Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
Фирменный пошив дел или кто следующий :)
 
Как работник правоохранительных органов, считаю себя уполномоченным заявить: снисходительности по отношению к лицам, на которых заведены уголовные дела, не будет. Наш девиз: не врать и не бояться! Приходите на выбо...тьфу...Готовьтесь не дуться, не обижаться, не раздражать претензиями по поводу нелестного заключения о вас нашими судебно-мединцинскими экспертами в области психологии и психиатрии. Все остальные причины, разъяснения и сюсюкания читайте в топке у моего предшественника здесь
Итак, списки досье:

Дело №1.
Кличка: Далила.

Род деятельности: ханума, активистка форума. Прекрасно совмещает обе работы. Трудоголик до коликов. Имеет успех на своих поприщах в виде собственного виртуального брачного агентства. Сие заведение по докладу наших следователей известно также под кодовым названием "Шарашкина контора". К сожалению, личность господина Шарашки до сих пор не установлена. Есть подозрение, что он "крышует" бизнес Далилы и снимает за это определенные проценты. Молодые девушки, что умеют грациозно показывать язык, изящно сморкаться в платочек, томно хлопать ресницами моментально попадают в список потенциальных жертв...Из конторы их обычно выносят в белых тапочках и ритуальных шарфиках и увозят в неизвестном направлении в сопровождении целого конвоя машин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Прокуратор
аццки..жжошь!

 
Занимается богоугодным делом от души и с пристрастием, иногда помогает черезчур робким парам и признается за них друг другу в любви.
 
про эвиденс ваще умора
 
Прокуратор
Дело форумчей шьешь начальнег?
готична
 


серьезный конкурент! ))
 
hamann
будет тебе грев сигаретами жарсыма)))
Ну тогда не страшен серый волк ))
 
Прокуратор
шьёт дела практически из воздуха
скорее с потолка
 
Прокуратор
Дело?11.
Кличка: Эвиденс.

я требую для себя ?13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С борта "Летучего Голландца" *Скрипучий голос, прекрывающий скрежет древних снастей... ветер, рвущий отрепья... демонический оскал*

Сударь, ураган вместо самолёта собрал меня в моём любимом образе))
Я прибавляю своё славное имя к бессчётным никам и полагаю, что следующий ураган соберёт Джо, известного тем, что его ловят, уж простите вольный перефраз))
Напрягая остатки галантности, выражаю восхищение прочитанным, приношу благодарность блестящему, невымученному таланту.
За свою шхуну не опасайтесь: встреча с моим кораблём не принесёт ей вреда.
 
*Скрипучий голос, прекрывающий скрежет древних снастей... ветер, рвущий отрепья... демонический оскал*
тысяча чертей, ышо чуть-чуть и я перепутал бы вас с рыжим демоном Желязны...))

по прошествии получаса...*по-моему, я только что видел привидение*
 
 
Прокуратор
дружба с Летучим голландцем? подошьем к вашему делу
 
как я понял, чтобы на меня сшили дело на "зеленке" нужно пройти 3 этапа...:
1) съездить в Москву - 2 тыс.(дорого, дешевле гоп-стоп)
2) знать всех форумчан (мин 15 смотрите пункт 3 )- мозоли на языке (пока слюбезничаешь)
3) войти в Совет Форума, чтобы те же 15 клевых друзей прголосовали "ЗА" тебя по 15 раз
 
маленький
не знаю как тебе это удалось, но все пункты ошибочные
 
Дело?12.
Кличка: Муза
Блатное погоняло: Снайпер.

Род деятельности: студентка, будущий писака. Однажды в лаборатории Эльбрусоида проводили научно-технический опыт с привлечением кадров из-за границы. Таким вот образом в качестве эксперимента Музе был встроен чип с заложенной в нем программой под кодовым названием ?модератор-убийца?. Успехи превзошли все ожидания. Появляясь на форуме редко, бьет метко, наотмашь и насквозь. Когда в хорошем настроении, ограничивается лишь тем, что разгоняет прикладом автомата влюбленные парочки из кустов, где они без стыда и совести предаются флуду. Самый оперативно активный сотрудник штата Эльбрусоид. Девиз: все горячие точки - мои. Идеальная маскировочная внешность для проведения спец.заданий повышенной опасности: ну, кто заподозрит маленькую, хрупенькую, большеглазую девочку в том, что она может поднять, что-то тяжелее вилки. Имеет знак отличия за боевые заслуги и многочисленные ранения...*серьезно подумываем о вербовке*
 
Глас форума
ну можно описать по другому п.1 - сесть в автобус на Москоу и уже на половине дороги узнать что остальные пассажиры жители зелграда, и под угрозой захвата автобуса папуасами заставить водителя проголосовать за тебя на форуме мин. 15 раз
 
Когда в хорошем настроении, ограничивается лишь тем, что разгоняет прикладом автомата влюбленные парочки из кустов, где они без стыда и совести предаются флуду.
 
Прокуратор
Cкажи, положа..руку..на..сердце, а..перед..написанием, употребляешь..ли, какие-либо..стимулирующие..средства?
 
ПТЮЧ
употребляешь..ли, какие-либо..стимулирующие..средства?
Что именно стимулирующие?)
 
Прокуратор
глаз-алмаз
 
Прокуратор
Деятельность прокураторскую)
 
маленький
к сожалению не могу развить с тобой дискуссию о Совете форума все сказанное мной на эту тему автоматически приравнивается к попытке захвата власти
 
Глас форума
 
ПТЮЧ
ПТЮЧ
во время писанины щелкаю m&mсики и запиваю седым графом...))
 
Прокуратор
Сахарком значед стимулируешь) Ты зубки-то береги..)) Хватка дай Бог каждому ))
 
Дело?13.
Кличка: Элизабет.

Род деятельности: *сами силимся понять*. Молодая особа астеничного типа со вселенской печалью в большущих глазах. На пятом курсе универа неожиданно поняла, что ей нравится учиться. В конкурсе поэтов и прозаиков Эльбы заняла почетное первое место за классную поэму, по написании которой хлопнулась в обморок. После мед.обследования было вынесено два противопоказания: долго думать и длинно писать. На форум заходит вечно чем-то недовольная, скучающая, и капризным голосом требует развлечь её. Испытывает особенные симпатии к модераторам форума и тщательно следит, чтобы они не остались без куска хлеба. Скромна до такой степени, что свой интеллект предпочитает прятать у бабушки в чулане, стесняясь его выставлять напоказ. *всем выскочкам в пример* Иногда достает его оттуда, чистит, обрабатывает нафталином, чтобы моль не пожрала, и кладет обратно до востребования.
 
 


Прокуратор

ещё!
 
Дело?14.
Кличка: Сама

Род деятельности: домолентяйка. Появление на форуме зафиксировано около года назад. На данный момент имеет статус модератора. Поначалу подавала признаки ума и сообразительности, но по мере пребывания в Камеди-клаб эти признаки становятся все более слабопрощупываемыми. Модерирует обычно со стандартным выражением лица и дежурной улыбкой. Не стоит обманываться по этому поводу. Не меняя выражения, может стереть вас с лица форума, не оставив и мокрого места, и накатать два абзаца про причины удаления, дабы вы еще немного подергались в конвульсиях, разбирая мудреную писанину. Питает вполне объяснимую слабость к конопле, но дабы не подвергнуться избиению камнями в Зелграде, обычно покупает и ?летает? с нее на продвинутом НФ вместе со своими панк-подружками.
 
Прокуратор

ржупацтолом...
 

ёжик
тебе-то хорошо ржать пацталом, пока еще ниче не написали...
 
sama
меня все боятся , так шо не завидуй!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный