Фирменный пошив дел или кто следующий :)

Прокуратор 21.01.2008 07:53:20
Как работник правоохранительных органов, считаю себя уполномоченным заявить: снисходительности по отношению к лицам, на которых заведены уголовные дела, не будет. Наш девиз: не врать и не бояться! Приходите на выбо...тьфу...Готовьтесь не дуться, не обижаться, не раздражать претензиями по поводу нелестного заключения о вас нашими судебно-мединцинскими экспертами в области психологии и психиатрии. Все остальные причины, разъяснения и сюсюкания читайте в топке у моего предшественника здесь
Итак, списки досье:

Дело №1.
Кличка: Далила.

Род деятельности: ханума, активистка форума. Прекрасно совмещает обе работы. Трудоголик до коликов. Имеет успех на своих поприщах в виде собственного виртуального брачного агентства. Сие заведение по докладу наших следователей известно также под кодовым названием "Шарашкина контора". К сожалению, личность господина Шарашки до сих пор не установлена. Есть подозрение, что он "крышует" бизнес Далилы и снимает за это определенные проценты. Молодые девушки, что умеют грациозно показывать язык, изящно сморкаться в платочек, томно хлопать ресницами моментально попадают в список потенциальных жертв...Из конторы их обычно выносят в белых тапочках и ритуальных шарфиках и увозят в неизвестном направлении в сопровождении целого конвоя машин.

Ответы

Неуловимая 22.01.2008 22:06:24
Прокуратор
*утирая слезы от смеха*
с меня охапка цветов к Вашим ногам))))))))))))))))) знать бы только откуда растут эти ноги))))))))))))
Неуловимая 22.01.2008 22:07:16
присоединяю свой голос к ПТЮЧу!!!!
не надо хлеба, давайте зрелищ!!!!
Прокуратор 22.01.2008 22:08:50
*сегодня меня решили посетить даже самые неуловимые привидения*

ёжик
жду вас завтра в это же время на допрос...
ёжик 22.01.2008 22:13:36
Прокуратор
я свои права знаю - повестки покамест не было, так что....
First 22.01.2008 22:17:31
Patricia 22.01.2008 22:36:56
Катаюсьподтемжестолом, что и ёжик)))))))))
Ангелок 22.01.2008 23:23:27
Прокуратор
Прокуратор 23.01.2008 03:30:29
Дело?15.
Кличка: KALAYSA PICTURES presents.
Позывные: Бобик, Александр Македонский.
Любимая песня та, что посвящена своему нику: ?Каламбия пикчерз не представляет, Как хорошо мне с Тобою бывает?...
Род деятельности: директор огогошных дел Эльбрусоида.
Хобби: отождествление великих мира сего с самим собой.

Дело этого малого похоже на рога оленя - такое же ?ветвистое?, с непонятными отклонениями во все четыре стороны. Людей делит на две категории: себя и всех остальных. В бытность модератором предпочитал проводить на форуме политику а-ля Путин: "Мочить будем даже в с......". Всем своим видом подтверждает, что Наполеон реинкорнировался в нем, особенно в носовой части лица. Любимое чтиво: сказки Папиного Южака про молодых кавказят и осликов. Отдельные отрывки из сказки, например крики испуганных осликов, заучил наизусть и распевает на работе. На рабочем столе вместо настольной лампы держит зеркало, чтобы оно отражало свет его лика и радовало людей. Имеет вполне адекватную реакцию на балкарский хычин в виде обильного слюноотделения. В свободное время пишет себе оды, иногда выходит на форум поразмять косточки, поиграть в ?войнушки? с Артурджаном, и в ?догони меня, обормот? - с Птючем.
добродушный кролик 23.01.2008 03:38:10
Прокуратор
иногда помогает черезчур робким парам и признается за них друг другу в любви. на порядочного кролика клевещут))))))))))))
Gaio 23.01.2008 03:56:34
Прокуратор

Ну держись, ты и без пяток останешься


РЕСПЕКТИЩЕ!!!
калифорния 23.01.2008 03:58:48
...дело ?15 молодго прокуратора было самым громким и таким же дерзким как и взрыв конницы Прокуратора...
Ночь 23.01.2008 04:03:33
калифорния
Чо так мало дел рассмотрено..Этож беспредел))))


Прокуратор
Прикольно)))) Про себя любимого тоже не забудь
Kamilya 23.01.2008 04:04:11
ух тыыы) не ожидала, что здесь так интересноооо)))
приятно почитать)) хорошая доля юмора для форума!
ПТЮЧ 23.01.2008 04:32:20
Род деятельности: домолентяйка. Появление на форуме зафиксировано около года назад. На данный момент имеет статус модератора. Поначалу подавала признаки ума и сообразительности, но по мере пребывания в Камеди-клаб эти признаки становятся все более слабопрощупываемыми. Модерирует обычно со стандартным выражением лица и дежурной улыбкой. Не стоит обманываться по этому поводу. Не меняя выражения, может стереть вас с лица форума, не оставив и мокрого места, и накатать два абзаца про причины удаления, дабы вы еще немного подергались в конвульсиях, разбирая мудреную писанину. Питает вполне объяснимую слабость к конопле, но дабы не подвергнуться избиению камнями в Зелграде, обычно покупает и ?летает? с нее на продвинутом НФ вместе со своими панк-подружками.

Зундрик, ещё тот плановщиг!

Хотим ещё

Неуловимая правдажи?)))))))))))))))))


Скажите кто такой Прокуратор?!

Мальчегу ящег коньяка ставлю, а девочке блок шоколада!
калифорния 23.01.2008 04:57:04
Муляли сегодня на подступах небыло, видать с Киллером затевают нечто что и не снилось Каифе...

Егемон, призови Левия Матвея... если уже не поздно...
калифорния 23.01.2008 04:58:23
..уже в глазах от предстоящей войны компроматов темнеет... На лицо тенденция, что каждое последующее дело по "борзости" - перевешивает все предыдущие!
ПТЮЧ 23.01.2008 05:07:33


Прокуратор
ознакомился с делом номер 15.
Кто же ты?
калифорния 23.01.2008 05:13:43
ПТЮЧ - Как думаешь, Прокуратора повесят или сожгут?))
15-дело - ващщще шок!
Прокуратор 23.01.2008 05:56:05
Ночь
Про себя любимого тоже не забудь
мы уже смеемся сами над собой, чтоб потом не плакать...)

калифорния
15-дело - ващщще шок!
я не знал, что у вас такие слабые нервы, и вам не под силу вынести песенку осликов...
Прокуратор 23.01.2008 05:58:21
калифорния
..уже в глазах от предстоящей войны компроматов темнеет... На лицо тенденция, что каждое последующее дело по "борзости" - перевешивает все предыдущие!
Как думаешь, Прокуратора повесят или сожгут?))
15-дело - ващщще шок!



Господи, принесите носилки и вынесите человека)))Вот только истерик мне тут не хватало...)))
калифорния 23.01.2008 06:15:33
Прокуратор - ахаааа! помните значит Господа! Не всё ещё потеряно!

Кентуриона Крысобоя - ко мне! этот господин называет меня добрым человеком... выведите его и научите как со мной разговаривать... только не колечить!
KALAYSA Pictures 23.01.2008 06:24:22
))))) дело N15 сшила неплохо)) особенно про наполеона и осликов)))) сдается мне, о сходстве с наполеоном, в особенности в обозначенной части лица знаешь не понаслышке..))) сама видела?))) а про зеркало - терь понимаю, почему коллеги даже вечером не спешат с искусственным освещением))))
Прокуратор 23.01.2008 07:20:15
калифорния
*зевая* во-первых, сойдите с кроваво-красного подбоя моего плаща, во-вторых, боюсь, одним заходом кентуриона не обойтись...

KALAYSA Pictures
))))) дело N15 сшила неплохо))
до 15-го было еще 14))но в отражении целого мира мы увидим тока себя))

сама видела?)))
обозначенная часть лица торчала из фотогалереи так, что можно было бы не только увидеть, но и пощупать...)))
смиялсо 23.01.2008 07:26:35
Прокуратор

Знатная фотка))))) 1/2 пропорция))))))
Прокуратор 23.01.2008 07:30:52
ну, вот, щас у нас земной шар закрутится вокруг носа КПП, как вокруг солнца ясного...)))
смиялсо 23.01.2008 07:35:03
Прокуратор

)))))))
Прокуратор 23.01.2008 10:11:40
Дело?16.
Кличка: ГОРЯНОЧКА
Погоняло: соловей-разбойник.

Род деятельности: музыкант по образованию, болтолог по призванию. Личность определенно неординарная. Провела весьма уникальный разговор с сотрудниками, что отправились к ней для ?предварительной беседы за чашечкой чая?. Упорно утверждала, что они кошмарно фальшивят при разговоре, и диссонанс их речи далек от классики, напоминает булькание кипящего бульона и насилует её уши. Под конец они сошлись на том, что вопросы ей будут задавать меццо-сопрано, а она при ответах будет соблюдать консонанс как звучания, так и исполнения. Мужчин, которых принудили петь меццо-сопрано, после пришлось доставить в больницу с температурой 40 и диагнозом шизофрения. В больнице в полубредовом состоянии они оказывали сопротивление, утверждая, что им нельзя подключать капельницу в миноре, нужна - в мажоре. Среди старушек-соседей Горяночки бытуют суеверные слухи, что она ведьма. Первая причина - зеленые глаза *веский аргумент*. Вторая *неподтвержденная* то, что на людей ей неприятных она напускает свой разбойничий свист и продолжает свистеть до тех пор, пока у тех волосы на голове не врастают обратно. После того, как следственная группа навестила в больнице пострадавших сотрудников, пришлось эту версию рассмотреть всерьез.
Dirol 23.01.2008 10:37:16
Стильный крой! знатный пошив... ЗачОт... Дирольно!
... шо це за гарне Дивчина в лице Прокуратора... хмм )
Прокуратор 23.01.2008 10:52:06
... шо це за гарне Дивчина в лице Прокуратора... хмм )

це неважливо б?льшe, см?х моя ц?ль)

п.с. классная штука, этот переводчик)))
Bostan4ik 23.01.2008 10:58:35
Прокуратор
allai krasav4ikse....davno tak ne smeyalas ....... tak ix vsex .........


Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный