Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Faida - сама щедрость! ;)
 
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Мне очень приятно уже в который раз произносить (писать) своё неизменное ?Добрый вечер!?
Спешу поделиться с Вами своей радостью: у меня новая студия! Да-да, не только ?Первый Эльбовский? может этим похвастать, но и Ваша покорная слуга
Сау каллыкъ бизге келген келинчик, андан да бек сау каллыкъ Людмила Азретовна (къуру аны акъылына келлик эди менге БУ ДЖАННГЫ СТУДИЯНЫ САУГЪАГЪА БЕРИРГЕ!!!)
Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин, джашау джолугъуз къуууанч тыбырлы болсун!
Хы, энди ?Берне керек тюлдю!? - деб, айтыб бир кёрюгюз!


Приступаю к работе.
Сегодня у меня в гостях необычная девушка. Уже сам ник её говорит сам за себя. ?Файда? в переводе с арабского означает ?щедрость?. И на самом деле, как бы подтверждая свой ник, она ведёт активную форумную жизнь, щедро одаривая нас своим вниманием.
Впервые она привлекла моё внимание своей темой ?Келигиз, джырлайык!? Затем на форуме появляется тема ?Талай къарачай адетле ... ) (соруула)?, где Амина, видимо, желая заполнить нишу незнания национальных обычаев, обращалась к форумчанам с просьбой ответить на вопросы, которые не давали ей покоя))) Дальше ? больше... Примечательно одно: Амина одна из немногих, пишущих на родном языке. Это то, что можно заметить по форуму. Но есть и другая внефорумная сторона .
В жизни Амина очень скромная и безумно красивая девушка Можете поверить мне на слово, поскольку имею представление, как выглядит моя гостья))) К сожаленью, не могу выставить фотографии, таково пожелание Аминочки, но они имеются в наличии. Бир къолум бир къолуму тыя турады
Итак, приступим!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Каролина
..можно и на ушко...
 
Faidama
а одну из девочек на фотографии зовут не Ася?
 
Ты ранимый человек, и как сильно можешь ранить сама?
 
щасонлаин
А Вы о каких фотографиях?!
Я имела в виду вот эти))))))),которые нашла подойдёт ))))
3 Авг 2010 13:15
3 Авг 2010 13:16

Или может я не так поняла Ваш вопрос...
 
solar
... нет,наверное) просто.... не люблю несправедливость...увы и ах )
"Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" - стараюсь этого придерживаться)
Люблю МИР в любом её виде)
...чтобы все жили в гармонии)))
Спасибо)
 
Вы бы знали, как долго Амина готовилась к вашему интервью, устраивала допросы дома))) Но это стоило того!!! Все получилось легко и непринужденно)) Скажу по-секрету , она оооооочень, ну оооооооочень хороший человечек!!!))) Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает и тогда, я уверенна, будет Счастье на всей Земле))) А "Эльбе" желаю дальнейших творческих и жизненных успехов, ведь это значит успех всех тех, кто живет и работает в ней!!!
 
Пусть АЛЛАХ даст ей все то, о чем она мечтает

молодца,Аминка)))))))
хотела бы ты слетать на Марс?!...или...в крайнем случае,принять гостей с Марса?!

милашки,да же??)))))))))
 
Treasure

Мы хотим в Учкекен

На светофор посмотреть....
 
Tachtobilazdes
)))))))эх ... спалила))))))))))
сау бол))) биргелей
Treasure
)))))))))))))))))))))) ёлтюрдюнг))))))
....я думала,только у меня такая фотка есть)))))))
...они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
...а так сау бол))) и тебе всего хорошего,кнопка)

Пиражёкну цархы
... На светофор посмотреть....
...къуру къолтукъ къоюн бла иебиз светофоргъа къараргъа...бош алай не получится))
 
А фото так и не показали
 
 
..в Германии... ))... страна, которая уважает, ценит и любит ТРУД!
Faida
 
А фото так и не показали
Я тоже хочу увидеть фото Фаиды!!
 
Надеюсь, Каролина не откажет?))
 
они у нас уже,Фоть...эти милашки))))))))))))))))
Faidama
я так и знала...так светофор- их рук дело????
 
Treasure
)))))))
... не пропадай))) я всё вижу)))))))
джёмани
 
А фото так и не показали
)))))
 
Treasure
... мы вчера через Вас проезжали... когда ездили на Мичуринский...
а у Вас жарче,чем у нас...нас горы спасают))))
... я тебе завтра напишу))жди))
 
да врет она все нет ее вреднее подлее и страшнее ,верьте мне я ее сестра,а как она поет в округе все мухи дохнут,мы же вместе с ней поем,а я про себя врать не умею,и вообще по ее шкале ценностей получается я абсолютное зло, ХаХАХАХААХа
ха
ха
ха
хах
 
ХаллюТ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заметь...я не пела песню "Чёрный ворон"... это я на счёт мух)))))))))))
п.с. зарегистрируйся,а....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный