Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный