Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Баланы адам этген анады.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Тели турса – той бузар.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
Страницы: 1 2 След.
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
 


:гыы: :гыы: :гыы: Всем! Всем! Всем!
:гыы: :гыы: :гыы:

Эльбрусоид запускает цикл видеоприколов. Первую тройку вы можете посмотреть прямо сейчас. Присылайте свои идеи. Готовьте свои приколы! Скоро объявим конкурс на лучший присланный видеоприкол!






Изменено: Пионервожатые - 05.05.2014 00:26:01
 
аламат :alamat: ) Эльба-чат... :lol: :lol: :lol: )))
иду...
 
женский коллектив кв. №50 № 19 заценил)))) требуем продолжения)))) :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду! :)
джолоучу
 
Я понимаю, если бы тот же уважаемый среди артистов эстрады Шуфутинский спел бы эту песню сам лично, вот тогда было бы нормально. :) Киркоров и Басков пели на Чеченском :)
джолоучу
 
Пилигрим,
+

просто не было цели сделать что то крутое, была единственная цель - "лишь бы сделать")))
...
 
зануды))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
 
Мерсéдес,
:smirk: :бее: ну а что, не так?)) когда дело касается фильмов - то все по последнему слову техники... а тут, не совсем складно смонтировал пару песен, и о чудо, удивил народ!))) я 7 лет назад круче это делал:



щас уже надо новое придумывать "по последнему слову техники", а не баловаться как студент на старом пентиуме)))
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
04.05.2014 18:20:18
Мое самое-самое-самое любимое))))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!! :гыы: :гыы: :гыы:
 
Пионервожатые,
ты не отмазывася! умеешь делать круто, когда хочешь - вот и делай круто, фигню мы сами сделаем)))
...
 
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
 
Цитата
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
Мне очень понравилась задумка. Если не будет "брошена", как "ПЕрсона L", тоже полюбившаяся всем, то, думаю, будет иметь большой успех)).

Из предложенного больше всего понравилось с Лидией Батчаевой)). Очень сильное сходство)), жесты, движения, энергетика - все один в один. Мы тоже, как говорит Мерседес, смотрели "всей квартирой № 19"))).
Газаев - Шуфутинский не очень, Шуфутинский не дотягивает до Алима, Лучано Паваротти подошел бы лучше).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Население комнаты 5303 ждет, верит и надеется))))
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду!
тюзсе
Цитата
Пионервожатые пишет:
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
задумка ясна))) спецом простенький роликле этгенсиз, чтобы мы посмотрели и решили, что мы можем лучше и сами создали видеоприколы))) мотивация, так сказать )))

а если серьезно, молодцы, любое начинание - это уже приветствуется, это уже хорошо. Тем более чувствуется, что проект будет интересный. Удачи!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
Мансур пишет:
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
Я же вроде сказал что обидятся, что нету у кавказцев самоиронии)) ну ладно, испугался так испугался)) хотя если я тебя не боюсь то меня уже никто не напугает)))





Цитата
Пионервожатые пишет:
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!!
Вот это уже интересно!))) а можно как в Поле Чудес, с выбором приза или денег?)))

щас попробую тоже :)
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Здорово!))) Пошла вроде темка!)))
Дорогие товарищи!!! Только условия жесткие))). Во первых всегда должен присутствовать ЧАТ!))))
1. Чат на родном языке.
2. Писать на родном без ошибок (это очень важно) (перепроверьте 1000 раз)
3. В начале ролика должна присутствовать заставка "Эльбрусоид Чам"
4. Логотип "Эльбрусоид Чам" должен находиться в правом верхнем углу!!!

Вот ссылка для скачивания заставки- http://dropmefiles.com/bn4p7
 
РСС,
:гыы: :гыы: :гыы:
особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
РСС, респект за чат))) посмеялись от души))))) только ты мне слов не дал!!!! Даже междометия!)))
 
))))) давно так не смеялась))
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
РСС,

особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
:lol:
 
менде ачмайдыыыы... Ким болсада ватсапла бир ашырыгъыз(((( сарин студионукъун
89280274178
 
елеме ассыры любопытсводан
 
 
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))

ну пришлите мне его... )
и кстати сарин настолько талантлив что никто ему не нужен тем более тексты сочинять
 
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))

поверь находится) просто не флудит... ((( а жаль... Призывал его к флуду но так ничего и не добился) зато в реале тооот еще флудер блин))) тансыкъ болгъанма(((((
 
Цитата
Пионервожатые пишет:
(перепроверьте 1000 раз)
пожалуйста, проверяйте . например. слово пишите. вы можете так написать , только лишь когда вы кому-то говорите в повелительном наклонении. т.е. приказываете, командуете и прочее. пишите так, не пишите так и все . только в повелительном наклонении. во всех остальных случаях. спрашиваете ли вы кого-то пишет ли он/а, или рассказываете про другого всегда пишите через е, зачем вы так пишете. что вы там пишете. для чего вы пишете. кому вы пишете
salam aleIkum
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный