Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
Страницы: 1 2 След.
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
 


:гыы: :гыы: :гыы: Всем! Всем! Всем!
:гыы: :гыы: :гыы:

Эльбрусоид запускает цикл видеоприколов. Первую тройку вы можете посмотреть прямо сейчас. Присылайте свои идеи. Готовьте свои приколы! Скоро объявим конкурс на лучший присланный видеоприкол!






Изменено: Пионервожатые - 05.05.2014 00:26:01
 
аламат :alamat: ) Эльба-чат... :lol: :lol: :lol: )))
иду...
 
женский коллектив кв. №50 № 19 заценил)))) требуем продолжения)))) :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду! :)
джолоучу
 
Я понимаю, если бы тот же уважаемый среди артистов эстрады Шуфутинский спел бы эту песню сам лично, вот тогда было бы нормально. :) Киркоров и Басков пели на Чеченском :)
джолоучу
 
Пилигрим,
+

просто не было цели сделать что то крутое, была единственная цель - "лишь бы сделать")))
...
 
зануды))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
 
Мерсéдес,
:smirk: :бее: ну а что, не так?)) когда дело касается фильмов - то все по последнему слову техники... а тут, не совсем складно смонтировал пару песен, и о чудо, удивил народ!))) я 7 лет назад круче это делал:



щас уже надо новое придумывать "по последнему слову техники", а не баловаться как студент на старом пентиуме)))
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
04.05.2014 18:20:18
Мое самое-самое-самое любимое))))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!! :гыы: :гыы: :гыы:
 
Пионервожатые,
ты не отмазывася! умеешь делать круто, когда хочешь - вот и делай круто, фигню мы сами сделаем)))
...
 
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
 
Цитата
Новый юмористический проект Эльбрусоида - "ЭЛЬБРУСОИД ЧАМ", юмористический видеопроект
Мне очень понравилась задумка. Если не будет "брошена", как "ПЕрсона L", тоже полюбившаяся всем, то, думаю, будет иметь большой успех)).

Из предложенного больше всего понравилось с Лидией Батчаевой)). Очень сильное сходство)), жесты, движения, энергетика - все один в один. Мы тоже, как говорит Мерседес, смотрели "всей квартирой № 19"))).
Газаев - Шуфутинский не очень, Шуфутинский не дотягивает до Алима, Лучано Паваротти подошел бы лучше).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Население комнаты 5303 ждет, верит и надеется))))
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Это не серьезно джашла, къызла ! Минимум детский сад, а так для такой организации как Эльбрусоид, нужно как минимум на 5 уровней выше создавать ролики. Это дешевый вариант. Это лично мое мнение, а так огъурбла башлагъыз дерге да боллукъду!
тюзсе
Цитата
Пионервожатые пишет:
KALAYSA Pictures, никто не отмазывается. А вдруг найдутся те, кто делает еще круче???)))) Поэтому, для нас самое главное- раскрыть новых талантов)))), а не сидеть со старыми талантами и чаи гонять)))))))
задумка ясна))) спецом простенький роликле этгенсиз, чтобы мы посмотрели и решили, что мы можем лучше и сами создали видеоприколы))) мотивация, так сказать )))

а если серьезно, молодцы, любое начинание - это уже приветствуется, это уже хорошо. Тем более чувствуется, что проект будет интересный. Удачи!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
Мансур пишет:
я предлагал Сарин студио обозревать видео с кавказцами на кавказский манер) типа +100500 или зис ис хорошо))) но он испугался) хоть я и предлагал маскала киербиз деб))))
Я же вроде сказал что обидятся, что нету у кавказцев самоиронии)) ну ладно, испугался так испугался)) хотя если я тебя не боюсь то меня уже никто не напугает)))





Цитата
Пионервожатые пишет:
Товарищи!))) Проект всенародный))). Так что предлагайте, делайте тоже! Чья работа будет круче, тот получит приз!!!!
Вот это уже интересно!))) а можно как в Поле Чудес, с выбором приза или денег?)))

щас попробую тоже :)
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Здорово!))) Пошла вроде темка!)))
Дорогие товарищи!!! Только условия жесткие))). Во первых всегда должен присутствовать ЧАТ!))))
1. Чат на родном языке.
2. Писать на родном без ошибок (это очень важно) (перепроверьте 1000 раз)
3. В начале ролика должна присутствовать заставка "Эльбрусоид Чам"
4. Логотип "Эльбрусоид Чам" должен находиться в правом верхнем углу!!!

Вот ссылка для скачивания заставки- http://dropmefiles.com/bn4p7
 
РСС,
:гыы: :гыы: :гыы:
особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
РСС, респект за чат))) посмеялись от души))))) только ты мне слов не дал!!!! Даже междометия!)))
 
))))) давно так не смеялась))
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
РСС,

особенности форумчан и их стиля очень тонко подмечены)))))))
ПЮ, наверное, единственный настоящий тюрок из всех нас, закон сингармонизма работает на подсознательном уровне, отчего Сарин Студио упорно именуется Сарын))))))))
:lol:
 
менде ачмайдыыыы... Ким болсада ватсапла бир ашырыгъыз(((( сарин студионукъун
89280274178
 
елеме ассыры любопытсводан
 
 
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, я думала, это ты тект придумал))))

ну пришлите мне его... )
и кстати сарин настолько талантлив что никто ему не нужен тем более тексты сочинять
 
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))
 
Цитата

Малина пишет:
Мансур, дык, он же не находится на форуме так часто, как ты, чтобы так удачно подобрать диалоги) а в его таланте нет сомнений))

поверь находится) просто не флудит... ((( а жаль... Призывал его к флуду но так ничего и не добился) зато в реале тооот еще флудер блин))) тансыкъ болгъанма(((((
 
Цитата
Пионервожатые пишет:
(перепроверьте 1000 раз)
пожалуйста, проверяйте . например. слово пишите. вы можете так написать , только лишь когда вы кому-то говорите в повелительном наклонении. т.е. приказываете, командуете и прочее. пишите так, не пишите так и все . только в повелительном наклонении. во всех остальных случаях. спрашиваете ли вы кого-то пишет ли он/а, или рассказываете про другого всегда пишите через е, зачем вы так пишете. что вы там пишете. для чего вы пишете. кому вы пишете
salam aleIkum
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный