---->Персона L <--- ПРЯМОЙ ЭФИР))) В гостях Шидакова Марьям, она же Ханума, она же Гошаях Бийче

Персона L 02.12.2010 00:00:26

1 0



Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------

Сегодня у нас в гостях, замечательная мама четверых детей, президент детского фонда Эльбрусоида /Марьям Шидакова, она же Ханума она же Гошаях бийче.


В общем не будем вас долго утомлять со своей долгой писаниной, тем более то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире. Так что пожалуй начнем.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4



-------------- --------------

Ответы

Персона L 03.12.2010 04:43:45
Действительно, кто закрывал тему! Модераторы вы где?
Эту тему пожалуйста не закрывать не при каких-либо обстоятельствах.
Даже если об этом попросит гость программы.
Тема принадлежит проекту Первый Эльбовский и только команда Первого Эльбовского имеет право попросить закрыть и.т.п.
Ханума 03.12.2010 04:44:50
ким
Устал человек, я тоже устала, меня так много здесь никогда не было ты модератор? Сделай одолжение удали мою фотку, мама дженгсиз чепкеними керсе харам этерикди
Ханума 03.12.2010 04:46:47
Персона L
Попросит гость программы??? Да не в жизни, купаюсь в лучах славы, почти второе рождение послезавтра все равно кислород перекроют
Персона L 03.12.2010 04:47:39
Ханума
Да это я к слову))). Мало ли))).

По позже сам отпишусь в теме подробно.
СэстрекуДавайте 03.12.2010 05:22:03
Сэстренка
Кстати, требуем, чтобы вас еще раз позвали!!!!
Сэстренка 03.12.2010 05:42:30
СэстрекуДавайте
)))))))))))))))))) Ким эсе да дертли къалыбмы кетгенди?))))))))))

А вообще идея в связи с этим: в конце года или раз в полугодие (перед очередным вечером Эльбрусоида) устраивать голосование за лучшую передачу. Или, пусть не лучшую, но кого хотели бы вернуть еще раз.
бездушный кролик 03.12.2010 05:46:14
Сэстренка
Хау бирда къайтарып къайтарып сизге къарап турукъбуз))))))
Сэстренка 03.12.2010 05:49:31
бездушный кролик
Ну, для точности: не "сизге", а Че_-ге))), по состоянию на с.д. Это раз. А во-вторых, не "сизге", а "бизге", потому что, я так думаю, что в скором будущем студия заполучит Бездушного Кролика)))))).

А вообще, если бы это, действительно, сделали (выборы по итогам года одной передачи), тогда люди внимательнее смотрели бы передачи.
бездушный кролик 03.12.2010 05:55:02
Сэстренка
Да,на сегодняшний день Че на первом месте)))))) на счет бездушного кролика я очень сомневаюсь ))))у нее не хватит смелости-она сапсем къоркъакъ)))А про внимательнее смотреть)))это уже лишнее)) и так то по 5 раз смотрим
Сэстренка 03.12.2010 06:01:46
на счет бездушного кролика я очень сомневаюсь ))))у нее не хватит смелости-она сапсем къоркъакъ))
бездушный кролик
А против къоркъакъ къоянов))) у СССР фоторужье есть))))))))))
къонакъ07 03.12.2010 07:18:07
бездушный кролик
Систэр правду говорит. Против генсека не попрешь. Расстреляет и глазом не магргнет))))
всезнайка 03.12.2010 11:51:51
Къарадым. Бек джаратдым. Посмотрела сразу же.Передачи 1 го Эльбовского в школах КчР дети в свои телефоны закачали и хвастаются друг перед другом, особенно про корововедение. А когда племяннице её подружка показала это, то она сказала, что их знает. Ала да, къаидан таныйса-деб, были в изумлении.А она пишет на нашем форуме и знает всех.Вот такие мы знаменитые. Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Энди СССр -звезда первой величины (Прумптулу!!!!!!!!!!!!) Булувулусту. Как же я сокучилась по этим занятиям.
Мариямка, молодечик. Так хорошо держалась и так нормально отвечала на вопросы В меде когда проходили внутренние болезни, мы искали симптомы болезней в себе. Слушая твои ответы про ум и все остальное, все искала в себе, но к сожалению я так не могу.

Я горда тем, что знаю тебя в реале. Миллетибизни сенича къызлары кёб болсун.Джашауда тыиыншлы орунларын алгъан, уллу джетишимлеге джетген.Сенича кирсиз, ариу сабийчикле ёсдюрген Туу, машалла, Аллах къызгъанмасын.
И всё таки это здорово, что есть Эльбрусоид, в котором я познакомилась со всеми вами.
Мариям, держи песТнюURL
и цветочки
koketka 03.12.2010 12:40:58
Ханума Да, мамочка это святое! я рада, что у меня есть Мама с которой могуть брать пример не только её дочки, рада, что у вас есть девочки которые обязательно будут похожи на вас только лучше Аллах айтса все мамы будут счастливы смотря на своих детей, балую своих внуков!!! Счастья вам и вашей семье, Мариям!
Джёма 03.12.2010 15:09:57
Ханума
Марьям, скажите, а какое образование у Вашего супруга, если не секрет? интересно, вы как -то дополняете друг друга в профессиональном плане?
Dalila 03.12.2010 17:00:23
Ханума

Dalila
За то после твоего интервью хочу учить... Русский язык. В качестве анонса: это интервью самое интеллектуальное

Марьям, спасибо конечно, но как ты сама сказала, для жизни интеллект не так бывает полезен, как житейская мудрость... здесь есть чему поучиться у тебя и у других форумчанок, что я частенько и делаю..

мою сестренку зовут Мариям, она такая красавица, хочется, чтобы у нее все было хорошо
Спасибо за ответы и еще раз спасибо за удовольствие тебя видеть... Буду смотреть твое интервью, чтобы видеть, что значит быть женственной... Я в таком ракурсе тебя никогда не видела, все время в делах, в заботах, куча детишек кругом... а тут волосы, глаза платье.. хороша

Вообще-то по закону Сэнсея Марата надо бы чуть озлобленнее писать, но что-то не получается
cheLOVEchek 03.12.2010 21:26:43
Посмотрела на одном дыхании.....Вот уж действительно интересно...К сожалению лично не знакоома...но даже по этому короткому интервью видно, какая ВЫ Марьям отзывчивая, образованная, трудолюбивая, еже и с чувством юмора..мне это очень нравится...нуу и к тому же красивая..даже, если я повторюсь )) А о том какая Жена и Мать и говорить не стоит...и своими ответами Вы это подтверждаете, Марьям...плюс ко всему столько просто сверхположительных отзывов о Вас, что никаких сомнений не остается....
Спасибо, что давали такие искренние (сразу видно ) ответы...)

Хочется, чтобы побольше людей посмотрели это интервью..потому что интересно, познавательно и просто невозможно прерваться...))
Сау болугъуз, Аллах къууандырсын сизни сабийлеригизден, юйдегигизден, мындан арыда не муратларыгыъыз бар эсе да бары да толсунла ..!!!

СССР Даниель, поздравляю с еще одним еще более удачным выпуском, на сей раз я настолько была увлечена интервью, что даж не заметила никаких изъянов ..да и не искала... И все ж когда, принимаешь такое активное участие в беседе, все так слаженно смотрится......) Жду с нетерпением остальные передачи...))Спааааааааааааасииибо в очередной раз тебе и Всем, кто помогает в создании этой программы !!!
УРА!УРА!УРААААААААА)))
Ангелок 03.12.2010 22:59:20
пересмотрела еще раз)))))
перечитала тему...я уже и так, и сяк читаю, и через телефон, и через компьютер, все слова нужные ищу..))))))
и так приятно от слов, которые здесь написаны..и все правы....
Красивая? да!!!
Умная? бесспорно!
Обаятельная....
такая искренняя!!!!
И нежная, и сильная одновременно!!
Где нужно женственная, где нужно целеустремленная!!!
Еще и еще раз скажу: я восхищаюсь тобой, сестренка!

Даниэль- СССРка и его замечательная команда: сценаристы, операторы, специалисты по оформлению и многие-многие другие, кто остался за кадром, огромное Вам человеческое спасибо.. за ту радость и удовольствие, что Вы дарите нам- зрителям!
Я бы очень хотела помочь Вам..что-то подсказать сделать *ведь Эсэсэрка всегда хочет критики*, но честное слово..я не увидела ни одного изъяна..я просто сидела.. смотрела.. на одном дыхании!
Все просто з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о
Спасибо еще раз Вам
Treasure 03.12.2010 23:12:40
Ханума
супер
Персона L
СССР 04.12.2010 00:57:24
Все спасибо что смотрите нас!
Отпишусь чуть позже!

Но могу сказать вам с уверенностью, что в рейтинге просмотров Ханума побивает все рекорды предыдущих Перосн!
300 с лишним просмотров за 3 дня. По сотне за день.
Предыдущие персоны чуть уступают- архив: 120 просмотров за 3 дня.
fonblond 04.12.2010 02:50:46
Ханума
отлично выглядите, мама 4 детей ))

только два вопроса:
как удается сохранять фигуру?

пятого не хотите ребенка?)))

СССР
сени махтай, халкъны тишлери тюшеди...)) но все правда - ты крут )))
Ханума 04.12.2010 03:06:43
всезнайка
Телини махтагъан эшигин джабар дегенлей, аман махтадынг. Айтхан бла этген бир тюлдю. Афендини айтханын этда, этгенин этме дейле. Омакълана бергенме, звезда болуб алая алгъышларынга Аллах разы болсун сенге, алгъышлы бол. Сабийле тюз адамла болуб езселе, андан сора кесиме джукъ излемезем. Саубол.
Джёма
У него экономическое образование и работаем мы в паре, хотя все время говорю, не дай Аллах под твоим руководстом работать. А дополняем друг друга наверное тем, что я шашку наголо и вперед брать новые высоты, а он обстоятелен, сто раз все взвесит, перепроверит и только потом дает добро. Он не делит работу на мужскую и женскую, совершенно спокойно может забрать всех детей, покормить и уложить, а мне сказать: за нас не переживай, когда закончишь, тогда и приедешь. То есть я не разрываюсь между домом и работой. Нужно идти учиться, иди учись, развивайся, не надо ставить семью в причину. Ему всегда не хватает моего рубля до миллиона и я чувствую себя полезной и за это очень благодарна ему. Не скрою был период, когда он считал, что дома от меня будет больше толку, но потом понял, что чем больше я на себя беру, тем довольнее жизнью и тем больше успеваю. Вся жизнь сплошной компромис.
812 04.12.2010 03:08:31
пятого не планируете?

ну и спросила))
Ханума 04.12.2010 03:14:58
Dalila
Закон Сенсея работает на незамужних, у нас у каждой свой пъедестал, своя корона, поэтому мы такие неозлобленные а платья, волосы... Как мало нам для счастья надо и этого у нас нет, я про балы, приемы, покрасавалась, зарядилась положительной энергетикой и вот вам детки мороженное, тебе, Дарагой, пироженное, так нет же повода, эх... Вот от чего все такие злые.
Неуловимая 04.12.2010 03:22:53
Ханума
Мариям, охапку роз от меня в твой розарий... Миллион баллов тебе за твою женственность!!! В высшем ее проявлении. Ведь она не только в ухоженных волосах, в умении выглядеть как юная девочка, несмотря на 4-ых детишек, не в одежде, которая ловко сидит и делает честь вкусу ее хозяйки... В общем, принимай меня в свою дивизию фанаток))))))

П.С. Курсы не хочешь давать по подготовке молодых бойцов?
Amina K 04.12.2010 03:26:19
Но могу сказать вам с уверенностью, что в рейтинге просмотров Ханума побивает все рекорды предыдущих Перосн!
300 с лишним просмотров за 3 дня. По сотне за день.
Предыдущие персоны чуть уступают- архив: 120 просмотров за 3 дня.

Даниэль)) а вспомни, что когда только первая тема была про передачу) я первая предложила персону и именно Мариямку
Джёма 04.12.2010 03:32:58
Ханума

То есть я не разрываюсь между домом и работой. Нужно идти учиться, иди учись, развивайся, не надо ставить семью в причину. Ему всегда не хватает моего рубля до миллиона и я чувствую себя полезной и за это очень благодарна ему
эх, не жизнь-а сказка))) хотя я думаю, что за этим стоит огромный моральный труд-Вас и Вашего супруга. Аллах бир уллу насып, узакъ емюр берсин
КёлКёз 04.12.2010 04:04:42
Ханума, теперь Али уважаю ещё больше. Когда встретила в Япы-Креди банке, так обрадовалась, свой среди чужих, керти къысха джуугъумча бир бек кёлюме джарагъан эди, сказал, молодец, как-то убедительно, я в себя поверила звучало обнадёживающе. Молодцы вы! Аллах кёб насыб берсин!
Faida 04.12.2010 21:10:28
Ханума
Сау болугъуз))
Аллах юйдегигизден къууаныб,нысыблы болуб джашар насыбны берсин)
... а фамилья девичья...Эркенова,да?!)
МожетИкуплю 04.12.2010 23:55:04
Ханума

Ну да , конечно в этом интервью все сказанноправильно, продуманно, чинно, благородно,видно, человек готовился загодя. Но, в мелочах "либо Бог , либо дьявол", и ваше мышление и позиционирование себя ,выдает себя во фразе: "Мужу жена нужна здоровая, а брату богатая"...
Вопрос: На вас женились из-за богатства? Разве только в богатом браке счастье? Мои родители очень богаты, причем были скромно говоря небедны всегда, но счастливы они не были. Мой папа по меркам республики очень богат, у него водятся не денежки, не деньжата, не просто деньги, а ДЕНЖИЩИ, и что? Он очень властный и жестокий человек, контролирующий все и вся, и зять ему нужен такой, кто будет ему беспрекословно подчиняться... иначе он раздавит. По вашему ваш брат или любой другой мужчина считающий себя мужиком на это пойдет? Нет! Мне 24, он растоптал мою жизнь, уже потому, что я люблю скромного, простого парня , у которого есть ум, любимое дело в жизни, из имущества только квартирка и простая машина . Спросите любую нормальную девушку , много ли ей нужно для счастья? Этого вполне достаточно, любая согласна будет на счастье с таким человеком и с меньшими благами, но нет, рядом человек, который этому счастью не позволит быть... И потому, жизнью я пресыщена... на его варианты "примаков" не соглашаюсь. У меня всего материального в избытке, и стремится мне в жизни некуда... а личного счастья нет. да и с таким диктатором под боком и не будет! (((((((((((
Вот и вопрос, почем нынче братья? И они в курсе, что являются лотом на аукционе своей " любящей родни"?
gipsy 05.12.2010 00:03:04
МожетИкуплю
Из Вашего вопроса о цене братьев может получиться отличная самостоятельная тема


Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный