Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Тамчы таш тешер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Тойгъан антын унутур.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный