не пахнет))))
 
SOFIKOSHKA
 
Dalila
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный