Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Эл ауузу – элия.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный