Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Faida - сама щедрость! ;)
 
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Мне очень приятно уже в который раз произносить (писать) своё неизменное ?Добрый вечер!?
Спешу поделиться с Вами своей радостью: у меня новая студия! Да-да, не только ?Первый Эльбовский? может этим похвастать, но и Ваша покорная слуга
Сау каллыкъ бизге келген келинчик, андан да бек сау каллыкъ Людмила Азретовна (къуру аны акъылына келлик эди менге БУ ДЖАННГЫ СТУДИЯНЫ САУГЪАГЪА БЕРИРГЕ!!!)
Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин, джашау джолугъуз къуууанч тыбырлы болсун!
Хы, энди ?Берне керек тюлдю!? - деб, айтыб бир кёрюгюз!


Приступаю к работе.
Сегодня у меня в гостях необычная девушка. Уже сам ник её говорит сам за себя. ?Файда? в переводе с арабского означает ?щедрость?. И на самом деле, как бы подтверждая свой ник, она ведёт активную форумную жизнь, щедро одаривая нас своим вниманием.
Впервые она привлекла моё внимание своей темой ?Келигиз, джырлайык!? Затем на форуме появляется тема ?Талай къарачай адетле ... ) (соруула)?, где Амина, видимо, желая заполнить нишу незнания национальных обычаев, обращалась к форумчанам с просьбой ответить на вопросы, которые не давали ей покоя))) Дальше ? больше... Примечательно одно: Амина одна из немногих, пишущих на родном языке. Это то, что можно заметить по форуму. Но есть и другая внефорумная сторона .
В жизни Амина очень скромная и безумно красивая девушка Можете поверить мне на слово, поскольку имею представление, как выглядит моя гостья))) К сожаленью, не могу выставить фотографии, таково пожелание Аминочки, но они имеются в наличии. Бир къолум бир къолуму тыя турады
Итак, приступим!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Каролина
..можно и на ушко...
 
Faidama
а одну из девочек на фотографии зовут не Ася?
 
Ты ранимый человек, и как сильно можешь ранить сама?
 
щасонлаин
А Вы о каких фотографиях?!
Я имела в виду вот эти))))))),которые нашла подойдёт ))))
3 Авг 2010 13:15
3 Авг 2010 13:16

Или может я не так поняла Ваш вопрос...
 
solar
... нет,наверное) просто.... не люблю несправедливость...увы и ах )
"Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" - стараюсь этого придерживаться)
Люблю МИР в любом её виде)
...чтобы все жили в гармонии)))
Спасибо)
 
Вы бы знали, как долго Амина готовилась к вашему интервью, устраивала допросы дома))) Но это стоило того!!! Все получилось легко и непринужденно)) Скажу по-секрету , она оооооочень, ну оооооооочень хороший человечек!!!))) Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает и тогда, я уверенна, будет Счастье на всей Земле))) А "Эльбе" желаю дальнейших творческих и жизненных успехов, ведь это значит успех всех тех, кто живет и работает в ней!!!
 
Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает

молодца,Аминка)))))))
хотела бы ты слетать на Марс?!...или...в крайнем случае,принять гостей с Марса?!

милашки,да же??)))))))))
 
Treasure

Мы хотим в Учкекен

На светофор посмотреть....
 
Tachtobilazdes
)))))))эх ... спалила))))))))))
сау бол))) биргелей
Treasure
)))))))))))))))))))))) ёлтюрдюнг))))))
....я думала,только у меня такая фотка есть)))))))
...они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
...а так сау бол))) и тебе всего хорошего,кнопка)

Пиражёкну цархы
... На светофор посмотреть....
...къуру къолтукъ къоюн бла иебиз светофоргъа къараргъа...бош алай не получится))
 
А фото так и не показали
 
 
..в Германии... ))... страна, которая уважает, ценит и любит ТРУД!
Faida
 
А фото так и не показали
Я тоже хочу увидеть фото Фаиды!!
 
Надеюсь, Каролина не откажет?))
 
они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
Faidama
я так и знала...так светофор- их рук дело????
 
Treasure
)))))))
... не пропадай))) я всё вижу)))))))
джёмани
 
А фото так и не показали
)))))
 
Treasure
... мы вчера через Вас проезжали... когда ездили на Мичуринский...
а у Вас жарче,чем у нас...нас горы спасают))))
... я тебе завтра напишу))жди))
 
да врет она все нет ее вреднее подлее и страшнее ,верьте мне я ее сестра,а как она поет в округе все мухи дохнут,мы же вместе с ней поем,а я про себя врать не умею,и вообще по ее шкале ценностей получается я абсолютное зло, ХаХАХАХААХа
ха
ха
ха
хах
 
ХаллюТ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заметь...я не пела песню "Чёрный ворон"... это я на счёт мух)))))))))))
п.с. зарегистрируйся,а....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный