Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. "Мои друзья - моё всё...", - NAKA

Каролина 12.07.2011 04:12:14

1 0

И снова здравствуйте, дорогие друзья! Студия ?Тет-а-тет? вновь начинает свою работу! Приглашаю всех к нам на огонёк, потому что сегодня у меня в гостях замечательная девушка, приятный собеседник, удивительно светлый и позитивный человечек, умница и красавица, девушка ? талант, девушка ? профессионал ! Мне приятно встретиться с ней в эфире.
Дорогие форумчане, присаживайтесь поудобней, а я приветствую свою гостью- NAKU!
Добрый вечер, Динарочка! Рада видеть! И сначала хотела бы поблагодарить тебя за то, что нашла время и пришла ко мне в студию!

Ответы

касгон 24.08.2011 04:55:22
чебурек это ты?
касгон 24.08.2011 04:59:59
я тебе докажу что бублик круче чебурека)
NAKA 24.08.2011 14:48:15
касгон
конечно я, бублик, неужто сразу не признал?) доказывай, доказывай... Посмотрим...
касгон 24.08.2011 15:13:52
Я ел в питере чебурек,так там лука было больше чем мяса и теста вместе взятые),а бублики всегда в одной консистенциии) 1:0 в мою пользу
касгон 24.08.2011 15:15:29
Бублик форевер)
Казбек26 25.08.2011 14:36:42
NAKA
NAKA 25.08.2011 19:58:38
касгон
ты ел неправильный чебурек и в нем был неправильный лук!) бублик, ты флудер-искуситель самый настоящий)

Казбек26
касгон 26.08.2011 01:04:58
Чебурек бывает со свининой,а бублик исключительно халяльный продукт ))),
касгон 27.08.2011 23:16:13
касгон 27.08.2011 23:16:52
узнаешь? )))))))))))
NAKA 27.08.2011 23:32:32
касгон
ах, что за наказание мне с тобой? Все, тохтановись, халяльный ты наш) хватит флудить)
касгон 28.08.2011 00:45:37
Если ты признаешься что это ты на снимке,то обязательно остановлюсь )
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный