Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный