Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Кёбге таш атма.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
Страницы: 1
Karachay Balkarian fight club приглашает на тренировки!, Занятия по смешанным единоборствам.
 
Опять осень и какое-то дурацкое настроение? Вы ощущаете дискомфорт от работы, учебы, заданий, велений и просьб? Вас сгибает тяжесть будней? Вы легко устаете и не можете сосредоточиться? Пропал аппетит? Пропал интерес к грандиозным планам? Пропал любимый диск с песнями? И Вы об этом печалитесь? Вам не торопятся вернуть долги? Вас не обходят стороной острословы? Нужду в шпаргалках игнорируют теперь уже и однокурсницы? Вы стали непривлекательным? Даже в прошлом году вы были сильнее, чем сейчас, а в позапрошлом - еще сильнее? Ваш любимый герой теперь не Рокки Бальбоа???

Мы знаем как Вам помочь!

Karachay Balkarian fight club проводит тренировки по смешанным единоборствам(MMA) для всех желающих карачаевцев и балкарцев!

Три раза в неделю, под руководством профессионального тренера, в независимости от возраста, роста, веса и опыта!


Тренер: Бытдаев Аслан Юсупович


Приобретите уверенность в себе!
Станьте успешным, хватким, процветающим человеком!
Приумножьте энергию своей жизни!
Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам. С 19-00 до 21-00.
Ст. м. Калужская ул. Обручева, 23 стр. 3

По всем вопросам обращаться по тел: 8(925)372-20-16
Подробности http://vk.com/k_b_f_c
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Нужду в шпаргалках игнорируют теперь уже и однокурсницы?
:alamat:
 
Спорт, это сила. В независимости от возраста, заниматься нужно обязательно. Жаль,что в мое время,было мало секций в нашем городе. одной борьбой и довольствовались, да и то хорошо))
 
Запись на тренировки продолжается.
Тренер будет ждать всех завтра в 19-00 вечера.
Эльбрусоидовцы уже активно занимаются. Я поинтересовался тут у первых посетителей клуба об их самочувствии, настроении:
- как вы себя чувствуете?
- Чувствуем себя отлично! Ощущаем прилив сил, бодрость и радость жизни! Хотя, мы (карачаево-балкарцы, прим. ред.) всегда ощущаем прилив сил, бодрость и радость жизни, но теперь мы это ощущаем более интенсивней, чувственней. Это проявляется во всем, даже на тех же парах, самый однообразный препод не может вселять в нас тоску)))

В общем, вся молодежь в спорте! Записывайтесь и Вы!

Энди скоро кесим да джазылыкъма бу барыу бла)))

Фото с Karachay Balkarian fight club
Изменено: Totur_Ram - 30.09.2012 19:55:25
 
Мастер-класс от Аслана Бытдаева для телеканала "Боец"

Вы еще не хотите записаться на тренировки?!)
 
Тренировка KARACHAY-BALKAR FIGHT-CLUB "ELBRUS"


В нашем клубе уже есть призеры!
25 ноября в г.Зеленограде прошли первые Всероссийские соревнования по карате, посвященные 200-летию победы в Отечественной войне 1812. В соревнованиях заявились более 750 участников, представляющих 20 команд

Карачаево-балкарцам есть чем похвастаться.

Команда Karachay-Balkar Fight-club "Elbrus" взяло 3 первых места, 3 вторых места, 4 третьих места!!!

70 кг
Гочияев Махар - 2 место

80 кг
Саркитов Рамазан - 1 место
Каппушев Ислам - 2 место
Джатдоев Магомед - 3 место
Ижаев Сослан - 3 место

85 кг
Гузоев Марат - 1 место
Жаникаев Залихан - 2 место

90+
Гочияев Сослан - 1 место
Кубаев Биаслан - 2 место

Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!:браво::браво::браво:
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Karachay Balkarian fight club
а почему название на англ.,а не на кар-балкарском?)
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
:гоккачыкъ:къарачыкъ, да это не название, это просто интерпретация, удобная на международных турнирах, а название клуба - "Эльбрус")))
 
тренируйтесь,скины не дремлют )
 
Totur_Ram,

Цитата
Totur_Ram пишет:
карачаево-балкарцам есть чем похвастаться.
А я думаю, этим надо гордиться! Хвастают хвастуны...
 
 
Цитата
Казбек26 пишет:
А я думаю, этим надо гордиться! Хвастают хвастуны...
Да не понимай все буквально! Мы, конечно же гордимся, мы же гордецы!)))
 
Цитата
къара пишет:
тренируйтесь, скины не дремлют )
Аллах барыбызны да аманлыкъдан сакъласын, хорошая физическая форма, конечно, не помешает.
 
В Нальчике бы открыть давно уже пора. Кстати кто видел бой Туменова вчера по второму каналу?
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Totur_Ram, хыыы:явгневе:мен ангылаялмайма, жашла барсынла, не, бек да игиди... БИзге да бир зат къурашдырсагъыза... :нулаадно:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Къара чачлы,

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar4ik, :lol::чёссе:ма сангааа, тиллендиии...
Хм, тохта, мени эшиуюм къаллыб къаллыгъын ким айтды? Ол бири... Сора дагъыда, хм, :тактак:аны тышында спорт бла кюрешсенг да аман жерчиги жокъду!:)
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
liar4ik, аны юсюне, уялмай манга СИНТЕТКА халыланы нек жибересе???:истерика:БИЗ ТАУЛУЛАБЫЗ ДА,СОРА ЖЮН ИШЛЕРГЕ КЕРЕКБИЗ,ЖЮН! )))
Изменено: Къара чачлы - 03.03.2013 17:46:44
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Къара чачлы, признаюсь, не эксперт в выборе ниток:гыы:А вообще девушки вместе с парнями могут спокойно заниматься спортом. Несколько лет назад, в вечерней группе, внутри кинотеатра Эльбрус занимались около 6-7 девушек(вольная борьба). Было бы желание как говориться:)
Изменено: liar4ik - 03.03.2013 17:57:34
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar4ik, :lol:угъааай, мен вольный борьба бла кюреширге излемейме, аурум! Мектеб кюрешиучю затларым бла бек сюйюб, жангыдан кюреширик эдим... Алай, къайдам:куку:
Болсада, тюнгюлмейме, бир мадар этербиз...
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Цитата
Къара чачлы пишет:
Totur_Ram, хыыы:явгневе:мен ангылаялмайма, жашла барсынла, не, бек да игиди... БИзге да бир зат къурашдырсагъыза... :нулаадно:
Сизге да дуния бла бир зат къурашдыргъа боллукъду, не джашырыу!)))
Эльбрусоидге келесиз, подрухла бла, сора "не этейик, къызла", деб беш минут сагъыш этесиз, сора джюрегигиз алгъан затны этдигизда тебредигиз)))
Ну, например, "китаб окъуучу кружок" ачтыгъыз, неда "бир аламат кино къараучу кружок". Биз не джаны бла да къолдан келгенни этерикбиз, осу: телевизорну къургъан, шиндиклени ары-бери элтген, неда анга кере бир затла, къайдам, бир интерес китаб ала келирме, окъурукъ эсегиз)))
В общем, готовое поле для деятельности, сизден - оюм бла этер къан))):гоккачыкъ:
 
Totur_Ram, :нулаадно:да охо,сен жаратхан китабларынгы жыйыб тур да,мен а сайларма))) жомакъланы да))) унутуб къойма))
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный