Игра "РасшиФроВщик"

Simka 04.04.2010 21:10:57


ИГРА "РАСШИФРОВЩИК"

Каждый участник расшифровывает три буквы, оставленные предидущим участником игры.

Ответы

Faida 05.04.2010 00:35:13
прикольно)))))))



А это ВЛКСМ ?
бездушный кролик 05.04.2010 00:39:33
всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
Faida 05.04.2010 00:40:04
бездушный кролик
Огъай)))
бездушный кролик 05.04.2010 00:40:42
нет вот так)))))возьми лопату копай себе могилу
Faida 05.04.2010 00:41:31
бездушный кролик
))))))
огъай)))
бездушный кролик 05.04.2010 00:44:56
сдаюсь
Faida 05.04.2010 00:46:18
бездушный кролик

Володя Любит Кашу С Молоком)
бездушный кролик 05.04.2010 00:50:01
Faida
а какой володя?
Faida 05.04.2010 00:52:09
бездушный кролик
Наверное,ВВП))) ВЛ, я совсем не знала))))
бездушный кролик 05.04.2010 00:56:17
Faida
Джимми Хендрикс 05.04.2010 00:56:31
расшифруйте БЫК
къарачыкъ 05.04.2010 00:56:37
печь можешь пироги..но принеси...пироженое))))
мокрый
еще чего))
мокрый 05.04.2010 00:56:41
валя люба катя саша маша
мокрый 05.04.2010 00:57:14
къарачыкъ
еще чего))
Faida 05.04.2010 00:58:57
БЫК

бышлакъ ынтда кёбдю))
къарачыкъ 05.04.2010 00:59:13
мокрый
пасиба))
мокрый 05.04.2010 01:00:19
къарачыкъ
пасиба))
къарачыкъ 05.04.2010 01:01:40
мокрый
пасиба-пасиба))
мокрый 05.04.2010 01:02:39
къарачыкъ
пасиба-пасиба))
бездушный кролик 05.04.2010 01:05:27
бюгюн ыйых кюндю))
къарачыкъ 05.04.2010 01:05:45
мокрый
ниче себе)) и это все ради одного пирожного?))))
Faida 05.04.2010 01:09:12
бездушный кролик

бир там келишеди)))))
къарачыкъ 05.04.2010 01:09:40
у меня глюки или кто то из модеров прикалывается)
Папин Южак 05.04.2010 01:12:51
къарачыкъ
Эт я над мокрым парядашно прикалываюсь, чтоб у тебя были глюки.)))
къарачыкъ 05.04.2010 01:15:51
Папин Южак
так это Ваших рук дело?)))
Папин Южак 05.04.2010 01:23:44
къарачыкъ
Конечно моих...и не только рук...пришлось и мозги напрячь))))
къарачыкъ 05.04.2010 01:25:23
Папин Южак
)))))
спасибо
Папин Южак 05.04.2010 01:28:14
къарачыкъ
Пустяки, за то от парядошного мокрое место осталось.)))
къарачыкъ 05.04.2010 01:31:35
Папин Южак
За что ж Вы его так?))))
Папин Южак 05.04.2010 01:33:23
къарачыкъ
За пирожное...вместо хычинов.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный