Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Ата – баланы уясы.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Билим къая тешер.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
Страницы: 1 2 3 4 След.
---->Персона L <--- ПРЯМОЙ ЭФИР))) В гостях Руслан Башлаев, он же Чтец
 


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------
Сегодня у нас в гостях человек легенда, Эльбазавр, один из первых форумчан Зелграда, можно сказать один из основателей Зелграда, первый модератор Зелграда, а если быть точнее- Руслан Башлаев, он же Чтец.

В общем не будем вас долго утомлять со своей долгой писаниной, тем более то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире. Так что пожалуй начнем.

P.S. Ждем конечно ваших рецензий, отзывов, комментариев и.т.п.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4




-------------- --------------
 
ну наконец то)))
 
Светлую сорочку генсеку!
 
Чтец
 
Къарадым Башлаев отвечал нормально))))С юмором парень)))кароче )))Даниель
эльбазаврланы къойда.... бир свежий кровь жибер))))бир ариу къызланы не замужнийлени))) бир успешный не женатый жашланы чакъыр Какие у них планы на жизнь деп соругъуз))))къаллай семья къураргъа сюйгенин соругъуз))))))
 
Спасибо всем, кто готовил ролик посмотрела с большим удовольствием ... тем более, что давно Чтеца не видела)))
их взаимный реверанс с Сэстр позабавил... хотелось бы почитать те самые стихи... ссылку, плиз
 
бездушный кролик
Халлю, ты в своем стиле Программа Даниеля не отдел в нашем брачного бюро... хотя, может заключить с ним контракт?
 
Dalila
Надо с ним сотрудничать да?))))))Нам тогда ничего не придется делать)))))
 
бездушный кролик
Халлю, ты меня своей честностью до сумы доведешь)))))))))) я тут изображаю перед клиентами как все трудно было, а ты всю правду-матку говоришь)))))))))))))
теперь я поняла, из-за кого у нас клиенты после свадьбы забывают расплатиться
 
Dalila, про ссылку не знаю, но стихи... берут за душу... помню "Тансыкълыкъ" менгя очень впечетлило.
 
 
NN_NN
я это пропустила, к сожалению .... вернее, еще не родилась тогда Далила)))
 
Мой списочек отличается от твоего Даниель )))))Вот жашла:Мага тау,Рассел,КПП,Джокер,Азамат СПб,Артурджан,Мокрый и еще много могу писать их очень много А вот къызла:Черри,ФЕ,Зукер,Нани,Лизабет,къарацыкъ,Малин а.соффка....и их тоже много)))))
 
Dalila
Извини, мне деньги не нужны)))))))))
 
Извини, мне деньги не нужны)))))))))
бизнес с альтруисткой.... что может быть круче))))))))))))
 
Впечатлен))
Как будто с Русланом Сагитовичем не имею возможности в реале общаться и спросить все интересующее)))
Все же, не знаю, кому как, а я бы и в следующих выпусках отдала бы предпочтение более "старшим" гостям...Не на все сто процентов, конечно, но на большую половину))Совсем другой уровень восприятия...)

Даниель, здесь намного лучше ведешь, нежели в предыдущем выпуске)))

п.с. Руслан Сагитович, аман чам этдинг, тоба)))Только смеется тот, кто смеется последним, Аллах амин деген заманда айтхан эсенг да, билмейсе)))
 


u menya net nikakoi kritiki classno


Daniel`, tvoe segodnyashnee raspolozhenie duha o4en` idet tebe - prosto dushka! Mne kazhetsya vse v studii, vklyuchaya nas-zritelei, 4uvstvovali cebya kak doma Spasibo za vse

A Ruslanu - vsego samogo dobrogo hotya ne skroyu, 4to rasstroilas`, uslishav ego otnoshenie k smertnoi kazni...((
 
Kstati, mne kazhetsya, nastanet skoro tot den`, kogda v Elbe stanut` snimat` filmi...


Amin
 
Otdel`no virazhayu bladodarnost` s`emo4noi gruppe i vsem, kto rabotaet nad proektom! Spasibo, rebyata!
 
sama
так что: будущий президент или жена президента?
 
Смотрела с огромным удовольствием))) никаких технических или каких-либо еще погрешностей не увидела))) и не стремилась)))) было просто очень и очень здорово))) Ведущий, как всегда на высоте)))особенно СССРке идет быть веселым))))) и когда не хмурит брови))))

начиная с заставки, затем представлением гостя, досье, шутки Руслана Сагитовича( Самик, Амин деген эдим) ))))))) все-все было просто супер
Команда Первого Эльбовского, спасибо Вам огромное за Ваш труд, мы это все очень ценим, иногда правда не хватает слов, чтобы выразить всю гамму эмоций! Спасибо еще раз, Вам и, конечно же, Руслану Сагитовичу за интересное, познавательное интервью
 
Dalila

до чего первее доберусь)))
п.с. шучу я)))

п.п.с. кстати, Жанн, а ты готовься, я и тебе вопросов поназадавала)))))
 
sama
п.п.с. кстати, Жанн, а ты готовься, я и тебе вопросов поназадавала)))))
почему-то я не сомневалась в тебе меня Даниель уже пугал сегодня)))))))))))))))
 
Руслан Сагитович жжжжжжОооооооот
 
SOFIKOSHKA
это ты просила надбавки?
 
Dalila

неД не я)))

sama

Зух))) ну согласись, клево подшутил?)))
 
 
Зух))) ну согласись, клево подшутил?)))

соглашусь
 
sama
согласись, кошка подхалимничает?

SOFIKOSHKA
 
Dalila


не)) ну где прикол - там прикол)))))))))) подхалимажем и не пахнет))))
 
SOFIKOSHKA
 
Dalila
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный