Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Баланы адам этген анады.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
новые ники
 
у меня идея))
давайте, все, возьмем себе новые ники, возьмем новые амплуа, (может даже подражая кому-то).. вновь начнем создавать темы, и игры, и пр... узнавая или не узнавая друг друга)))
 
всех, всех, всех призываю это сделать) всех, кто каждый день заглядывает на форум.
и особенно тех, кто при этом молчит)
мы уже давно находимся в рамках своих образов, возраста, амплуа)) а новички, возможно, под влиянием авторитетов старичков))...
давайте начнем, а там посмотрим))
старыми никами тоже, при необходимости, можно будет пользоваться))
 
janet,
"Никто не виноват, когда в разгаре маскарад".))
 
Меня со второго сообщения узнают))), а если не узнают, на третьем я сама признаюсь))), так что не имеет смысла)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
А мы будем делать вид, что не узнаем тебя))))
 
Цитата
Эльба-Идея пишет:
не хотел пока озвучивать свой ник
раскрывать ники точно не надо)

Морган, за неимением подмигивающего смайлика, поставлю этот)) :серенада:


Сэстренка, уж очень старенькие может и признают, но много кто может и не догадаться. и потом, если кто-то один переоденешься, будет заметно, а если большинство, маскарад, надеюсь, удастся)
 
Я точно никого не угадаю)))
Помню, когда только-только перешли сюда, на НП, мы, НФ-шники, поначалу всё больше сидели в чате у аааа. Некоторые(и я в том числе) тогда взяли себе новые ники, так что заглянувшая туда Галадриэль удивилась: "Кто все эти люди?!"
Думаю, будет примерно такое же ощущение... :гыы:
 
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Думаю, будет примерно такое же ощущение...
будет весело)
какая разница с кем говорить, будем акцентироваться на теме и постах.
дедовщина надоела))))
 
janet, :гыы:
 
мики, лучше начинай придумывать образ))
 
 
Цитата
janet пишет:
какая разница с кем говорить, будем акцентироваться на теме и постах.
раньше не так было?)
 
Cold, на заре появления форума, говорят, так и было))
 
Эльба-Идея,пока сама не знаю))



только еще одно условие, если вы кого-то узнаете, не озвучивать это... хотя бы первые полгода!....))
 
Морган пишет:
janet,
"Никто не виноват, когда в разгаре маскарад".)


часто в машине слушаю эту песню.) радио семь.)
 
Сold, на заре появления форума, говорят, так и было))

А потом все стали злыми.)
 
Cold, почему сразу злыми?))
потом все друг друга узнали, и появилась предвзятость и церемониал))
 
:чёссе: огооо
Я сишком привязана к своему нику))))), да и выдам себя сразу))
 
janet, постепенно?)
 
Cold,)) ага, они постепенно становятся злыми, другие холодными)
 
Кюлтыпыс,не выдашь) можно будет и этот ник использовать для работы) соглашайся!
 
janet, я горяч, хоть и не молод.)
 
Cold,а ник методом случайного отбора достался))
 
janet, нет, Путин назначил.)
 
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
огооо
Я сишком привязана к своему нику))))), да и выдам себя сразу))

Я тоже...
Кстати, а что значит Кюлтыпыс? Всегда было интересно... :oops:
Имя, что ли, такое или всё же перевод есть?
 
janet,
Я в теме)
 
 
Цитата
janet пишет:
у меня идея))
давайте, все, возьмем себе новые ники, возьмем новые амплуа, (может даже подражая кому-то).. вновь начнем создавать темы, и игры, и пр... узнавая или не узнавая друг друга)))

а какие сроки?)))
сколько мы должны быть в новых никах?)))
не обязательно везде и всюду писать под новым, я помню на ЗФ диль дивана замутила тему про бал, куда весь народ повалил под реально "маскарадными никами" и образами))) сказать, что было очень весело, значит, ничего не сказать))))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
а какие сроки?)))
сколько мы должны быть в новых никах?)))
ты основательно подошла к вопросу))

я не думала о сроках.. своими реальными никами тоже придется пользоваться. например, если ты под новым будешь освещать тему конференции, сразу узнаем))
поэтому примерно так, если надо написать в "своей" теме, (как мне в теме этномузыка, которая меня тоже сразу разоблачит), то пишем со своих старых ников, если в прочих, то только с новых. при этом никому не открываться в личку)

просто мне захотелось искусственно создать атмосферу начала) может получиться интересно)
чтобы все были на равных.. чтоб груз ответственности не давил)) и пр...


Cold, аа)
 
janet,

ясно)))
недели две я буду думать над новым ником теперь))) ждите меня :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Мерсéдес,давай быстрее)
 
Цитата
janet пишет:
только еще одно условие, если вы кого-то узнаете, не озвучивать это... хотя бы первые полгода!....))
:lol: :lol: :lol:
- Хорошо после бани!
- Да... особенно, первый месяц)) :гыы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный