Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Тамчы таш тешер.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
Страницы: 1
Karachay Balkarian fight club приглашает на тренировки!, Занятия по смешанным единоборствам.
 
Опять осень и какое-то дурацкое настроение? Вы ощущаете дискомфорт от работы, учебы, заданий, велений и просьб? Вас сгибает тяжесть будней? Вы легко устаете и не можете сосредоточиться? Пропал аппетит? Пропал интерес к грандиозным планам? Пропал любимый диск с песнями? И Вы об этом печалитесь? Вам не торопятся вернуть долги? Вас не обходят стороной острословы? Нужду в шпаргалках игнорируют теперь уже и однокурсницы? Вы стали непривлекательным? Даже в прошлом году вы были сильнее, чем сейчас, а в позапрошлом - еще сильнее? Ваш любимый герой теперь не Рокки Бальбоа???

Мы знаем как Вам помочь!

Karachay Balkarian fight club проводит тренировки по смешанным единоборствам(MMA) для всех желающих карачаевцев и балкарцев!

Три раза в неделю, под руководством профессионального тренера, в независимости от возраста, роста, веса и опыта!


Тренер: Бытдаев Аслан Юсупович


Приобретите уверенность в себе!
Станьте успешным, хватким, процветающим человеком!
Приумножьте энергию своей жизни!
Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам. С 19-00 до 21-00.
Ст. м. Калужская ул. Обручева, 23 стр. 3

По всем вопросам обращаться по тел: 8(925)372-20-16
Подробности http://vk.com/k_b_f_c
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Нужду в шпаргалках игнорируют теперь уже и однокурсницы?
:alamat:
 
Спорт, это сила. В независимости от возраста, заниматься нужно обязательно. Жаль,что в мое время,было мало секций в нашем городе. одной борьбой и довольствовались, да и то хорошо))
 
Запись на тренировки продолжается.
Тренер будет ждать всех завтра в 19-00 вечера.
Эльбрусоидовцы уже активно занимаются. Я поинтересовался тут у первых посетителей клуба об их самочувствии, настроении:
- как вы себя чувствуете?
- Чувствуем себя отлично! Ощущаем прилив сил, бодрость и радость жизни! Хотя, мы (карачаево-балкарцы, прим. ред.) всегда ощущаем прилив сил, бодрость и радость жизни, но теперь мы это ощущаем более интенсивней, чувственней. Это проявляется во всем, даже на тех же парах, самый однообразный препод не может вселять в нас тоску)))

В общем, вся молодежь в спорте! Записывайтесь и Вы!

Энди скоро кесим да джазылыкъма бу барыу бла)))

Фото с Karachay Balkarian fight club
Изменено: Totur_Ram - 30.09.2012 19:55:25
 
Мастер-класс от Аслана Бытдаева для телеканала "Боец"

Вы еще не хотите записаться на тренировки?!)
 
Тренировка KARACHAY-BALKAR FIGHT-CLUB "ELBRUS"


В нашем клубе уже есть призеры!
25 ноября в г.Зеленограде прошли первые Всероссийские соревнования по карате, посвященные 200-летию победы в Отечественной войне 1812. В соревнованиях заявились более 750 участников, представляющих 20 команд

Карачаево-балкарцам есть чем похвастаться.

Команда Karachay-Balkar Fight-club "Elbrus" взяло 3 первых места, 3 вторых места, 4 третьих места!!!

70 кг
Гочияев Махар - 2 место

80 кг
Саркитов Рамазан - 1 место
Каппушев Ислам - 2 место
Джатдоев Магомед - 3 место
Ижаев Сослан - 3 место

85 кг
Гузоев Марат - 1 место
Жаникаев Залихан - 2 место

90+
Гочияев Сослан - 1 место
Кубаев Биаслан - 2 место

Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!:браво::браво::браво:
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Karachay Balkarian fight club
а почему название на англ.,а не на кар-балкарском?)
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
:гоккачыкъ:къарачыкъ, да это не название, это просто интерпретация, удобная на международных турнирах, а название клуба - "Эльбрус")))
 
тренируйтесь,скины не дремлют )
 
Totur_Ram,

Цитата
Totur_Ram пишет:
карачаево-балкарцам есть чем похвастаться.
А я думаю, этим надо гордиться! Хвастают хвастуны...
 
 
Цитата
Казбек26 пишет:
А я думаю, этим надо гордиться! Хвастают хвастуны...
Да не понимай все буквально! Мы, конечно же гордимся, мы же гордецы!)))
 
Цитата
къара пишет:
тренируйтесь, скины не дремлют )
Аллах барыбызны да аманлыкъдан сакъласын, хорошая физическая форма, конечно, не помешает.
 
В Нальчике бы открыть давно уже пора. Кстати кто видел бой Туменова вчера по второму каналу?
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Totur_Ram, хыыы:явгневе:мен ангылаялмайма, жашла барсынла, не, бек да игиди... БИзге да бир зат къурашдырсагъыза... :нулаадно:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Къара чачлы,

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar4ik, :lol::чёссе:ма сангааа, тиллендиии...
Хм, тохта, мени эшиуюм къаллыб къаллыгъын ким айтды? Ол бири... Сора дагъыда, хм, :тактак:аны тышында спорт бла кюрешсенг да аман жерчиги жокъду!:)
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
liar4ik, аны юсюне, уялмай манга СИНТЕТКА халыланы нек жибересе???:истерика:БИЗ ТАУЛУЛАБЫЗ ДА,СОРА ЖЮН ИШЛЕРГЕ КЕРЕКБИЗ,ЖЮН! )))
Изменено: Къара чачлы - 03.03.2013 17:46:44
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Къара чачлы, признаюсь, не эксперт в выборе ниток:гыы:А вообще девушки вместе с парнями могут спокойно заниматься спортом. Несколько лет назад, в вечерней группе, внутри кинотеатра Эльбрус занимались около 6-7 девушек(вольная борьба). Было бы желание как говориться:)
Изменено: liar4ik - 03.03.2013 17:57:34
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar4ik, :lol:угъааай, мен вольный борьба бла кюреширге излемейме, аурум! Мектеб кюрешиучю затларым бла бек сюйюб, жангыдан кюреширик эдим... Алай, къайдам:куку:
Болсада, тюнгюлмейме, бир мадар этербиз...
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Цитата
Къара чачлы пишет:
Totur_Ram, хыыы:явгневе:мен ангылаялмайма, жашла барсынла, не, бек да игиди... БИзге да бир зат къурашдырсагъыза... :нулаадно:
Сизге да дуния бла бир зат къурашдыргъа боллукъду, не джашырыу!)))
Эльбрусоидге келесиз, подрухла бла, сора "не этейик, къызла", деб беш минут сагъыш этесиз, сора джюрегигиз алгъан затны этдигизда тебредигиз)))
Ну, например, "китаб окъуучу кружок" ачтыгъыз, неда "бир аламат кино къараучу кружок". Биз не джаны бла да къолдан келгенни этерикбиз, осу: телевизорну къургъан, шиндиклени ары-бери элтген, неда анга кере бир затла, къайдам, бир интерес китаб ала келирме, окъурукъ эсегиз)))
В общем, готовое поле для деятельности, сизден - оюм бла этер къан))):гоккачыкъ:
 
Totur_Ram, :нулаадно:да охо,сен жаратхан китабларынгы жыйыб тур да,мен а сайларма))) жомакъланы да))) унутуб къойма))
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный