Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный