Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Баланы адам этген анады.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Тамчы таш тешер.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
Страницы: 1
Karachay Balkarian fight club приглашает на тренировки!, Занятия по смешанным единоборствам.
 
Опять осень и какое-то дурацкое настроение? Вы ощущаете дискомфорт от работы, учебы, заданий, велений и просьб? Вас сгибает тяжесть будней? Вы легко устаете и не можете сосредоточиться? Пропал аппетит? Пропал интерес к грандиозным планам? Пропал любимый диск с песнями? И Вы об этом печалитесь? Вам не торопятся вернуть долги? Вас не обходят стороной острословы? Нужду в шпаргалках игнорируют теперь уже и однокурсницы? Вы стали непривлекательным? Даже в прошлом году вы были сильнее, чем сейчас, а в позапрошлом - еще сильнее? Ваш любимый герой теперь не Рокки Бальбоа???

Мы знаем как Вам помочь!

Karachay Balkarian fight club проводит тренировки по смешанным единоборствам(MMA) для всех желающих карачаевцев и балкарцев!

Три раза в неделю, под руководством профессионального тренера, в независимости от возраста, роста, веса и опыта!


Тренер: Бытдаев Аслан Юсупович


Приобретите уверенность в себе!
Станьте успешным, хватким, процветающим человеком!
Приумножьте энергию своей жизни!
Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам. С 19-00 до 21-00.
Ст. м. Калужская ул. Обручева, 23 стр. 3

По всем вопросам обращаться по тел: 8(925)372-20-16
Подробности http://vk.com/k_b_f_c
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Нужду в шпаргалках игнорируют теперь уже и однокурсницы?
:alamat:
 
Спорт, это сила. В независимости от возраста, заниматься нужно обязательно. Жаль,что в мое время,было мало секций в нашем городе. одной борьбой и довольствовались, да и то хорошо))
 
Запись на тренировки продолжается.
Тренер будет ждать всех завтра в 19-00 вечера.
Эльбрусоидовцы уже активно занимаются. Я поинтересовался тут у первых посетителей клуба об их самочувствии, настроении:
- как вы себя чувствуете?
- Чувствуем себя отлично! Ощущаем прилив сил, бодрость и радость жизни! Хотя, мы (карачаево-балкарцы, прим. ред.) всегда ощущаем прилив сил, бодрость и радость жизни, но теперь мы это ощущаем более интенсивней, чувственней. Это проявляется во всем, даже на тех же парах, самый однообразный препод не может вселять в нас тоску)))

В общем, вся молодежь в спорте! Записывайтесь и Вы!

Энди скоро кесим да джазылыкъма бу барыу бла)))

Фото с Karachay Balkarian fight club
Изменено: Totur_Ram - 30.09.2012 19:55:25
 
Мастер-класс от Аслана Бытдаева для телеканала "Боец"

Вы еще не хотите записаться на тренировки?!)
 
Тренировка KARACHAY-BALKAR FIGHT-CLUB "ELBRUS"


В нашем клубе уже есть призеры!
25 ноября в г.Зеленограде прошли первые Всероссийские соревнования по карате, посвященные 200-летию победы в Отечественной войне 1812. В соревнованиях заявились более 750 участников, представляющих 20 команд

Карачаево-балкарцам есть чем похвастаться.

Команда Karachay-Balkar Fight-club "Elbrus" взяло 3 первых места, 3 вторых места, 4 третьих места!!!

70 кг
Гочияев Махар - 2 место

80 кг
Саркитов Рамазан - 1 место
Каппушев Ислам - 2 место
Джатдоев Магомед - 3 место
Ижаев Сослан - 3 место

85 кг
Гузоев Марат - 1 место
Жаникаев Залихан - 2 место

90+
Гочияев Сослан - 1 место
Кубаев Биаслан - 2 место

Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!:браво::браво::браво:
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Karachay Balkarian fight club
а почему название на англ.,а не на кар-балкарском?)
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
:гоккачыкъ:къарачыкъ, да это не название, это просто интерпретация, удобная на международных турнирах, а название клуба - "Эльбрус")))
 
тренируйтесь,скины не дремлют )
 
Totur_Ram,

Цитата
Totur_Ram пишет:
карачаево-балкарцам есть чем похвастаться.
А я думаю, этим надо гордиться! Хвастают хвастуны...
 
 
Цитата
Казбек26 пишет:
А я думаю, этим надо гордиться! Хвастают хвастуны...
Да не понимай все буквально! Мы, конечно же гордимся, мы же гордецы!)))
 
Цитата
къара пишет:
тренируйтесь, скины не дремлют )
Аллах барыбызны да аманлыкъдан сакъласын, хорошая физическая форма, конечно, не помешает.
 
В Нальчике бы открыть давно уже пора. Кстати кто видел бой Туменова вчера по второму каналу?
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Totur_Ram, хыыы:явгневе:мен ангылаялмайма, жашла барсынла, не, бек да игиди... БИзге да бир зат къурашдырсагъыза... :нулаадно:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Къара чачлы,

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar4ik, :lol::чёссе:ма сангааа, тиллендиии...
Хм, тохта, мени эшиуюм къаллыб къаллыгъын ким айтды? Ол бири... Сора дагъыда, хм, :тактак:аны тышында спорт бла кюрешсенг да аман жерчиги жокъду!:)
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
liar4ik, аны юсюне, уялмай манга СИНТЕТКА халыланы нек жибересе???:истерика:БИЗ ТАУЛУЛАБЫЗ ДА,СОРА ЖЮН ИШЛЕРГЕ КЕРЕКБИЗ,ЖЮН! )))
Изменено: Къара чачлы - 03.03.2013 17:46:44
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Къара чачлы, признаюсь, не эксперт в выборе ниток:гыы:А вообще девушки вместе с парнями могут спокойно заниматься спортом. Несколько лет назад, в вечерней группе, внутри кинотеатра Эльбрус занимались около 6-7 девушек(вольная борьба). Было бы желание как говориться:)
Изменено: liar4ik - 03.03.2013 17:57:34
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar4ik, :lol:угъааай, мен вольный борьба бла кюреширге излемейме, аурум! Мектеб кюрешиучю затларым бла бек сюйюб, жангыдан кюреширик эдим... Алай, къайдам:куку:
Болсада, тюнгюлмейме, бир мадар этербиз...
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Цитата
Къара чачлы пишет:
Totur_Ram, хыыы:явгневе:мен ангылаялмайма, жашла барсынла, не, бек да игиди... БИзге да бир зат къурашдырсагъыза... :нулаадно:
Сизге да дуния бла бир зат къурашдыргъа боллукъду, не джашырыу!)))
Эльбрусоидге келесиз, подрухла бла, сора "не этейик, къызла", деб беш минут сагъыш этесиз, сора джюрегигиз алгъан затны этдигизда тебредигиз)))
Ну, например, "китаб окъуучу кружок" ачтыгъыз, неда "бир аламат кино къараучу кружок". Биз не джаны бла да къолдан келгенни этерикбиз, осу: телевизорну къургъан, шиндиклени ары-бери элтген, неда анга кере бир затла, къайдам, бир интерес китаб ала келирме, окъурукъ эсегиз)))
В общем, готовое поле для деятельности, сизден - оюм бла этер къан))):гоккачыкъ:
 
Totur_Ram, :нулаадно:да охо,сен жаратхан китабларынгы жыйыб тур да,мен а сайларма))) жомакъланы да))) унутуб къойма))
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный