Главное меню
События
Статьи
Форум
Фото
Видео
Аудио
Библиотека
Радио
Поиск
Правила
Войти
×
Авторизация
Логин
Регистрация
Пароль
Забыли пароль
Запомнить меня
Форум
Эркин сёз :: Свобода слова
Оюн бла накъырда :: Игры и юмор
Игра "РасшиФроВщик"
Simka
04.04.2010 21:10:57
ИГРА "РАСШИФРОВЩИК"
Каждый участник расшифровывает три буквы, оставленные предидущим участником игры.
Ответы
««
«
1
2
3
(current)
4
5
»
»»
Faida
05.04.2010 00:35:13
прикольно)))))))
А это
ВЛКСМ
?
бездушный кролик
05.04.2010 00:39:33
всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
Faida
05.04.2010 00:40:04
бездушный кролик
Огъай)))
бездушный кролик
05.04.2010 00:40:42
нет вот так)))))возьми лопату копай себе могилу
Faida
05.04.2010 00:41:31
бездушный кролик
))))))
огъай)))
бездушный кролик
05.04.2010 00:44:56
сдаюсь
Faida
05.04.2010 00:46:18
бездушный кролик
В
олодя
Л
юбит
К
ашу
С
М
олоком)
бездушный кролик
05.04.2010 00:50:01
Faida
а какой володя?
Faida
05.04.2010 00:52:09
бездушный кролик
Наверное,ВВП)))
ВЛ, я совсем не знала))))
бездушный кролик
05.04.2010 00:56:17
Faida
Джимми Хендрикс
05.04.2010 00:56:31
расшифруйте БЫК
къарачыкъ
05.04.2010 00:56:37
печь можешь пироги..но принеси...пироженое))))
мокрый
еще чего))
мокрый
05.04.2010 00:56:41
валя люба катя саша маша
мокрый
05.04.2010 00:57:14
къарачыкъ
еще чего))
Faida
05.04.2010 00:58:57
БЫК
б
ышлакъ
ы
нтда
к
ёбдю))
къарачыкъ
05.04.2010 00:59:13
мокрый
пасиба))
мокрый
05.04.2010 01:00:19
къарачыкъ
пасиба))
къарачыкъ
05.04.2010 01:01:40
мокрый
пасиба-пасиба))
мокрый
05.04.2010 01:02:39
къарачыкъ
пасиба-пасиба))
бездушный кролик
05.04.2010 01:05:27
бюгюн ыйых кюндю))
къарачыкъ
05.04.2010 01:05:45
мокрый
ниче себе)) и это все ради одного пирожного?))))
Faida
05.04.2010 01:09:12
бездушный кролик
бир там келишеди)))))
къарачыкъ
05.04.2010 01:09:40
у меня глюки или кто то из модеров прикалывается)
Папин Южак
05.04.2010 01:12:51
къарачыкъ
Эт я над мокрым парядашно прикалываюсь, чтоб у тебя были глюки.)))
къарачыкъ
05.04.2010 01:15:51
Папин Южак
так это Ваших рук дело?)))
Папин Южак
05.04.2010 01:23:44
къарачыкъ
Конечно моих...и не только рук...пришлось и мозги напрячь))))
къарачыкъ
05.04.2010 01:25:23
Папин Южак
)))))
спасибо
Папин Южак
05.04.2010 01:28:14
къарачыкъ
Пустяки, за то от парядошного мокрое место осталось.)))
къарачыкъ
05.04.2010 01:31:35
Папин Южак
За что ж Вы его так?))))
Папин Южак
05.04.2010 01:33:23
къарачыкъ
За пирожное...вместо хычинов.
««
«
1
2
3
(current)
4
5
»
»»
Читают тему (гостей:
1
)
Форум
Мобильный
|
Стационарный