Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Эл ауузу – элия.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Хатерли къул болур.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
Страницы: 1 2 След.
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
 


:гыы: :гыы: :гыы: Всем! Всем! Всем!
:гыы: :гыы: :гыы:

Эльбрусоид запускает цикл видеоприколов. Первую тройку вы можете посмотреть прямо сейчас. Присылайте свои идеи. Готовьте свои приколы! Скоро объявим конкурс на лучший присланный видеоприкол!






Изменено: Пионервожатые - 05.05.2014 00:26:01
 
аламат :alamat: ) Эльба-чат... :lol: :lol: :lol: )))
иду...
 
женский коллектив кв. №50 № 19 заценил)))) требуем продолжения)))) :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду! :)
джолоучу
 
Я понимаю, если бы тот же уважаемый среди артистов эстрады Шуфутинский спел бы эту песню сам лично, вот тогда было бы нормально. :) Киркоров и Басков пели на Чеченском :)
джолоучу
 
Пилигрим,
+

просто не было цели сделать что то крутое, была единственная цель - "лишь бы сделать")))
...
 
зануды))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
 
Мерсéдес,
:smirk: :бее: ну а что, не так?)) когда дело касается фильмов - то все по последнему слову техники... а тут, не совсем складно смонтировал пару песен, и о чудо, удивил народ!))) я 7 лет назад круче это делал:



щас уже надо новое придумывать "по последнему слову техники", а не баловаться как студент на старом пентиуме)))
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
04.05.2014 18:20:18
Мое самое-самое-самое любимое))))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!! :гыы: :гыы: :гыы:
 
Пионервожатые,
ты не отмазывася! умеешь делать круто, когда хочешь - вот и делай круто, фигню мы сами сделаем)))
...
 
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
 
Цитата
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
Мне очень понравилась задумка. Если не будет "брошена", как "ПЕрсона L", тоже полюбившаяся всем, то, думаю, будет иметь большой успех)).

Из предложенного больше всего понравилось с Лидией Батчаевой)). Очень сильное сходство)), жесты, движения, энергетика - все один в один. Мы тоже, как говорит Мерседес, смотрели "всей квартирой № 19"))).
Газаев - Шуфутинский не очень, Шуфутинский не дотягивает до Алима, Лучано Паваротти подошел бы лучше).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Население комнаты 5303 ждет, верит и надеется))))
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду!
тюзсе
Цитата
Пионервожатые пишет:
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
задумка ясна))) спецом простенький роликле этгенсиз, чтобы мы посмотрели и решили, что мы можем лучше и сами создали видеоприколы))) мотивация, так сказать )))

а если серьезно, молодцы, любое начинание - это уже приветствуется, это уже хорошо. Тем более чувствуется, что проект будет интересный. Удачи!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
Мансур пишет:
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
Я же вроде сказал что обидятся, что нету у кавказцев самоиронии)) ну ладно, испугался так испугался)) хотя если я тебя не боюсь то меня уже никто не напугает)))





Цитата
Пионервожатые пишет:
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!!
Вот это уже интересно!))) а можно как в Поле Чудес, с выбором приза или денег?)))

щас попробую тоже :)
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Здорово!))) Пошла вроде темка!)))
Дорогие товарищи!!! Только условия жесткие))). Во первых всегда должен присутствовать ЧАТ!))))
1. Чат на родном языке.
2. Писать на родном без ошибок (это очень важно) (перепроверьте 1000 раз)
3. В начале ролика должна присутствовать заставка "Эльбрусоид Чам"
4. Логотип "Эльбрусоид Чам" должен находиться в правом верхнем углу!!!

Вот ссылка для скачивания заставки- http://dropmefiles.com/bn4p7
 
РСС,
:гыы: :гыы: :гыы:
особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
РСС, респект за чат))) посмеялись от души))))) только ты мне слов не дал!!!! Даже междометия!)))
 
))))) давно так не смеялась))
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
РСС,

особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
:lol:
 
менде ачмайдыыыы... Ким болсада ватсапла бир ашырыгъыз(((( сарин студионукъун
89280274178
 
елеме ассыры любопытсводан
 
 
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))

ну пришлите мне его... )
и кстати сарин настолько талантлив что никто ему не нужен тем более тексты сочинять
 
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))

поверь находится) просто не флудит... ((( а жаль... Призывал его к флуду но так ничего и не добился) зато в реале тооот еще флудер блин))) тансыкъ болгъанма(((((
 
Цитата
Пионервожатые пишет:
(перепроверьте 1000 раз)
пожалуйста, проверяйте . например. слово пишите. вы можете так написать , только лишь когда вы кому-то говорите в повелительном наклонении. т.е. приказываете, командуете и прочее. пишите так, не пишите так и все . только в повелительном наклонении. во всех остальных случаях. спрашиваете ли вы кого-то пишет ли он/а, или рассказываете про другого всегда пишите через е, зачем вы так пишете. что вы там пишете. для чего вы пишете. кому вы пишете
salam aleIkum
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный