Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный