Студия ?Тет-а-тет? вновь начинает свою работу! Приглашаю всех к нам на огонёк, потому что сегодня у меня в гостях замечательная девушка, приятный собеседник, удивительно светлый и позитивный человечек, умница и красавица, девушка ? талант, девушка ? профессионал
! Мне приятно встретиться с ней в эфире.Дорогие форумчане, присаживайтесь поудобней, а я приветствую свою гостью- NAKU!

Добрый вечер, Динарочка! Рада видеть! И сначала хотела бы поблагодарить тебя за то, что нашла время и пришла ко мне в студию!







ах, что за наказание мне с тобой? Все, тохтановись, халяльный ты наш) хватит флудить)