Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Faida - сама щедрость! ;)
 
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Мне очень приятно уже в который раз произносить (писать) своё неизменное ?Добрый вечер!?
Спешу поделиться с Вами своей радостью: у меня новая студия! Да-да, не только ?Первый Эльбовский? может этим похвастать, но и Ваша покорная слуга
Сау каллыкъ бизге келген келинчик, андан да бек сау каллыкъ Людмила Азретовна (къуру аны акъылына келлик эди менге БУ ДЖАННГЫ СТУДИЯНЫ САУГЪАГЪА БЕРИРГЕ!!!)
Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин, джашау джолугъуз къуууанч тыбырлы болсун!
Хы, энди ?Берне керек тюлдю!? - деб, айтыб бир кёрюгюз!


Приступаю к работе.
Сегодня у меня в гостях необычная девушка. Уже сам ник её говорит сам за себя. ?Файда? в переводе с арабского означает ?щедрость?. И на самом деле, как бы подтверждая свой ник, она ведёт активную форумную жизнь, щедро одаривая нас своим вниманием.
Впервые она привлекла моё внимание своей темой ?Келигиз, джырлайык!? Затем на форуме появляется тема ?Талай къарачай адетле ... ) (соруула)?, где Амина, видимо, желая заполнить нишу незнания национальных обычаев, обращалась к форумчанам с просьбой ответить на вопросы, которые не давали ей покоя))) Дальше ? больше... Примечательно одно: Амина одна из немногих, пишущих на родном языке. Это то, что можно заметить по форуму. Но есть и другая внефорумная сторона .
В жизни Амина очень скромная и безумно красивая девушка Можете поверить мне на слово, поскольку имею представление, как выглядит моя гостья))) К сожаленью, не могу выставить фотографии, таково пожелание Аминочки, но они имеются в наличии. Бир къолум бир къолуму тыя турады
Итак, приступим!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Каролина
..можно и на ушко...
 
Faidama
а одну из девочек на фотографии зовут не Ася?
 
Ты ранимый человек, и как сильно можешь ранить сама?
 
щасонлаин
А Вы о каких фотографиях?!
Я имела в виду вот эти))))))),которые нашла подойдёт ))))
3 Авг 2010 13:15
3 Авг 2010 13:16

Или может я не так поняла Ваш вопрос...
 
solar
... нет,наверное) просто.... не люблю несправедливость...увы и ах )
"Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" - стараюсь этого придерживаться)
Люблю МИР в любом её виде)
...чтобы все жили в гармонии)))
Спасибо)
 
Вы бы знали, как долго Амина готовилась к вашему интервью, устраивала допросы дома))) Но это стоило того!!! Все получилось легко и непринужденно)) Скажу по-секрету , она оооооочень, ну оооооооочень хороший человечек!!!))) Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает и тогда, я уверенна, будет Счастье на всей Земле))) А "Эльбе" желаю дальнейших творческих и жизненных успехов, ведь это значит успех всех тех, кто живет и работает в ней!!!
 
Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает

молодца,Аминка)))))))
хотела бы ты слетать на Марс?!...или...в крайнем случае,принять гостей с Марса?!

милашки,да же??)))))))))
 
Treasure

Мы хотим в Учкекен

На светофор посмотреть....
 
Tachtobilazdes
)))))))эх ... спалила))))))))))
сау бол))) биргелей
Treasure
)))))))))))))))))))))) ёлтюрдюнг))))))
....я думала,только у меня такая фотка есть)))))))
...они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
...а так сау бол))) и тебе всего хорошего,кнопка)

Пиражёкну цархы
... На светофор посмотреть....
...къуру къолтукъ къоюн бла иебиз светофоргъа къараргъа...бош алай не получится))
 
А фото так и не показали
 
 
..в Германии... ))... страна, которая уважает, ценит и любит ТРУД!
Faida
 
А фото так и не показали
Я тоже хочу увидеть фото Фаиды!!
 
Надеюсь, Каролина не откажет?))
 
они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
Faidama
я так и знала...так светофор- их рук дело????
 
Treasure
)))))))
... не пропадай))) я всё вижу)))))))
джёмани
 
А фото так и не показали
)))))
 
Treasure
... мы вчера через Вас проезжали... когда ездили на Мичуринский...
а у Вас жарче,чем у нас...нас горы спасают))))
... я тебе завтра напишу))жди))
 
да врет она все нет ее вреднее подлее и страшнее ,верьте мне я ее сестра,а как она поет в округе все мухи дохнут,мы же вместе с ней поем,а я про себя врать не умею,и вообще по ее шкале ценностей получается я абсолютное зло, ХаХАХАХААХа
ха
ха
ха
хах
 
ХаллюТ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заметь...я не пела песню "Чёрный ворон"... это я на счёт мух)))))))))))
п.с. зарегистрируйся,а....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный