Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Ата – баланы уясы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Faida - сама щедрость! ;)
 
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Мне очень приятно уже в который раз произносить (писать) своё неизменное ?Добрый вечер!?
Спешу поделиться с Вами своей радостью: у меня новая студия! Да-да, не только ?Первый Эльбовский? может этим похвастать, но и Ваша покорная слуга
Сау каллыкъ бизге келген келинчик, андан да бек сау каллыкъ Людмила Азретовна (къуру аны акъылына келлик эди менге БУ ДЖАННГЫ СТУДИЯНЫ САУГЪАГЪА БЕРИРГЕ!!!)
Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин, джашау джолугъуз къуууанч тыбырлы болсун!
Хы, энди ?Берне керек тюлдю!? - деб, айтыб бир кёрюгюз!


Приступаю к работе.
Сегодня у меня в гостях необычная девушка. Уже сам ник её говорит сам за себя. ?Файда? в переводе с арабского означает ?щедрость?. И на самом деле, как бы подтверждая свой ник, она ведёт активную форумную жизнь, щедро одаривая нас своим вниманием.
Впервые она привлекла моё внимание своей темой ?Келигиз, джырлайык!? Затем на форуме появляется тема ?Талай къарачай адетле ... ) (соруула)?, где Амина, видимо, желая заполнить нишу незнания национальных обычаев, обращалась к форумчанам с просьбой ответить на вопросы, которые не давали ей покоя))) Дальше ? больше... Примечательно одно: Амина одна из немногих, пишущих на родном языке. Это то, что можно заметить по форуму. Но есть и другая внефорумная сторона .
В жизни Амина очень скромная и безумно красивая девушка Можете поверить мне на слово, поскольку имею представление, как выглядит моя гостья))) К сожаленью, не могу выставить фотографии, таково пожелание Аминочки, но они имеются в наличии. Бир къолум бир къолуму тыя турады
Итак, приступим!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Каролина
..можно и на ушко...
 
Faidama
а одну из девочек на фотографии зовут не Ася?
 
Ты ранимый человек, и как сильно можешь ранить сама?
 
щасонлаин
А Вы о каких фотографиях?!
Я имела в виду вот эти))))))),которые нашла подойдёт ))))
3 Авг 2010 13:15
3 Авг 2010 13:16

Или может я не так поняла Ваш вопрос...
 
solar
... нет,наверное) просто.... не люблю несправедливость...увы и ах )
"Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" - стараюсь этого придерживаться)
Люблю МИР в любом её виде)
...чтобы все жили в гармонии)))
Спасибо)
 
Вы бы знали, как долго Амина готовилась к вашему интервью, устраивала допросы дома))) Но это стоило того!!! Все получилось легко и непринужденно)) Скажу по-секрету , она оооооочень, ну оооооооочень хороший человечек!!!))) Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает и тогда, я уверенна, будет Счастье на всей Земле))) А "Эльбе" желаю дальнейших творческих и жизненных успехов, ведь это значит успех всех тех, кто живет и работает в ней!!!
 
Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает

молодца,Аминка)))))))
хотела бы ты слетать на Марс?!...или...в крайнем случае,принять гостей с Марса?!

милашки,да же??)))))))))
 
Treasure

Мы хотим в Учкекен

На светофор посмотреть....
 
Tachtobilazdes
)))))))эх ... спалила))))))))))
сау бол))) биргелей
Treasure
)))))))))))))))))))))) ёлтюрдюнг))))))
....я думала,только у меня такая фотка есть)))))))
...они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
...а так сау бол))) и тебе всего хорошего,кнопка)

Пиражёкну цархы
... На светофор посмотреть....
...къуру къолтукъ къоюн бла иебиз светофоргъа къараргъа...бош алай не получится))
 
А фото так и не показали
 
 
..в Германии... ))... страна, которая уважает, ценит и любит ТРУД!
Faida
 
А фото так и не показали
Я тоже хочу увидеть фото Фаиды!!
 
Надеюсь, Каролина не откажет?))
 
они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
Faidama
я так и знала...так светофор- их рук дело????
 
Treasure
)))))))
... не пропадай))) я всё вижу)))))))
джёмани
 
А фото так и не показали
)))))
 
Treasure
... мы вчера через Вас проезжали... когда ездили на Мичуринский...
а у Вас жарче,чем у нас...нас горы спасают))))
... я тебе завтра напишу))жди))
 
да врет она все нет ее вреднее подлее и страшнее ,верьте мне я ее сестра,а как она поет в округе все мухи дохнут,мы же вместе с ней поем,а я про себя врать не умею,и вообще по ее шкале ценностей получается я абсолютное зло, ХаХАХАХААХа
ха
ха
ха
хах
 
ХаллюТ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заметь...я не пела песню "Чёрный ворон"... это я на счёт мух)))))))))))
п.с. зарегистрируйся,а....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный