Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный