Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ата – баланы уясы.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Уруну арты – къуру.
Страницы: 1 2 След.
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
 


:гыы: :гыы: :гыы: Всем! Всем! Всем!
:гыы: :гыы: :гыы:

Эльбрусоид запускает цикл видеоприколов. Первую тройку вы можете посмотреть прямо сейчас. Присылайте свои идеи. Готовьте свои приколы! Скоро объявим конкурс на лучший присланный видеоприкол!






Изменено: Пионервожатые - 05.05.2014 00:26:01
 
аламат :alamat: ) Эльба-чат... :lol: :lol: :lol: )))
иду...
 
женский коллектив кв. №50 № 19 заценил)))) требуем продолжения)))) :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду! :)
джолоучу
 
Я понимаю, если бы тот же уважаемый среди артистов эстрады Шуфутинский спел бы эту песню сам лично, вот тогда было бы нормально. :) Киркоров и Басков пели на Чеченском :)
джолоучу
 
Пилигрим,
+

просто не было цели сделать что то крутое, была единственная цель - "лишь бы сделать")))
...
 
зануды))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
 
Мерсéдес,
:smirk: :бее: ну а что, не так?)) когда дело касается фильмов - то все по последнему слову техники... а тут, не совсем складно смонтировал пару песен, и о чудо, удивил народ!))) я 7 лет назад круче это делал:



щас уже надо новое придумывать "по последнему слову техники", а не баловаться как студент на старом пентиуме)))
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
04.05.2014 18:20:18
Мое самое-самое-самое любимое))))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!! :гыы: :гыы: :гыы:
 
Пионервожатые,
ты не отмазывася! умеешь делать круто, когда хочешь - вот и делай круто, фигню мы сами сделаем)))
...
 
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
 
Цитата
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
Мне очень понравилась задумка. Если не будет "брошена", как "ПЕрсона L", тоже полюбившаяся всем, то, думаю, будет иметь большой успех)).

Из предложенного больше всего понравилось с Лидией Батчаевой)). Очень сильное сходство)), жесты, движения, энергетика - все один в один. Мы тоже, как говорит Мерседес, смотрели "всей квартирой № 19"))).
Газаев - Шуфутинский не очень, Шуфутинский не дотягивает до Алима, Лучано Паваротти подошел бы лучше).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Население комнаты 5303 ждет, верит и надеется))))
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду!
тюзсе
Цитата
Пионервожатые пишет:
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
задумка ясна))) спецом простенький роликле этгенсиз, чтобы мы посмотрели и решили, что мы можем лучше и сами создали видеоприколы))) мотивация, так сказать )))

а если серьезно, молодцы, любое начинание - это уже приветствуется, это уже хорошо. Тем более чувствуется, что проект будет интересный. Удачи!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
Мансур пишет:
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
Я же вроде сказал что обидятся, что нету у кавказцев самоиронии)) ну ладно, испугался так испугался)) хотя если я тебя не боюсь то меня уже никто не напугает)))





Цитата
Пионервожатые пишет:
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!!
Вот это уже интересно!))) а можно как в Поле Чудес, с выбором приза или денег?)))

щас попробую тоже :)
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Здорово!))) Пошла вроде темка!)))
Дорогие товарищи!!! Только условия жесткие))). Во первых всегда должен присутствовать ЧАТ!))))
1. Чат на родном языке.
2. Писать на родном без ошибок (это очень важно) (перепроверьте 1000 раз)
3. В начале ролика должна присутствовать заставка "Эльбрусоид Чам"
4. Логотип "Эльбрусоид Чам" должен находиться в правом верхнем углу!!!

Вот ссылка для скачивания заставки- http://dropmefiles.com/bn4p7
 
РСС,
:гыы: :гыы: :гыы:
особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
РСС, респект за чат))) посмеялись от души))))) только ты мне слов не дал!!!! Даже междометия!)))
 
))))) давно так не смеялась))
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
РСС,

особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
:lol:
 
менде ачмайдыыыы... Ким болсада ватсапла бир ашырыгъыз(((( сарин студионукъун
89280274178
 
елеме ассыры любопытсводан
 
 
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))

ну пришлите мне его... )
и кстати сарин настолько талантлив что никто ему не нужен тем более тексты сочинять
 
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))

поверь находится) просто не флудит... ((( а жаль... Призывал его к флуду но так ничего и не добился) зато в реале тооот еще флудер блин))) тансыкъ болгъанма(((((
 
Цитата
Пионервожатые пишет:
(перепроверьте 1000 раз)
пожалуйста, проверяйте . например. слово пишите. вы можете так написать , только лишь когда вы кому-то говорите в повелительном наклонении. т.е. приказываете, командуете и прочее. пишите так, не пишите так и все . только в повелительном наклонении. во всех остальных случаях. спрашиваете ли вы кого-то пишет ли он/а, или рассказываете про другого всегда пишите через е, зачем вы так пишете. что вы там пишете. для чего вы пишете. кому вы пишете
salam aleIkum
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный