Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билим къая тешер.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Хата – гитчеден.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный